Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тени для бровей Buyincoins 2 Color Cosmetic Makeup Eyeshadow Eyebrow Eye Brow Powder + Brush - отзывы

• Раньше, в году так 2013, ( верните мне мооой, 2007- ооой ), я подкрашивала брови исключительно карандашом, не потому что мне нравилось это, не потому что мне было удобно, нет, я просто не знала, что существует такая замечательная вещь, как тени для бровей.
  • 12.09.2013
    Честно сказать, всегда "носила" брови такими, какие они есть, мне и в голову не приходило как-то их прорисовывать, вроде они и так присутствуют. Потом на Ютуб увидела, что девушки, даже те, у которых брови красиво очерчены немного их подчеркивают и заполняют пробелы, если где-то волоски выпали…
  • Я всегда пользовалась карандашом для бровей. Больше всего не любила их красить. Карандаш ложился очень плохо, иногда грубо. Начитавшись отзывов про тени для бровей, я решила их наконец-то купить. Какие были в магазине, такие и взяла. Цена: 111 рублей .
  • Всем доброго времени суток! Как и все, кто следит за модными тенденциями в макияже, я стараюсь, чтобы мое лицо было выразительным. И в этом старании на ура помогают красиво оформленные брови. Вопрос только, чем оформленные в моем случае?! Мои брови намного темнее волос.
  • 08.11.2014
    Доброго времени суток! Эти тенюшки для бровей заказывала на БИКе за коинсы, которые вернули мне за предыдущие покупки (блестки для ногтей и набор кистей). Я выбрала оттенок 01.(Ссылка на товар ) Посылка полтора месяца в Челябинскую область. С БИКа почему-то всегда дольше идет.
  • Решила заказать такие тени спонтанно,случайно наткнувшись на них во время блужданий по БИКу.И что я могу сказать? Да они супер! За такую то цену в менее чем два доллара лучше точно не придумать! Да,они Китайские, ну и что? Они отлично справляются со своей задачей!
  • Всем доброго времени суток! Пользуюсь этими тенями уже более одного года. Когда их заказывала цена была просто смешной (примерно 40 рублей). В палетке два оттенка; темно-коричневый и темно-серый. Коричневые я использую как тени для век,а серыми оформляю брови.
  • 28.03.2014
    Настало время попробовать тени для бровей, а то надоело с карандашом корячиться. Но дабы не потратить много денег впустую (а вдруг не понравится!), решила поискать крайне бюджетный вариант на [ссылка] .