Тени для бровей TF «Eye BROW 3 color set» - отзывы

• 11.02.2020 - 11:15
    Простые в использовании, стойкие и красивые тени-карандаш для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof в оттенке 3
    Приветствую Всех заглянувших! Обожаю распродажи в ЗЯ. Это и круто и так растратно)) Но порой можно выловить очень крутые средства с максимально большими скидками. Сегодня именно такой случай. Общие характеристики Тени для бровей NoUBA Adorable Brow Powder Waterproof Объем: 0,8 гр.
  • 05.09.2017 - 21:55
    Если не жаль переплатить
    Эти тени - определённо предмет роскоши для личного пользования) Когда берёшь в руки тяжёлую палетку (хоть размера она миниатюрного), которая зеркально отражает всё вокруг, получаешь эстетическое удовольствие. Всё это находится дополнительно в чёрном чехольчике.
  • 18.01.2021 - 02:39
    Крутые тени!
    Тенями ARDELL пользуюсь около 10 лет. Пробовала многие фирмы, но данные тени не заменят никакие другие. У них невероятно классная текстура, они не сыпятся, от слова- совсем, очень ровно ложатся на бровях.
  • 07.06.2016 - 13:28
    Тени для бровей Алиэкспресс - широкий выбор оттенков, удобная кисть, замечательное качество. Фото на бровях до и после.
    Эти тени для бровей - довольно популярный косметический продукт на Алиэкспрессе. Они стали одной из первых моих китайских покупок в категории "косметика". Магазин: Duo Ya Cosmetics Co., LTD Ссылка на товар: ru.aliexpress.comitemNew-Arrivals-Makeup-...
  • 27.10.2016 - 10:15
    Это была моя первая декоративная косметика с Алиэкспресс. Почему я еще долго не буду покупать тени для бровей и почему никогда не вернусь к карандашу? Расскажу об этом в своем отзыве. Обзор палетки под номером 3.
    Здравствуйте Долгое время я не решалась заказать на Алиэкспресс что-то из декоративной косметики - слишком глубока привычка прежде чем купить продукт тестить его, обнюхивать и "пробовать на зубок". Да и предрассудки о том, что китайская косметика - это "фуфуужасужас" , сидели в голове.
  • 15.01.2016 - 16:26
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder: Как сделать брови на миллион. Фотоурок шаг за шагом. Рисуем брови вместе!
    Тени для бровей ArtDeco Eye Brow Powder мой любимый продукт в косметичке. Обычно перед выходом в свет я просто наношу пудру на брови и все ... Никакой туши, помады, тоналки или карандаша для глаз. Просто красивые брови...
  • 07.01.2014 - 15:13
    Тени супер!!! Фото до и после использования
    Доброе время суток, дорогие девчонки! Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о этих чудо-тенях. Сами по себе у меня густые и толстые брови черного цвета, немного короткие) Раньше пользовалась карандашом, но постоянно точить его и покупать новый раз в 3 месяца надоело, перешла на тени,…
  • 08.01.2015 - 13:02
    Тени для бровей с трафаретами)) ОТличные тени по отличной цене. ФОТО
    Привет всем))   Я долго пользовалась карандашами для бровей, но то не нравится, то не подходит и раз увидела, что существуют тени для бровей. Начала пользоваться тенями Орифлейм. Долго же они у меня были и тут раз и закончились. Выписала я себе эти тени с трафаретами.
  • 12.04.2018 - 01:27
    Кошмар :D
    Всем доброго времени суток Недавно решила попробовать вместо карандашей для бровей использовать тени. Что-то дорогое брать не хотелось, поскольку практически первый раз собиралась в руках держать кисточку вместо карандаша и пока не знала, что из этого выйдет.
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 15.06.2021 - 14:24
    Новинка, у которой ещё не было анонса и которой нет на официальном сайте 😅 Тени для век LuxVisage Matt Tint в оттенках 104 и 105, использование на глазах соло и в качестве подложки 💁🏼‍♀️
    Всех рада видеть в своём отзыве В последнее время белорусские производители прямо-таки разродились на новинки. Какое-то время всё было относительно спокойно, а потом в один момент вышло всё, что только могло: палетка для лица от Relouis, их же новый спрей фиксатор, тушь Nude Harmony от BelorDesign…
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 07.05.2021 - 20:35
    Помадка для бровей от Maibelline💫 Как я раньше жила без неё? 😯 Как она держится на склонной к жирности кожи? 📷
    Всем привет! Пусть мой отзыв будет уже далеко не первым и даже не 51 Но я все-таки поделюсь своим впечатлением от помадки для бровей от MAYBELLINE "Tattoo Brow Pomade" в оттенке 04 Ash Brown, в надежде, что мой отзыв кому-то может быть полезным) Место покупки: Wildberries Цена : 410р на момент…
  • 22.04.2021 - 23:27
    Идеальная палетка от российского визажиста - качество люкс, шикарные текстуры и красивые оттенки. Фото, свотчи и впечатления от продукта.
    Наконец добралась до написания отзыва о палетке теней Your Vision Palette For Him от знаменитого российского визажиста Анны Карташовой . Анна больше известна как создатель бренда кистей Annbeauty , о которых я ранее тоже рассказывала.
  • 17.05.2021 - 13:19
    Вершина женской логики! Как нарисовать скулы и нос тенями для бровей Emotioneyes Brow Powder Duo от D&G? Оттенок #1 Natural Blond
    У меня от природы тёмно-русые волосы и достаточно темные брови. Так зачем было тратить больше 4 000 на оттенок для блондинок? Дело в том, что этот набор приметила в магазине совершенно не для оформления бровей. Сейчас объясню.
  • 20.03.2021 - 07:06
    🧡 Мылом не моем брови, а укладываем. Идеальный вариант для экономных. Ведь это прекрасная альтернатива долговременной укладке. Эффект на жёстких непослушных волосках.
    Привет! Что только не придумают в бьюти-индустрии. Одних только ништяков для бровей сколько. Вот чего-чего, а мыла для бровей у меня не было никогда. А хотела я его уже давно, приглядывала на Wildberries, но цены, на мой взгляд, были завышены. Дешевле 600 руб я не находила.