Опубликовано 22 Декабрь, 2018 - 18:00

Добрый день! Я люблю в своём образе и макияже соответствовать времени года, погоде.
Зимой меня тянет или на искрящиеся тени, подводки, глиттеры или на снежно-голубоватые оттенки теней.
Тени, о которых я хочу сегодня рассказать, вписываются в мои критерии «зимних теней», идеально подходят для создания соответствующего настроения.
Это тени ffleur eyeshadow, оттенок 148.
Их я приобрела давным-давно, и, признаюсь, у них уже вышел срок годности. Но, не считаю это большой проблемой. Если не появилось раздражения и «запашка», я использую тени до тех пор, пока не надоест.

свотчи
со вспышкой

Место покупки:мелкий магазинчик с косметикой
Стоимость: не больше 100 рублей

✨ Внешний вид ✨

• Футляр выполнен из дешевого пластика. Верхняя крышка прозрачная. Вся уже в потертостях, надпись ff наполовину исчезла.
    спереди
  • На обратной стороне наклейка со всей необходимой информацией.
    сзади
    состав
  • Крышка защелкивается, открывать/закрывать удобно, маникюр не испортила не разу.
  • В комплекте идёт спонжик, который дожил до настоящего времени. Тени им легко наносятся на веко.
  • Футляр маркий, выглядит довольно не опрятно. Но я им нигде и не свечу. Лежит себе дома в косметичке и лежит.

✨ Оттенки ✨
В палетке представлено 4 оттенка

1. Белый, с эффектом свечения. Сатиновый. Есть очень маленькие блесточки. Из него получается неплохой хайлайтер, наношу его на верхнее веко, под бровь, в уголок глаза.
  2. Серый, металлически-серый. Сатиновый. Очень мелкий шиммер. Также наношу на верхнее веко, в складку.
  3. Металлически-серо-голубой. Сатиновый. Очень мелкий шиммер. Наношу или во внешний угол, или на веко.
  4. Фиолетовый. Матовый, но с блестками. И блестки довольно крупные. Наношу только на внешний угол, и то, редко.

свотчи при естественном освещении
свотчи при вспышке

Активно использую первые три оттенка, фиолетовый-по настроению.
Цвета переносятся хорошо, оттенки при переносе почти такие же как и в палетке. Но немного «прозрачнее». Не плотные.

✨ Отдушка ✨
Ничем не пахнут. И это очень хорошо)

✨ Как в деле ✨
Кожа век у меня не жирная, ношу тени без базы.

• Держатся часов 7, постепенно становясь бледнее.
  • Раздражения нет.
  • Не пылят. При нанесении на веко под глаза ничего не подкладываю, кожа остаётся чистой.
  • Не скатываются, в складку века не проваливаются.
  • Очень легко смешиваются друг с другом, создавая плавные переходы. Мне даже особо стараться не надо. Это для меня огромный плюс, так как я не профессионал в макияже.
  • Смываются без проблем обычным гелем для умывания.

✨ Впечатление ✨
Тени ffleur eyeshadow в оттенке 148 мне очень нравятся, чаще всего использую их зимой.
Качество прекрасное. Держатся долго без базы, смотрятся очень красиво, по-зимнему и как бы подсвечивают глаза.

получается очень нежный макияж
спустя 6 часов

Если увидите на прилавке магазина такие тени, советую хватать не раздумывая!
Определенно советую!

? Ещё отзывы ?

1. ?В дешевом футляре прячутся потрясающие тени! Моя просрочка, которую боюсь выкинуть, берегу❤️Тени Lavelle Запеченные тени Trio ES 13
  2. ?Нюдовые тени не на каждый день? И такое бывает! Тени для век Revlon ColorStay 16 Hour Quad в оттенке 500 Addictive Intoxiquant. Что нравится, а что нет?
  3. ❄️Застывший иней на веках благодаря подводке с Алиэкспресс!❄️
  4. «Филипп, глиттер — это блестки»?Глиттер для век Love Alpha в оттенке Шампань для праздничного вечера!✨
  5. ❄️Мои "морозные" тени ❄️ Тени в баночке с роллером с Алиэкспресс❄️

? Надеюсь, отзыв будет для Вас полезным! Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Блестящие
  • Доступная цена
  • Красиво мерцают
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Отличное качество
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Не выявлено
Чай не молочайрекомендует
22.12.2018
воспоминания из детства))
Party
23.12.2018
Очень нежные оттенки, как и варианты макияжа ))) ...