Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:45

Честно сказать, всегда "носила" брови такими, какие они есть, мне и в голову не приходило как-то их прорисовывать, вроде они и так присутствуют. Потом на Ютуб увидела, что девушки, даже те, у которых брови красиво очерчены немного их подчеркивают и заполняют пробелы, если где-то волоски выпали временно.

Решила тоже попробовать, карандаши мне не подошли, не умею я ими пользоваться так, чтобы незаметно было. Поэтому я решила попробовать тени для бровей и на пробу купила китайские недорогие.

Цена на Бике 1.56 = 52 рубля. Неплохо для того, чтобы попробовать, подойдет ли и примерить оттенки.

Вот они:

Средство позиционируется как тени для бровей и для век. Как тени для век я их не использовала, поэтому ничего сказать не могу.

В палетке два оттенка. На Бике и других сайтах есть разные оттенки - потемнее и посветлее для блондинок. У меня средний оттенок № 2.

Я бы назвала эти оттенки - темно-серый и серо-коричневый (тот, что посветлее).

В комплекте двусторонняя кисточка, на одном конце которой маленький твердый спонжик. Скошенной кисточкой я вполне могу пользоваться.

О качестве:

*** Не рыхлые, довольно плотные.

***Не сыпятся.

***Хорошо пигментированы (для оформления бровей пигментация отличная).

***Не крошатся.

***Сатиновой текстуры.

Плотной кисточкой неплохо и аккуратно наносятся.***

Конечно, они не дают такого эффекта, как карандаш и по стойкости также с карандашем не сравнятся. Но именно для теней стойкость неплохая!***

Хотя мои брови холодного темно-коричневого оттенка, мне больше подошел оттенок посветлее, смотрится более естественно.

Я попыталась продемонстрировать эффект, надеюсь хоть что-то будет понятно.

Сразу хочу оговориться, ЧУДЕСНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ "ДО" И "ПОСЛЕ" Я ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ. ТАК КАК Я ЛИШЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ЗАПОЛНЯЮ ЛИНИЮ БРОВЕЙ, А НЕ РИСУЮ ЕЕ, СТАРАЮСЬ ЛИШЬ ЧУТЬ ПОДЧЕРКНУТЬ МАКСИМАЛЬНО ЕСТЕСТВЕННО.Возможно, не так наглядно получится, но, надеюсь, все же будет понятна суть этого средства...

Более светлый оттенок мне нравится больше, более темный подойдет жгучим брюнеткам!

На первом фото без средства, на тех, что ниже, немного подчеркнула .(да, я не профи в области прорисовки линии бровей, никаких четких контуров, хочу, чтобы было максимально естественно):

Можно и немного поярче сделать:

В общем, очень и очень неплохое средство для желающих немного подчеркнуть естественную линию бровей!

Не сыпятся, не крошатся, довольно стойкие. Не уступает аналогичным средствам уровня масс-маркет!

А почему бы и нет... для пробы и примерки оттенков можно...

Отзыв о тенях с того же сайта с макияжами т у т. , покупать которые однако я не советую. Да и вообще, китайская косметика - это так, побаловаться, в любом случае, лучше покупать проверенные марки, прошедшие тестирование и имеющие сертификаты! Эти средства хороши для "примерки" оттенков, а косметику лучше покупать проверенную!!!!! !!!!

KoshkaPuma09рекомендует
12.09.2013
Красивый мейк у Вас получился и глазки симпатичные!
Красивый очень макияж получился!
12.09.2013
Вы такая красавица и мастерица Smile
12.09.2013
Ленчик, какие же у тебя красивые глаза Sexy А тени смотрятся естественно и вполне достойно, а главное - тебе ну очень идет! Wink
12.09.2013
Красивая форма бровей у вас!!!
12.09.2013
Интересные тени; хорошо подчеркнули брови! Глаза у тебя Innocent очень красивые!
Мне ваша форма бровей тоже понравилась,а тени смотрятся очень естественно!
12.09.2013
Понравились тени, серо-коричневый мне бы подошел Smile Можно ссылочку на них? Wink
12.09.2013
мне оба оттенка нравятся Love закину в корзину
а можно ссылку? а то я в отзыве не нашла...
Очень красиво получилось!! Форма бровей шикарная!
12.09.2013
с тенями бровки выглядят более четкими и здорово подчеркивают глаза Sexy
12.09.2013
Глазки, как у восточной красавицы Shy
12.09.2013
Уж насколько я спокойно отношусь к бровному мейку, но тут что исходные данные, что в целом композиция с вау-глазками - я свои еле от экрана оторвала LoveBig smile Оттенки очень эффектные, люблю такие сочетания.
Красивый распахнутый взгляд!
у вас свои брови красивые, а уж с тенями и вовсе Love
очаровашка вы LoveSexyWink
Amateur cosmetics ,спасибо! Shy

Лилиананас , спасибо! Smile

Елена 11599 , Shy спасибо! Shy

Жанна , спасибочки! Smile

Катя , спасибочки тебе! Smile

_Маришкин ТрудТуТ ,спасибо! Smile
Donna Helen,
Nastya_R , сейчас посмотрела, именно этот оттенок временно закончился на этом сайте, вот на него ссылка, может, появится: [ссылка]
вот ссылка на похожие оттенки: [ссылка]
вот оттенок потемнее: [ссылка]
Оксаночка..ksuxa , спасибо! Smile

Ayame , спасибо! Да, примерив эти, поняла, что тени естественно смотрятся и можно немного подчеркнуть брови. Буду присматривать из обычной косметики варианты. Smile

Lisёnok , спасибо! Shy Эх, у восточных красавиц глазки конечно уууххх!Яркие, карие, у меня точно не такие.
12.09.2013
Аня , спасибо! Shy (чё-то мне уже... стыдно, чё-то перехвалили... Shy )

Клариса , спасибо! Shy

Гипнотика , спасибо! Shy
13.09.2013
а что а желтые шарики у вас на фото?не пудра Вивьен Сабо?
13.09.2013
Lena Z ,да, это пудра Вивьен Сабо.
13.09.2013
Естественно смотрятся, а брови получились весьма выразительными Smile
14.09.2013
Симпатично получилось! Я тоже за естественность, чуть-чуть подчеркнуть!
14.09.2013
супер красивые глаза и брови... А я никогда не пользовалась тенями для бровей, а не мешало бы.
14.09.2013
Лена, по-моему, у тебя брови сами по себе красивые. Кстати, мне тоже кажется, что тебе больше идет 2-й вариант (коричневые тени) Sexy
красивые глазки и бровки Smile
14.09.2013
Как на глазках мне очень нравится Smile
Хороший результат! Smile
15.09.2013
макияж сногсшибательный, очень красиво Wink
16.09.2013
Я тоже люблю тенями прорисовывать бровки, получается очень натурально! У Вас очень красивые бровки!!!
16.09.2013
о так классно! мне нравится!
Красивая форма бровок! Теньки хорошо подчеркнули Wink
16.09.2013
Femme Fatale , спасибо! Да, смотрится естественно, поэтому мне понравились тени для бровей! Smile

priz , спасибо! Да, и я тоже за естественность. Smile

lenchik-ekb , спасибо большое! Я раньше тоже не пользовалась, теперь поняла, что вполне неплохо, если в меру использовать. Smile

Зейнеп , спасибо! Да, второй мне тоже больше нравится. Wink

GlamCranberry , спасибо! Smile