Тени для век Aliexpress Palette Beauty Glazed Glitz Glame EyeShadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Aliexpress

• 06.09.2014 - 16:20
    Вонючая подделка с тремя хорошими оттенками из десяти + много текста, свотчей и эффекта на глазах!
    Одним из первых заказов на али была эта палеточка. Пришла она ко мне за месяц с правильным трек-номером. Я знала, что это подделка на известную косметическую марку too faced, но на фотографиях палетка была настолько симпатичной, что я решила пускай будет.
  • 06.07.2015 - 00:38
    Блестяшки для Ваших глазок (ФОТО ПАЛИТРЫ И МАКИЯЖА + СЕКРЕТ ЯРКОГО ЦВЕТА)
    Очень люблю фотографировать.Кто читал мои отзывы,возможно,подметил. Сами знаете для эффектных фото нужен яркий макияж и стойкий. Хотелось найти что-то бюджетное и качественное. Нашла на Али тени. Покупала их где-то около месяцев 6 назад и стоили они примерно долларов 5.
  • 22.02.2019 - 17:45
    Как я получила тени с Алика на халяву, но оценить по достоинству не смогла! Мои недомакияжи такими сложными оттенками...
    Всем добрый день! Как и любая другая любительница сэкономить деньжат, и приобрести себе нужной мелочевки, я частенько заказываю товары с Aliexpress. А такой нынче модный раздел, как "Халява", давненько мелькает среди моих рекомендаций.
  • 18.02.2019 - 08:43
    Дешево и красиво! Тени с Али неплохого качества + много фото;)
    привет:) К теням для век я неравнодушна давно, но заказать с китайского сайта отважилась в первый раз. И даже не прогадала! Хотелось мне палетку именинно в ярких красныхрозовых тонах, как раз на весну;) Ждала я их долго, около двух месяцев, но я знала на что иду. Перейдем сразу к делу: 1. Цена .
  • 24.11.2011 - 13:18
    Интересные сухие тени в тюбике+фото
    Оригинальная упаковка, как для подводки. Эти тени мне очень нравятся именно тем, что для них не нужно брать какую-нибудь кисточку, все уже во флаконе. Одним цветом (gold school) я оооочень довольна, а вторым (glamethyst) ну совсем не довольна.
  • 05.04.2019 - 15:03
    моя первая косметика прямиком из Китая и сразу такая удача! + фото макияж
    дёшево и сердито VS. дорого и богато с AliExpress?   я, как человек весьма любопытный и немного еврей, решила, что пора, пора мать, и косметику с Али заказать! Как говориться, рисковать-то особо нечем, хуже все равно не бывает     Та-да-да-дааам!
  • 12.06.2018 - 06:43
    02. Лавандовая нежность
    Это была любовь с первого взгляда, насыщенный лавандовый цвет, с наличием шиммера, от Mac. 02. Мои впечатления: Тени на первый взгляд имеют очень насыщенный пигмент, но это только на первый взгляд. При нанесении оттенок намного светлее (с базой под тени, будет смотреться более насыщенным).
  • 27.11.2019 - 12:03
    Моя вторая палетка №020 SOUL SEARCHER серии À Porter, и она проиграла сравнению с №030 Exotic Traveller ~ Пигментация, сыпучесть, насыщенность оттенков, стойкость - все характеристики палитры для базового сияющего макияжа
    Весной мне посчастливилось оценить палетку этой серии 030 Exotic Traveller , которая стала моей палочкой-выручалочкой и я сейчас без неё обхожусь крайне редко, один или несколько оттенков всегда требуются. Решилась но вторую, не менее базовую с коричневыми шиммерными тенями.
  • 09.06.2019 - 16:51
    Палетка с AliExpress всего за 100 рублей. Это для меня шок!
    Данную палетку я заказала на AliExpress за 166 рублей с доставкой в Россию. Цена удивительно низкая, а оттенки привлекательные.ЗНАКОМСТВО Палетку я получила за месяц, трек не отслеживался. Упакована палетка в коробку и в пакет. Само тело палетки сделано из ПЕНОПЛАСТА!
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 03.09.2020 - 17:04
    ☆ Матовые тени из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte! ☆ Оттенки "Lens Blur" и "Fall in Love" ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про матовые "однушки" теней из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte в двух оттенках: "Lens Blur" и "Fall in Love". Это первые тени от MAC, которые я попробовала, с формулой ранее была совершенно не знакома, но о качестве продуктов бренда была наслышана.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 21.07.2020 - 15:17
    Beauty Glazed Perfect.... Или все-таки Perfixt? Как я только его не вводил, как только не читал! Glazed Perfect, ну вы что. И тут бы взяли пример с Худы :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Лавры Huda Beauty Бьюти... хм, Beauty Glazed явно покоя не дают. Можно найти множество сравнений между PERFIXT (как написано у меня на палетке) и NEW NUDE (кажется, ничего не перепутал), но я пока на вторую себе не заработал, так что предпочел обойтись убермишкой с …
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 31.08.2020 - 10:46
    Чувствую себя немного обманутой... За 4 тысячи матовые могли бы быть и получше
    Привет, девчонки! Палетку теней для век Dose of Colors Desi & Katy Friendcation Eyeshadow Palette я купила еще полтора года назад, но она у меня вызывала какие-то неопределенные чувства и мнение о ней я долго не могла сформировать.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…