Тени для век Aliexpress 2014 Makeup 3 Colors Eyeshadow Set Palette Glitter Neutral Women Cosmetic Brush Kit Brown Orange Pink Free Shipping - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Aliexpress

• Всем привет! Сегодня отзыв будет о китайских тенях с Али! Вот они. Все идеально упаковано! Ничего по дороге не повредилось. Продавец очень приятный и общительный. Доставка до Питера - месяц. Цена 3,59 $ Тени полностью соответствуют картинке продавца и описанию !
  • 08.01.2015 - 13:02
    Тени для бровей с трафаретами)) ОТличные тени по отличной цене. ФОТО
    Привет всем))   Я долго пользовалась карандашами для бровей, но то не нравится, то не подходит и раз увидела, что существуют тени для бровей. Начала пользоваться тенями Орифлейм. Долго же они у меня были и тут раз и закончились. Выписала я себе эти тени с трафаретами.
  • 08.04.2015 - 19:42
    Темноваты для белокожих девушек
    Девочки привет! )) Сегодня расскажу о тенях с сайта Алиэкспресс 2014 brand new 4 eyeshadow palette matte colors 4 Eye Shadow with Brush makeup set   Первое на что обратила внимание перед покупкой, это то, что они матовые и оттенки у них "земные" Товар пришел за три недели.
  • 10.08.2013 - 10:47
    копия Urban Decay The Feminine Palette - вполне хороша! +фото палетки, макияжей, свотчи
    Привет! Я давно увлеклась палетками теней от Урбан Дикей и даже успела себе прикупить на Бьютибее палеточку Naked 2 - кто еще не приобрел её, советую великолепная вещь, кстати. Цены на настоящий УД, конечно, кусачие,но качество выше всех похвал.
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ ТЕНИ! ВСЕМ СОВЕТУЮ! НЕДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО:)
    Заказала на алиэкспресс тени. Было очень страшно т.к. ну всё таки китайцы и много страшилок бродит по интернету насчёт аллергии и прочих неприятностей. Но когда я получила посылку, моему счастью не было предела! Она просто замечательное! и самое главное: они матовые и с отличной пигментацией!
  • 10.02.2017 - 16:24
    Отличные тени из Китая? Разве такое бывает?
    Здравствуйте, милые девчули! Как-то раз, сидя за компьютером и погрузившись в покупки на AliExpress, попались мне одни тенюшки. Красивые такие, и дизайн простенький, но, со вкусом. Так же, была достаточно приятная палитра цветов. Долго думала - заказывать или нет.
  • 27.09.2015 - 13:47
    Пришел кот в мешке, как продавец высылает то, что ему хочется, а не то что на картинке +фото
    Привет всем! Палетки теней заказывала на Али не первый раз. Одной пользуемся с дочкой уже более трех лет и нам все нравится Решила заказать такую же новенькую, так как в нашей уже стерлись до дыр пару тонов. Заказала у этого продавца ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-New-Pr...
  • 26.08.2017 - 19:00
    Китайский импрессионизм: воздушное, эфемерное, неумолимо ускользающее. Что можно поймать за рублей за 175 ?
    Я - ветеран Алиэкспесс с семилетним стажем. Уж какие только посылки я не получала из некогда дружественной республики : шмотки, обувь, посуду, шторы, сумки, технику и так далее. Покупка косметики на этом вспепоглощающем сайте была сделана впервые. Ссылку оставлю тут. Брала вариант 6.
  • 25.05.2013 - 17:28
    ну наконец-то и я обзавелась такой палеточкой! + МНОГО ФОТО заказа и свотчи (отзыв пополняется)
    Давно мечтала о подобной палетке, столько раз засматривалась на них в интернете и наконец-то решилась порадовать и заказать и для себя нечто подобное. Заказ делала на Али - очень удобный сайт, а самое главное - с бесплатной доставкой и гарантией возврата денег.
  • 23.12.2019 - 20:53
    Один из примеров того, что китайское качество может быть тоже хорошим.
    Всем доброго времени суток. Первоначально я искала бюджетную палетку с хорошо пигментированными жёлтым и красным оттенками. Однако мои поиски меня ни к чему стоящему не привели, так как в местных магазинах максимумом были приевшиеся нюдовые оттенки.
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 24.09.2021 - 17:49
    Charlotte Tilbury слишком часто на скидках, рассмотрим лимитку Star Aura для покупки
    Добрый день. Знакомство с брендом Charlotte Tilbury я начала с культового продукта для лица - дуо бронзера и хайлайтера. Он мне очень понравился, поэтому я стала подбирать палетку для глаз, чтобы впервые попробовать качество и формулу теней.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 30.11.2021 - 09:34
    Райская палетка UCANBE Nirvana Rebirth. Невероятная красота и хорошее качество. Можно делать макияжи на каждый день и покреативить тоже.
    Всем привет) Эту палетку я в первый раз увидела у бьюти блогера Marina Luxios. И она настолько мне понравилась, что я попросила мужа мне ее заказать на алиэкспресс.
  • 09.09.2021 - 04:32
    Не все то золото, что блестит! Хотела купить почти все, но остановилась на одном. Расскажу и покажу почему! Ещё одни белорусские спарклы Relouis sparkle liquid eyeshadow № 34 фиолетовый дуохром.
    Вокруг выхода жидких теней Relouis было очень много шума. Три текстуры, качество и т.д. Я если честно, сразу не соблазнилась. Даже на промо было видно, что текстуры не мои. Но вот в сети стали появляться снова и снова обзоры, примеры макияжа.