Тени для бровей Арт-визаж ICON BROWS - отзывы

• Доброго времени суток!   Досточно длительный промежуток времени, состоящий из нескольких лет, я пользовалась карандашом для бровей. Но, на смену очередному карандашу, кстати, тоже фирмы Арт-визаж, мною была приобретена палетка теней для бровей.
  • Всем привет! Полтора года назад сделала татуаж бровей неглубокой техникой, цвет постепенно смывается, стал не такой яркий, побледнел, делать коррекция пока не хочется, поэтому подкрашиваю их тенями для бровей.
  • 22.03.2015 - 14:38
    Для счастья многого не надо :) 4 оттенка, с которыми каждая сможет сделать МАКИЯЖ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ! Тени Шарм от Арт-Визаж: множество наглядных фото оттенков №112, №115, №132, №133. Приготовьтесь, отзыв будет длинным ;)
    ...Сколько бы ни было теней в моей косметичке, мне постоянно хочется пробовать что-нибудь новое. Сегодня наконец-то расскажу об отличных тенях Шарм от Art Visage. Приятно, что это продукт от отечественного производителя, за который действительно не стыдно!
  • Совсем не повседневные (фото на лице, свотчи и состав - палетка №362).
    Палетка из 3-х оттенков теней Арт-визаж 362. Коробочка картонная, без зеркала и аппликатора, но симпатичная. Тени несколько необычные. Текстура как-бы пудровая, очень мелкий помол, пигментация насыщенная. Оттенки матовые, очень разные , практически не сочетаемые, пользуюсь только по отдельности.
  • 03.08.2015 - 20:28
    Мой огромный отзыв об идеальном карандаше для губ, 5 соблазнительных оттенков, среди которых есть самый обожаемый)
    Здравствуйте.   Сегодня я хочу рассказать о прекрасном карандаше для губ от марки, которая для меня является одной из лучших, среди бюджетных. Данные карандаши приобретены в интернет-магазине ART-VISAGE Прямая ссылка на продукт Стоимость всего 133 рубля за 1 каждый.
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 01.08.2018 - 15:10
    В семье не без урода, или моё первое косметическое разочарование от продукта марки Арт-Визаж.
    К косметике Арт Визаж я отношусь очень хорошо: она недорогая, качественная, прекрасно справляется со своим назначением и не вызывает аллергии. У меня есть их шикарный гель для бровей , отличная база под тон и супер тушь, придающая объём и длину ресницам.
  • 12.05.2013 - 06:18
    Поможет Вам оформить брови,даже если их НЕТ! (+ ФОТО до и после)
    Эти тени я взяла абсолютно случайно.Сначала пользовалась карандашом для бровей этой же марки,но меня не устраивала его стойкость.Во время фотосессии бровь почесала,и она осталась у тебя на пальцах каким-то чудесным образом.В итоге на половине фотографий приходилось дорисовывать себе брови в…
  • 30.03.2013 - 18:54
    Искусство наносить макияж.
    По ним я училась наносить макияж глаз сочетая их с другими тенями. Больше всего мне нравились мои глаза в сочетание с растушеванным белым цветом в нижнем правом углу плавно переходящий в область надбровных дуг и подчеркивающих мою линию бровей.
  • 15.01.2015 - 10:47
    ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ покупать этот набор для бровей и в итоге вот что получилось + ФОТО
    Всем привет Сегодня хочу оставить свой отзыв на набор для бровей от Рив Гош.   Продается в Рив Гош, в отделе, где у них висят всякие кисти и спонжи для макияжа.   Стоимость набора - 490 рублей.
  • 12.04.2017 - 18:19
    Я уже писала отзыв на ЛУЧШУЮ палетку ДЛЯ БРОВЕЙ, но встретила палетку еще лучше! Много фото)
    Здравствуйте! Не так давно я уже рассказывала про классную палетку для бровей от Catrise , но в последнем боксе Иль Де Ботэ мне попалась более крутая. Давайте посмотрим?
