Тени для бровей Clever Minerals - отзывы

• 03.01.2015 - 19:32
    Никто не приходит на свет с идеальными бровями (c)
    Здравствуйте, дорогие товарищи! С наступившим вас Новым годом! Полезных отзывов вам и удачных покупок! Брови, как оказалось, последнее время, вообще, на особом счету. Я с давних времен пользуюсь для оформления бровей карандашами. То помягче, то потверже, но всегда в моем арсенале был карандаш.
  • 19.09.2015 - 16:34
    ♥ Мечтаешь о красивых бровях? Нарисуй их себе сама! ♥ Бюджетные тени для бровей в мегасексуальной упаковке ♥ Мой оттенок 05 ♥
    Природа меня, как и многих девушек, не наградила густыми, пышными, темными, с красивым изломом бровями. Без макияжа мои брови сейчас выглядят так. На фото - 5 дней спустя после окрашивания дома краской для бровей Estel only look . Все знают, что брови сейчас в тренде. Все помешаны на бровях.
  • 02.04.2015 - 14:07
    ** Как я ОФОРМЛЯЮ БРОВИ ** Супер пигментированные минеральные тени, без рыжины, Супер стойкие** Подойдут и для стрелочки** Оттенок В05 - моя новая любовь**
    Девочки, всем огромный привет! Не раз я уже говорила, что оформление бровей - один из самых важных шагов в макияже, Можно не накрасить губы, ресницы, не наносить хайлайтер или тени для век, но брови обязаны быть на лице) У меня немало средств для бровей: и карандаши, и кремовые тени, и пресованные…
  • 01.10.2013 - 17:43
    Идеальные брови при помощи одной палетки Gosh не получить :(фото моего нанесения и результата)
    Оформление бровей это мой ежедневный ритуал. Без этого я, как говорится, и в люди выйти не могу. Мной перепробовано уже немало карандашей, но поиски идеального средства привели меня к теням для бровей. Оказывается, не так много фирм выпускают подобные продукты.
  • 19.09.2016 - 21:23
    Неплохие тени, но есть один существенный недостаток для меня. Фото до и после, сравнение с другими тенями для бровей. Какие лучше?
    Это мои первые тени для бровей. В один прекрасный момент мне надоело рисовать брови карандашом. Отправилась в остров чистоты, и единственныне тени для бровей, которые там были, это тени от Luxvisage. Стоимость около 2$. Но было это давно. Упаковка для теней очень странная.
  • 04.07.2013 - 17:40
    Рыжие, рыжие, такие рыжие...
    Брови, а вернее их отсутствие, у меня самое проблемное место на лице. Так получилось, что голова у меня поседела очень рано, а вместе с ней поседели и брови. Длинные, неуправляемые волоски приходится почти полностью выщипывать.
  • 14.05.2014 - 21:34
    ღ 回Тени для бровей - моя находка! Для очень естественного макияжа бровей.. С фото до и после. 回ღ
    Всем привет! С бровями у меня всегда были проблемы - неумела я их по нормальному подвести. Раньше всегда пользовалась карандашами и брови у меня получались разные, и цвета мне не подходили. Какие я только карандаши не пробовала - всё было не то. Решила попробовать тени для бровей.
  • 27.02.2017 - 17:24
    Если не подошел оттенок,мой способ использования!
    Моя небольшая проблема на данный момент времени-это подобрать нужный тон для бровей. Сама я блондинка, но брови русые (поэтому нужен цвет без рыжины ) И вот решилась заказать данную палетку для бровей оттенок 02 Имеется 2 цвета :коричневый и графитово-серый.На сайте цветопередача тона была иная(…
  • 26.01.2017 - 18:10
    Бюджетные отличные тени! Мои оформленные брови+++ Фото до и после
    Всем привет!!!   Раньше я пользовалась карандашом для бровей, и так как кожа у меня жирная, у меня брови через несколько часов начали сверкать и блестеть прям. Меня это раздрожало... Летом прошлого года я начиталась отзывов о тенях для бровей.. Купила тени для бровей USHAS(Китай)..
  • 14.05.2020 - 21:00
    То, без чего не обходится яркий макияж у визажистов - дуохромы. Невероятные оттенки от молодого профессионального бенда Bernovich. 4 оттенка из линейки Creative и много макияжей.
    Привет, всем и спасибо, что заглянули.   В последнее время белорусский бренд Bernovich у всех на слуху. Да, шуму они наделали знатно, как среди блогеров, так и среди визажистов. Как и многие я узнала про эту марку от блогеров, а далее начала присматриваться к их продукции более пристально.
  • 22.05.2020 - 14:02
    А спонсор моих бровей - "АлиЭкспресс") Тени в оттенке #02 "Brown+Black": "А у тебя красивый татуаж!") (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь) Пожалуй, брови - это самая больная для меня тема в плане косметики и макияжа. Дело в том, что при темно-русой шевелюре у меня с детства пепельные брови, которые остаются такими и по сей день, т.е. и не думают темнеть.
  • 02.07.2020 - 16:55
    Я писала этот отзыв ТАК долго, как ни один другой⏱️ Мои 9 оттенков волшебства✨ Однако и без ложки дёгтя не обошлось🤫
    Всех рада видеть в своём отзыве К нашему белорусскому бренду Бернович я уже давным-давно питаю самые нежные чувства... Помню ещё с тех времён, когда мало кто знал о них, а ассортимент продуктов был весьма скромный.
  • 14.07.2020 - 07:56
    Вот что бывает, когда слова не расходятся с делом! (Оттенок # 5 Summer Sunset)
    Доброго времени суток! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах из совершенно новой (и даже НЕОЖИДАННОЙ!) серии декоративных продуктов от белорусской марки VITEX, являющейся составляющей частью корпорации "Белита-Витэкс": Знакомство с новинками я начала еще с анонса в рекламной газете, а…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 28.06.2020 - 12:37
    💥Ароматные высокопигментированные кремовые тени c суперской стойкостью! Два ярких оттенка под названием "Слива" и "Гуава"💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кремовых тенях ТЯNU4KA от ArtMakeUp.     Место покупки: официальный интернет-магазин ArtMakeUp ("Слива ", "Гуава ") Цена: 700 рублей Объем: 5 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   "Слива":     "Гуава":     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Тени…
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • Результат на лысых бровях. Мастер-бровист любого салона: "А где брови?". Я, однако, не бровист, поэтому рисую кривые брови самостоятельно.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы, но тут появилось отличное настроение. Сейчас лето и многие девушки сталкиваются с проблемой оформления бровей. Если окрашивать карандашом или тенями можно ежедневно, но на пляж так не пойдешь.
  • 31.05.2020 - 17:55
    Наверное это самая дешевая палетка теней! Каковы они- за 99 рублей? Такого я точно не ожидала. Покажу несколько макияжей)
    Это моя самая дешевая палетка теней) Она стоит меньше даже многих однушек. Вообще данная фирма ЮниLook на мой взгляд выпускает самую дешевую косметику на российском рынке. 99 рублей за мини-палетку теней!
  • 26.07.2020 - 08:19