Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 03:04

несколько раз

Доброе времени суток, дорогие читатели! На этот раз хочу вам рассказать о тенях от Ninelle. Тени неплохие, но и фаворитом для меня они не стали. Итак, поехали)

У меня они в оттенке 04. Это сочетание золотистого и темно-коричневого.

Коробочка в виде маленькой шайбы (очень компактно!), крышка прозрачная, откручивается по резьбе. На крышке так же написано название фирмы ( у меня уже стерлось).

Сзади наклейка с указанием производителя, весом, условиями хранения, составом, сроком годности )который у меня, кстати, не написан)))) ), и т.д.

Я такие наклейки не люблю, они постоянно у меня пачкаются и отклеиваются. Больше считаю практичным напечатанные данные прямо на упаковке.

Не смотря на симпатичность этих теней, у них есть большой минус - они ОЧЕНЬ сыпятся, будьте готовы, что вся прозрачная крышка будет усыпана ими (я свою перед помыла перед тем как делать фото).

Тени имеют блестки, в палетке их не обо видно, но при нанесении на глаза эффект значительно увеличивается)

Фото со вспышкой:

Тени средней пигментации, золотистый цвет практически незаметен на веке (только блестки), коричневый заметнее, но тоже не блещет пигментацией. Благо у меня есть мой спаситель - база под тени от Catrice )))

На фото ниже представлены свотчи этих теней. Верхний ряд без базы, нижний, соответственно, с базой. Второе фото поближе, чтобы было хоть немного лучше как они блестят. Третье фото со вспышкой.

По моему мнению, с такими тенями не сделать никакого серьезного макияжа) так просто побаловаться или ежедневный лёгкий нюдовый макияж)

Вот фото после ношения этих теней на глазах около 9 часов (без базы), это говорит о том, что в принципе стойкость у этих теней не плохая, если наносить на базу вообще наверное можно не смывая несколько дней ходить Laughing out loud

Так же у этой линейки есть много других сочетаний оттенков. Цену, за которую покупала, если честно - не помню, т.к. было это ооочень давно.

Удачи, красотки! Wink

Alisa Pomanovaрекомендует
25.09.2017
Красивые естественные цвета Smile
  • 11.06.2012 - 20:53
    Розовые оттенки в палетке(+фото на глазах)
    Не буду долго рассказывать предысторию данных теней, откуда они у меня появились и как, а пожалуй, сразу перейду непосредственно к моему мнению о них.Итак,в палетке Ninelle 4 цвета(у меня это:белый и светло-розовый(основные) и оттенки нежно-розового(сверху) и светло-фиолетового(снизу)).
  • 17.06.2010 - 20:08
    Качество не подвело
    Я не сторонник теней для век, которые в тюбиках. В большинстве случаев, они рассыпаются и плохо держатся, но срочно нужен был табачный тон и я рискнула купить Nineel. Сразу хочу сказать, что цвет оказался именно таким, как на флакончике, что уже обрадовало.
  • 25.04.2016 - 13:59
    Соберем паззл? Весенняя четырехцветная палетка #658 для стильного макияжа ❀
    Всем привет!   В последнее время стала открывать для себя новые косметические марки, у Ninelle для знакомства взяла тени для век Puzzle серии Glam Touch . Всего в палитре 7 разных палеток, я выбрала #658 , где присутствуют мои любимые оттенки. Упаковка в розовой девчачьей гамме, крышка прозрачная.
  • 13.10.2015 - 20:26
    Неожиданно любимые! Прекрасные тени за копейки! №401, 405, 409, 411 и 414. Фото, свотчи, макияж!
    Я снова про тени... Ну куда ж я без них? Стенд с испанской косметикой Нинель привлек меня в ближайшем к дому "Магнит-косметик". Цены были до смешного низкими (129 руб .), а баночки с тенями - просто очаровательно милыми!
  • 25.12.2015 - 08:49
    Одни из лучших у меня
    Привет всем! Сегодня расскажу вам о моих любимых тенях фирмы Ninelle из серии glam touch ,называются они puzzle. Купила я их случайно,искала перламутровые белые тени,крашу ими над бровями ,и нашла такие в наборе ).
  • 25.03.2012 - 18:41
    Стойкие недорогие тени (много-много фото)
    Хотела разнообразить палитру своих теней, купила тени Ninelle Stars Rain full colour. Привлекла цена, упаковка, палитра цветов. Цена теней - 300 рублей, палитра 1.Достоинства: 1. Упаковочка приятная, девчачья). И зеркало большое.2. Разнообразие цветов в одной палитре (10 оттенков).3.
  • 19.09.2013 - 21:48
    Красивые насыщенные оттенки!+фото макияжа
    Всем огромный привет))) Сразу хочу сказать, что тенями я очень довольна . Оттенок моей палетки #510. Вот так они выглядят: Со вспышкой: Без вспышки: Так же предоставляю вашему вниманию один из вариантов макияжа. 1.На складочку подвижного века, пушистой кистью, наносим фиолетовый оттенок.
  • 01.06.2012 - 19:49
    Хорошая, удобная палетка, красивые цвета..(+фото)
    Тени ninelle появились у меня не так давно)месяца 2 назад), но уже успели мне полюбиться.В палетке 10 оттенков теней, все они разного цвета, разной текстуры.Мне очень нравятся яркие, насыщенные цвета в этой палетке.
  • 08.05.2014 - 19:29
    Зайдя в магазиииин
    Купила я тени просто так , увидела , захотела и купила! Купила я две пары сразу: 1 черные с золотыми полосками , и 2 черные с сиреневыми полосками. Сразу скажу , что полоски вообще ничего не дают , разве что блески. Тени выглядят красиво , мне нравится их оформление.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 20.05.2021 - 10:44
    Макияж глаз за секунду - это реально? 👁 Новый и довольно оригинальный формат теней от Bourjois !🌸 А мне они понравились - удобное нанесение и хороший результат!👁
    Не так давно я рассказывала о классическом декоративном продукте от бренда Bourjois - их легендарных румянах в круглых баночках. А сегодня у меня совсем другой продукт - это уже новинка, которая не так давно появилась у бренда ( в 2019 году), но, думаю, и у неё уже появились свои поклонники.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.