Тени для век Aliexpress Lorac PRO palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Aliexpress

• Пришёл четвертый заказ с Али и он, к сожалению, немного разочаровал. Героиня нашего сегодняшнего отзыва подделка на палетку Лорак Про. Пришла быстро, дней за 15. Решила заказать на пробу, разрывалась между ней и подделкой на Naked.
  • Я бьюти блогер на ютуб, однажды увидела в видео у девочек эту палетку, и влюбилась. Как на мой взгляд это идеальное сочетание цветов на все случаи жизни.
  • 29.04.2014
    Скажу сразу, что я больше предпочитаю покупать оригинальную косметику, но у меня получилось так, что я никогда не пользовалась коричневой гаммой теней) У меня даже и не было таковых. И вот наконец решилась попробовать и начались поиски. Пересмотрела кучу видео, отзывов, всё выбирала, выбирала...
  • 10.06.2015
    Я давно мечтал приобрести недорогие тени с большой палитрой цветов . Итак, мой выбор остановился на этих тенях. Всего 16 оттенков : - верхний ряд — матовый (от светлого белого до черного); - нижний ряд — перламутровый (от телесного до серого плюс фиолетовый).
  • Я давно присмотрела у девочки эти тени и при первой возможности приобрела их. Тени упакованы в коробку(футляр) из плотного картона, которая плотно закрывается при помощи магнита. Так же имеется удобное зеркальце. Единственный минус-это отсутствие кисточки.
  • 14.06.2016
    Воодушевившись классными отзывами на Aliexpress и посмотрев фотографии с хорошо пигментированными тенями, я тоже заказала себе эту забавную подделку. Стоила палетка около 500 рублей. В комплекте ещё шёл пузырёк с базой, но мне не понравился- засунула в долгий ящик.
  • 16.07.2014
    Получила палетку через 3 недели после заказа. Стоила около 13$.) В комплекте к теням шел праймер для теней. Праймер отличный со своей задачей справляется на все 100! Продукта в упаковке хватит на долго, это точно.) Упаковка хорошая, но от оригинала отличается значительно.) Но не это главное.
  • 28.11.2015 - 20:31
    По качеству, ничем не уступают дорогим теням!
    Всем доброго времени суток!   Хочу рассказать о тенях для век с сайта Aliexpress Alpha Silky eye Shadow.   Тени я заказывала давно (в декабре 2014 года), и с тех пор с ними не расстаюсь.   Вообще, если честно , очень боялась заказывать косметику с Aliexpress , но- кто не рискует...
  • 12.05.2017 - 18:57
    Прекрасный бюджетный вариант для nude макияжа
    Начинаю серию годный ли это алик) Итак. Тени для век Love Alpha. На данный момент их стоимость составляет 100 грн (у моего постоянного продавца) и доходит до 135-150 грн. Товар от моего продавца приходит быстро и всегда с подарочком в виде трафаретов для бровей. Теперь о самой палетке.
  • 03.01.2019 - 09:12
    Шикарные тени, не уступают именитым брендам
    Всем привет Сегодня хочу поведать о своей удаче)   Недавно я выиграла свою первую халяву на сайте AliExpress.   И моим уловом была красотка палетка под название Happy Secret Hold Live... Это мегаудача потому-что эта палетка шикарнейшая) Давайте по порядку...
  • 03.06.2019 - 13:17
    Китайская палетка на каждый день.
    Привет, друзья! Я немножко авантюристка. А выражается это в том, что порой я заказываю косметику с сайта АлиЭкспресс . Трудно удержаться, когда видишь красивые фотографии продавца. Иногда в результате всё получается именно так, как ожидаешь или даже в разы лучше, а иногда наоборот.
  • 11.12.2017 - 03:34
    Бюджетная нюдовая палетка с AliExpress. 10 оттенков дешевле чем за 300 рублей. Свотчи прилагаются =)
    Здравствуйте! ツ Этот обзор наверняка заинтересует поклонниц бюджетной косметики, ведь в нем я представлю вам ОЧЕНЬ недорогую палетку из 10 оттенков теней. Надеюсь, что вам она понравится . Итак, поехали!   ЗАКАЗ   Я уже чего только не покупала на Али, теперь и до косметики добралась. Ну а что?
  • 09.08.2021 - 06:11
    От очарования до разочарования и...
    Всем привет!   Я не фанат китайских теней. Предпочитаю переплатить, но получить более-менее качественный продукт. Тем более, что палетку теней израсходовать до конца надо еще постараться. Тем не менее не смогла пройти мимо данной палетки. Что меня подкупило? Конечно, цена и размер.
  • 27.09.2015 - 13:47
    Пришел кот в мешке, как продавец высылает то, что ему хочется, а не то что на картинке +фото
    Привет всем! Палетки теней заказывала на Али не первый раз. Одной пользуемся с дочкой уже более трех лет и нам все нравится Решила заказать такую же новенькую, так как в нашей уже стерлись до дыр пару тонов. Заказала у этого продавца ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-New-Pr...
  • 26.06.2016 - 18:50
    Всего 3 звезды, и эти звезды - не мишленовские (масса фото и причины, по которым тени оказались "не моими")
    Давайте с места в карьер, чтобы не разводить сомнений и долгих предысторий - начиталась отзывов, заранее восхитилась, заказала сразу три оттенка здесь . Визуально тени меня покорили сразу, и не ценой, а приятным сиянием, которое так актуально летом, и нежной цветовой палитрой.
  • 22.01.2018 - 21:57
    Прекрасная находка на сайте AliExpress! Моя нюдовая палетка😍Срочно делюсь ссылкой на качественную реплику! 😱
    Здравствуйте, модницы!Спешу поскорее рассказать Вам о моей новой палетке теней с сайта Алиэкспресс. Все срочно потому, что ссылочка на хорошую реплику может сгореть в любой момент, а я очень хочу донести полезную информацию .Смотрим на самый милый дизайн всех времён и народов:Цена - 123 рубля с…
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 22.09.2021 - 21:32
    Merci Diamond Eyeshadow Palette. Краситься можно, но палетка далеко не такой уж и хит, как о ней пищат во всех бюджетных бьюти шоурумах Инстаграма.
    Всем большой привет и добро пожаловать! Сегодня мне хочется поделиться с вами своим мнением касательно нашумевшей некоторое время назад в Инстаграм палетки теней для век Merci Diamond Eyeshadow Palette 03.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.