Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тени Chanel Ombre Essentielle - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Chanel

• 17.05.2017
    Приветствую всех! В моём, к сожалению, негативном отзыве... Я очень давно хотела себе дорогие тени... и именно Chanel, потому что моя мама очень уж их нахваливает.   И когда в магазине косметики я увидела этот оттенок, сразу влюбилась! Стоимость их около 2300 за 1 цвет.. по карте около 2000.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Больно давно я тут не распалялся на тему всякого люксового и декоративнокосметического. Ну а чо? На втором году графомании на айреке я наконец-то подгребаю к тому самому моменту, когда абсолютно вся декоративка у меня будет исписана!) Но, пока что есть еще порох в…
  • 23.02.2018
    Здравствуйте, хочу рассказать вам про тени Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенке 60 Ivory. Это моно тени вполне базового оттенка, что называется, на все случаи жизни. Так ли они хороши, увидим далее.
  • 13.10.2017
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня речь пойдёт об одной очень противоречивой троице... А именно о тенях однушках Шанель. Тени я люблю не меньше помад и румян, но здесь для меня более жёсткий отбор, тк пользуюсь я ими реже, а значит должны быть в коллекции наиболее подходящие, фактически самые лучше!
  • 12.07.2017
    Добрый день! Любовь к марке Chanel у меня появилась давно, сегодня расскажу о тенях Chanel Ombre Essentielle 90 FAUVE. Тени упакованы в компактную черную лаковую коробочку. В комплекте поролоновый аппликатор. Тени я купила год назад на очередной акции в Лэтуаль за полцены.
  • Я тенеманьяк! Я вынужденный тенеманьяк) так как от природы у меня не выразительные глаза, редкие короткие ресницы. Мой макияж всегда с акцентом на глаза. Поэтому тени это мое все,я ими пользуюсь всегда если выхожу из дома. Теней у меня много, но я не перестаю их покупать.
  • 02.04.2018
    Вот такие монохромные тени от любимого бренда Chanel я недавно попробовала и спешу рассказать вам о своих впечатлениях о данном продукте, оттенок которого, к слову, сейчас на пике популярности. От производителя : Где купить и сколько стоит?
  • CHANEL OMBRE ESSENTIELLE OMBRE A PAUPIERES MONO DOUCEUR SOFT TOUCH EYESHADOW Всем привет. А есть у меня любимые тени. И пожалуй о них я вам сегодня поведую. Как и водится у меня самая удачная покупка - это случайная покупка. И эта пожалуй самая случайная.
  • 26.03.2016
    Доброго времени суток! Расскажу о своих любимых тенях в косметичке, марку эту люблю, по декоративке самые любимые продукты-это тени и румяна. В отличие от Dior, моно тени у Chanel для меня всегда удачные.
  • Тени для век - отражение вашего желания быть более таинственными и загадочными, либо яркими и вызывающими Буду хвалить ! Не люблю запеченные четверки, которые еще чуть-чуть и канут в Лету. Над однушками же производители постарались на славу.
  • Здравствуйте, хочу рассказать вам про тени Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенке 60 Ivory. Это моно тени вполне базового оттенка, что называется, на все случаи жизни !))   Внешний вид: Упаковка, безусловно, соответствует люксу : бархатный футлярчик, в котором изящная чёрная…
  • 12.09.2012
    Наверное многие могли заметить, что моё предпочтение в макияже - это естественные тона, особенно схожу с ума по бежевым теням, поэтому проходя мимо стендов с косметикой моё внимание неизменно привлекают подобные оттенки.
  • Все случилось внезапно, даже без распродаж... мне срочно захотелось поднять себе чем- нибудь настроение. Посмотрев свою косметичку и поняв, что помады там уже есть, и тушь есть, и тональное средство, и все остальное есть кроме теней , которыми я вообще не пользуюсь к слову, я решила, нет, ну а если …
  • 17.09.2013
    Мне эти тени были подарены,а куплены дарителем в Италии-наверно, настоящие) Цвет темно-серый матовый. Более точно сказать номер тона не могу, так как их у меня уже нет.
  • 28.06.2016
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Я уже писала отзыв на Тени для век Chanel Les 4 Ombres и сравнивала новую и старую версию.Моно-тени Chanel не пользуются особой популярностью,а зря.Что обещает производитель? Оттенок «101 Gri-Gri».
  • 09.04.2013
    Тени Chanel Ombre Essentielle, тон 94 ECLAIRE, Франция.Долго выбирала, ходила вокруг стендов и пачкала пальчики. Улетать без подарочка себе не хотелось, и я остановилась на любимом золотом оттенке Шанель. Как же он сиял, тестер, я имею ввиду, как красиво переливался у меня на руке. Но...
  • 16.05.2017
    Доброго времени суток! Я не знаю, будет ли у меня что-нибудь от Chanel, чтобы мне не понравилось. Наверное нет. Тени-это такая долговечная вещь, за которую не жалко и пару тысяч рублей заплатить. И вот в выборе теней для век года два назад я не задумываясь пошла покупать себе люксовые.
  • Добрый день, милые девушки! Сегодня мой обзор будет на тени от люксовой марки CHANEL. Это пока первые и единственные тени от этой небезызвестной марки. Впечатления от использования сложились неоднозначные. Но все по порядку. Тени в оттенке 51 Mohagany заключены в компактную лаконичную упаковку.
  • 20.08.2012
    Шелковистые тенюшечки, красивого розового цвета, тон 48 Quartz, оказались в моей косметичке случайно. Никогда не красилась розовыми тонами раньше, предпочитая бежево-коричневую гамму, а тени мне очень запали. Приятный качественный продукт.
  • 23.03.2012
    Эти тени я купила давненько, где-то 4 месяца тому назад, и почему-то редко ими пользовалась, теперь знаю ответ на этот вопрос. Всё потому, что зимой они не так сильно "играют" на моих веках.. У меня в косметичке такие: #70 PLATINE (это чисто белый он), #76 LIBERTY (бежевые под цвет кожи).
  • 26.08.2011
    Это самые лучшие тени на данный момент времени, которыми мне довелось когда либо пользоваться. В магазине увидев эти моно-тени, да еще в таком удачном цвете (универсальный светлый оттенок, который можно соединять с цветными тенями и получать разные образы, или использовать отдельно, или наносить…
  • 21.03.2013
    У меня тени под номером 42 Lotus ( здесь девушка выкладывала фотки с этим цветом) - тени бежевые, с приятным благородным шелковистым блеском. Это моя преелесть, которой уже исполнилось 4 года, и она и не думает заканчиваться или портиться!
  • 23.10.2012
    Искала универсальные тени пастельных оттенков для ежедневного неброского макияжа. Хотелось чего-нибудь белого или кремового и самое главное матового. Выбор как ни странно был невелик,матового белого оттенка мне так и не подобрали,но зато я нашла эти тени.
  • 14.02.2012
    Я люблю однушки Chanel за их мягкую тестуру, полную "отдачу" цвета и экономичность. Один из моих самых любимых оттенков - 88 Vert Khaki. Это лимитка осени 2010, если не ошибаюсь. Это просто волшебные тени!..
  • 01.02.2017
    Всем привет. Вот и я решилась здесь зарегистрироваться, т.к. теперь ни одна моя покупка не обходится без этого сайта) Первый мой отзыв будет посвящен теням от марки Chanel, которые мне подарил лет 5 назад мой м.ч.) Начну с того, что они просто улет, бомба))) Идут они с мелким, почти незаметным…