Тени для бровей PAUL & JOE - отзывы

• 12.02.2015
    Я уже не помню, с какого средства началась моя любовь к этой фирме,но эти тени для бровей -мой маст хэв. Без них никуда. Приобретены мною в магазине Asos. Так выглядит коробочка в открытом виде Имеется зеркальце и два оттенка теней в одной коробочке,один чуть светлее, другой потемнее.
  • 03.01.2015 - 19:32
    Никто не приходит на свет с идеальными бровями (c)
    Здравствуйте, дорогие товарищи! С наступившим вас Новым годом! Полезных отзывов вам и удачных покупок! Брови, как оказалось, последнее время, вообще, на особом счету. Я с давних времен пользуюсь для оформления бровей карандашами. То помягче, то потверже, но всегда в моем арсенале был карандаш.
  • 15.11.2020 - 11:06
    Случайная встреча
    Расскажу еще об одном моем приобретении в интернет-магазине Beauty bay. На очередной распродаже с 50 скидкой (около 500рублей) купила тени - дуэт с приятными для меня цветами. Paul & Joe - это бренд француженки Софи Альбу, а название бренда в честь ее сыновей.
  • 01.10.2013 - 17:43
    Идеальные брови при помощи одной палетки Gosh не получить :(фото моего нанесения и результата)
    Оформление бровей это мой ежедневный ритуал. Без этого я, как говорится, и в люди выйти не могу. Мной перепробовано уже немало карандашей, но поиски идеального средства привели меня к теням для бровей. Оказывается, не так много фирм выпускают подобные продукты.
  • 19.09.2016 - 21:23
    Неплохие тени, но есть один существенный недостаток для меня. Фото до и после, сравнение с другими тенями для бровей. Какие лучше?
    Это мои первые тени для бровей. В один прекрасный момент мне надоело рисовать брови карандашом. Отправилась в остров чистоты, и единственныне тени для бровей, которые там были, это тени от Luxvisage. Стоимость около 2$. Но было это давно. Упаковка для теней очень странная.
  • 04.07.2013 - 17:40
    Рыжие, рыжие, такие рыжие...
    Брови, а вернее их отсутствие, у меня самое проблемное место на лице. Так получилось, что голова у меня поседела очень рано, а вместе с ней поседели и брови. Длинные, неуправляемые волоски приходится почти полностью выщипывать.
  • 14.05.2014 - 21:34
    ღ 回Тени для бровей - моя находка! Для очень естественного макияжа бровей.. С фото до и после. 回ღ
    Всем привет! С бровями у меня всегда были проблемы - неумела я их по нормальному подвести. Раньше всегда пользовалась карандашами и брови у меня получались разные, и цвета мне не подходили. Какие я только карандаши не пробовала - всё было не то. Решила попробовать тени для бровей.
  • 27.02.2017 - 17:24
    Если не подошел оттенок,мой способ использования!
    Моя небольшая проблема на данный момент времени-это подобрать нужный тон для бровей. Сама я блондинка, но брови русые (поэтому нужен цвет без рыжины ) И вот решилась заказать данную палетку для бровей оттенок 02 Имеется 2 цвета :коричневый и графитово-серый.На сайте цветопередача тона была иная(…
  • 26.01.2017 - 18:10
    Бюджетные отличные тени! Мои оформленные брови+++ Фото до и после
    Всем привет!!!   Раньше я пользовалась карандашом для бровей, и так как кожа у меня жирная, у меня брови через несколько часов начали сверкать и блестеть прям. Меня это раздрожало... Летом прошлого года я начиталась отзывов о тенях для бровей.. Купила тени для бровей USHAS(Китай)..
  • 01.02.2017 - 15:35
    Минеральные тени для бровей или скорее гелевая паста!!!! Идеальное средство для создания четкой формы бровей от freshMinerals
    Здравствуйте! Сегодня спешу поделиться своей находкой!!! Я каждый день подвожу брови! И конечно же я пробовала много разных средств! Но в таком восторге я еще ни разу не была))))))   Минеральные тени для бровей (1,5г) от freshMinerals Стоимость: 850 р Ссылка на сайте: graziel   Внешний вид: На…
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 11.11.2022 - 16:58
    - Это пудровое напыление из салона ? - спрашивают они - Это микроблейдинг от Divage из дома - скромничаю я 😌👌
    Если на лице чего-то не хватает, это всегда можно дорисовать.- juliette-   В одном из своих отзывов я уже рассказывала подробно о технике микроблейдинг, с помощью которой я чаще всего делаю укладку своих бровей.
  • Теперь мой любимый продукт!
    А чем любите вы оформлять свои брови? Среди множества продуктов моими любимчиками всегда остаются тени для бровей. Я считаю, что тени для бровей в работе всегда легче, а аффект от них всегда прекрасный.
  • 02.10.2022 - 08:49
    N160, 161, 168, 208. Прекрасные тонкие сатины-дуохромы за исключением N208. Судя по отзывам, не у меня одной он рассыпался.
    На протяжении последних лет столько много разговоров про белорусский бренд Bernovich , что оттенки интересные, качество люксовое... Есть у меня в копилке несколько их спарклов и теней линейки моно creative. Делюсь впечатлениями.
  • 15.10.2022 - 15:33
    Кто сказал, что брови с татуажем не надо подкрашивать? Мисс Таис 743 - идеальный оттенок для шатенок с татуажем аля "естественный".
    Я никогда не питала иллюзий, что татуаж на бровях избавит меня от необходимости подводить брови. Это стало намного легче, конечно, но подкрашивания все равно требует.
  • 06.01.2023 - 16:59
    LUXVISAGE и их очередной шедевр за копейки➡️ Матовые тени в оттенках 102, 105, 106, 107
    Всем привет. Вот уж не думала, что буду писать про тени, но и такое, оказывается, случается. Сегодня расскажу про матовые тени от Luxvisage.
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 06.01.2023 - 21:57
    Это же Tom Ford, только без одного нолика. Отличная бюджетная палетка. Мягкая тушевка, стойкая, пигментированная. Для теплых девочек.
    Те, кто любят отзывы на тени (я такая ) из-за красивейших профессиональных макияжей, извините, я вас разочарую. Для меня отзыв на тени - это самое энерго затратное, восхищаюсь такими девочками... Если вы еще не вышли, то сейчас я расскажу про палетку, которая мне разбила сердце!
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.