  • 28.08.2022 - 11:13
    Отзыв спустя 2 года после знакомства. Карандаш для бровей Eveline, покупку которого я повторяю и буду повторять. Оттенки 01 taupe и 02 soft brown. 5 макияжей от нюда до ярких цветных
    Всем здрасте)) Знакомство с героем сегодняшнего отзыва состоялось у меня еще 2 года назад. Тогда летом 2020 года мне приходила pr-рассылка со средствами для бровей от Eveline для поста в той соц сети, куда без ВПН нынче не попасть.
  • 04.09.2022 - 01:43
    N°04. Естественный, без эффекта 🤡, максимально приближенный к натуральному, симпатичный холодный оттенок
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о своих новых румянах от Арт-Визаж. Купила их для себя по многочисленным рекомендациям, очень захотелось попробовать тоже. Упаковка . Стеклянная баночка с откручивающейся крышкой. Текстура . Кремовая, нежная, невесомая. Оттенок .
  • 30.10.2022 - 08:50
    Подарок себе на 8 марта 🍂 Всё ли цвета хорошего качества. 🍂 История отношений длинною в 7 месяцев. 🍂 Есть за что ругать и есть за что хвалить.
    Привет, ласковым листочкам!   Я давно хотела попробовать что-то от бренда Dior и меня всегда притягивали их тени, но естественно цена останавливала, но когда началась эта вся возня с повышением цен.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 30.08.2022 - 13:28
    Просто абалденный и универсальный продукт для оформления бровей по очень доступной цене. Как я рада, что наконец-то повстречала что-то достойное для красивого и аккуратного макияжа бровей, отличные качество, оттенки и фиксация
    Доброго времени суток . С недавнего времени я считаю, что брови задают настроение макияжу (или его отсутствию) и всему внешнему виду. По ним даже можно определить настроение и примерный характер человека! Но не будем углубляться в физиогномику.
  • 20.01.2023 - 23:48
    Мега-отзыв на мою "зимнюю" палетку: "Metamourphoses Naturelle" от "Vivienne Sabo") (+свотчи, макияжи, личные впечатления)
    Всем кусь) Палетку теней "Metamourphoses Naturelle" я приобрела более года назад. Тогда я искала какую-нибудь интересную, но подходящую для повседневного использования палетку, которая ассоциировалась бы у меня с зимой.
  • 08.10.2022 - 14:23
    🤔 Сложно разобраться в многообразии тональных кремов? Art-Visage Cover Face - то, что стоит попробовать 😉! Как наносить этот тональный крем, насколько он стойкий и кроющий? - Всё расскажу и покажу!
    Всем привет !   Тональный крем - гениальная вещь в декоративной косметике, которой я частенько пользуюсь. Особенно в периоды, когда моя кожа уставшая и не идеальная . В остальное время я наношу BB-крем, особенно тогда, когда нужно быстренько накраситься и побежать по делам.
  • 27.12.2022 - 19:20
    Мыло для бровей BEAUTY BOMB BEACH BROWS — новинка базовой коллекции BB ❤️ Пробую «сухое» и «мокрое» нанесение, стойкость и расход, какой подход я нашла к данному продукту?
    Общая информация о продукте 1. Вес продукта: 10 грамм. Мыло без скидок стоит 329 рублей, так что за 1 грамм мы платим 33 рубля. 2. Срок годности: 12 месяцев с вскрытия. 3. Страна производства: Китай 4. Cruelty free: 5. Где приобрести?
  • 11.08.2022 - 20:51
    Natasha Denona Pastel Palette - моя самая дорогая и самая провальная палетка. Свотчи, макияжи, впечатления от использования ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительную новинку от Natasha Denona - это пастельная палетка теней Pastel Palette. Где купить: у байеров (Авито др. площадки) Shop of Beauty. Стоимость: 5500-10.000 рублей. Когда палетка только появилась в продаже в РФ она стоила 10-13 тыс.руб.