Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:23

В этот раз обойдусь без предыстории, заменив ее голыми фактами.

5-ти цветные тени для век Л`Этуаль. №904.

+ Удобная коробочка. Удобно лежит в руке, легко открывать-закрывать, легко помещается в косметичке, прелесть!

- Эта коробочка в течении недели сломалась: прозрачная пластиковая вставка просто выпала. Не смертельно (починила суперклеем), однако неприятно.

- Нет кисточки в комплекте.

+ Нет кисточки в комплекте! Серьезно, может, для кого-то это минус, но зато при каждом использовании эта маленькая (а только такие и бывают в комплекте с подобными палетками) финтиклюшка не выпадает из упаковки, и вам не придется каждый раз ее разыскивать в недрах своей косметички или шкатулки с косметикой. К тому же, как вообще можно создать нормальный макияж малюсеньким аппликатором длиной 3 см? Возможно, эти тени - повод наконец-то купить нормальную кисточку, дорогую или не очень.

+ Отличная пигментация теней. Их действительно легко наносить.

- Блесточки. Вот их можно было бы сделать и помельче. Чем-то напоминает палетки ruby rose конца 90-ых. Особенно это касается оттенков, отмеченных на фото как 3 и 5.

- Мало светлого. Вероятно, из эстетических побуждений производители "положили" самый светлый тон в середину палетки. Но ведь это как раз самый ходовой тон! - И внутренний уголок глаза подчеркнуть, и под бровью акцент сделать, а над зрачком слегка блеска добавить. Неудивительно, что жемчужно розовый цвет закончился раньше, чем все остальные. И вот что теперь делать?

Вывод: Тени достаточно удобные, стойкие и легко наносятся. Могли бы стать частью дорожной косметички, но боюсь, их упаковка попросту не выдержит постоянной тряски в сумке. Если решились на покупку - оставьте их дома и экономно расходуйте светлый цвет. Колеблюсь между оценкой 3 и 4. Но все же рекомендую. Однозначно лучше, чем двухцветные от avon и немного лучше, чем трехцветные от oriflame. Но вот эти блесточки...

Недостатки
  • Некачественная упаковка
Filixрекомендует
08.09.2013
+ Мне оттенки понравились! Smile Если пигментация отличная, это здорово! Big smile А кисточки - которые кладут в упаковки теней - это имитация, я пользуюсь своими кистями! Wink
  • Добрый деньвечер всем, кто залетел ко мне) Сегодня хочу рассказать о тенях для век Л'Этуаль Пятицветные LES PARISIENNES Мне очень нравятся эти тени как вариант для школы, т.к. они матовые и очень классная расцветка. Цвета.
  • 17.05.2013
    Приобретены были эти тени полгода назад в Летуале, у меня номер 909, цвета — розовый белый, серый, фиолетовый и зеленоватый. Как видно на фото, розовый и белый практически использованы, а остальные цвета как-то не идут.Теперь более подробнее: тени меловые, туда добавлены довольно крупные по размеру …
  • 08.10.2013
    Покупала эти тени за 600 рублей в Летуале. скажу сразу, за ними не шла, меня заманила консультант. Купила тени, пришла домой и вот там они мне не понравились. Я просто не понимала куда деть эти цвета. Но спустя пол года, я от этих теней в восторге. Моё мнение: -Тени очень красивые. Бело-цветные.
  • 02.08.2013
    Всем привет! Хочу рассказать вам про тени LES PARISIENNES . Эти тени собственной марки Летуаль. У меня пятицветная палетка 906. Купила я их за удивительные и глубокие цвета. Все оттенки хорошо сочетаются и позволяют создать макияж как дневной, так и вечерний. Теперь что касается самих теней.
  • 06.05.2020 - 13:00
    ColourPop Lilac You A Lot - прекрасная весенняя пастельная розово-фиолетовая палетка. Отличная альтернатива Huda Beauty Lilac Obsessions?
    Приветствую!   Фиолетовые палетки заполонили мой разум. А тут вышла более нежная, пастельная палетка ColourPop Lilac You A Lot. Конечно же, мне захотелось ее приобрести. Так она и лежала, ждала своего часа, пока не наступила весна.
  • 12.06.2020 - 13:53
    Natasha Denona Mini Star Palette звезда ли?
    Все большой привет!)   Сегодня речь пойдет о второй малышке от Наташи Деноны в моей коллекции о Mini Star Palette. Не смотря на то что отзывы на нее похуже чем на ту же Gold именно ее мне хотелось особенно, я думаю на меня каким - то особым образом влияют оттенки зелено-красно - коричневых…
  • 22.04.2020 - 16:26
    Самая яркая, сочная и насыщенная палитра из всей серии - Цветомания (Color Crush). 9 вариантов макияжа. Немного капризная палетка, но поддаётся усмирению
    Год назад захотелось мне яркости в макияже и я приобрела себе палетку теней для век Avon Mark "Взрыв цвета" в оттенке Color Crush (Цветомания) , которая содержит в себе четыре очень ярких цвета: жёлтый, розовый, фиолетовый и синий.