Тени для век Aliexpress Make Up For Life eye shadow powder palette 2.5g - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Aliexpress

• 09.01.2021 - 10:54
  • 03.12.2020 - 09:56
  • Десятицветная палетка с очень экономичной ценой и неплохим функционалом. Дешево и универсально!
    Добрый день, дорогой читатель. Я могу хоть сотню раз заглядываться на палетки разных фирм с кучей оттенков и читать о них отзыаы, рассматривая прекрасные фото. Но стоит лишь одному такому набору оттенков попасть в мои "шаловливые ручки", я начинаю чувствовать себя "Мисс Криворучко-2020".
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.