Тени для бровей Valery-D Crystal Cosmetics - отзывы

• 03.09.2015 - 19:01
    Зачем обрезать брови? Как правильно их оформлять? Чем? Делаем идеальные брови(бюджетно), фото-инструкции, советы ;)
    Сегодня хочу рассказать о том, как правильно оформлять и корректировать форму бровей . Я очень долго отращивала их из совершенных ниточек до более-менее нормальных, и в итоге у меня получилась такая база: Для начала убираем пинцетом всё лишнее .
  • Красивая упаковка, хорошие тени, но оттенки могли бы быть поестественнее.
    Приветствую всех заглянувших! В одно время я скупила на сайте Buyincoins все тени для бровей. А Clever Cat Eyebrow Powdre заказала только в одном оттенке 02. Когда я их получила, меня удивило качество и красота упаковки.
  • 13.09.2015 - 18:45
    Идеальные бровки - легко и быстро!Очень выгодная покупка для тех,кто любит экономить!Подробности внутри!!!
    Привет девочки - красавицы!Рада видеть вас в своем отзыве.Надеюсь что для кого то он станет полезным! Сегодня хочу вам рассказать и показать замечательного помощника для оформления бровок Тени для бровей и век Alvin D'or.
  • 04.01.2016 - 17:37
    не перестаю удивляться
    Доброго времени суток! В повседневной жизни карандаш для бровей я заменяю... Тенями для бровей! Они хороши тем, что делают брови очень естественными, в отличии от карандаша. С тенями для бровей от ALOBON я познакомилась совершенно случайно, мама решила сделать маленький презент и подарила их мне.
  • 14.01.2016 - 14:08
    Трёхцветная палетка теней для бровей. Оттенок № 03, БЕЗ РЫЖИНЫ!
    Наверное, как и большинство всех девушек и женщин, я уделяю особое внимание в макияже форме и цвету бровей. Особенно в последнее время, т.к. с возрастом стала замечать, что бровки мои (некогда густые и тёмные) стали редкими и вообще плохо растут там, где надо.
  • Эффект татуажа в технике напыления. Оттенок 02. Сухое и влажное нанесение. Как пользоваться тенями новичку. ФОТО.
    Всем новогодний привет!   Сегодня выпускаю из тени моего очередного фаворита косметички - тени для бровей Focallure. Тени я приобрела уже давно на сайте Алиэкспресс за смешные деньги в 170 рублей.
  • 12.04.2018 - 01:27
    Кошмар :D
    Всем доброго времени суток Недавно решила попробовать вместо карандашей для бровей использовать тени. Что-то дорогое брать не хотелось, поскольку практически первый раз собиралась в руках держать кисточку вместо карандаша и пока не знала, что из этого выйдет.
  • 04.06.2019 - 15:24
    Рискнула и не пожалела
    Увидела в сторисе инстаграм у моего визажиста обзор на косметику нового бренда Lic. Решила попробовать купить их тени для бровей-набор на три оттенка под названием Mysterious forest. В набор входит палетка, зеркало, кисточка и три оттенка теней.
  • 03.08.2019 - 16:50
    Шелковые, нежные и очень крутые! Идеальные брови заказывали? Получите и распишитесь ☆ Тени для бровей Lena Levi в оттенке taupe (пшеничный блонд)
    Честно говоря, тени для бровей в моей косметичке - не самый частый гость. Не знаю, почему я раньше их не любила. Может быть потому, что не нашла те самые? Так вот, зато теперь я нашла Тени для бровей Lena Levi и с удовольствием их использую     Общая информация Цена - 790 рублей.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 20.08.2020 - 08:40
    Космическая палетка UD Ультравиолет / Urban Decay Naked Ultraviolet 💜 Намучилась я с этой красотой, кому точно не советую
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от новой палетки от бренда Urban Decay. Сколько зарекалась не покупать лишнюю косметику, да и крашусь я посредственно, но не удержалась от такой красоты.
  • 28.07.2020 - 08:10
    Huda Beauty Mercury Retrograde - пожалуй самая противоречивая палетка 2020 года. Долго думала, страдала и в итоге жалею лишь о том, что не купила ее раньше. 9 вариантов макияжа.
    Приветствую!   Палетки Huda Beauty как-то ворвались в мою жизнь. То я их совсем не хотела, а теперь думаю... Что хочу еще. На самом деле данная палетка настолько нашумела, что мимо пройти было уже невозможно. Кто-то ругает, а кто-то хвалит.