Палетка теней для век Avon "Взрыв цвета" Epic Intense - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Avon

• 04.07.2018 - 06:43
    "Нюдовый арт" в свотчах, палетке и на глазах. Новинка серии MARK Art of the nudes (артикул 69999)
    Здравствуйте! Все-таки тени в коричневой нейтральной гамме для меня являются самыми любимыми. Это именно то цветовое решение, которое можно примерить "и в пир, и в мир...". Поэтому, увидев новинку от Avon в 10 каталоге 2018, я решила себя побаловать).
  • 10.05.2017 - 17:14
    Расскажу о своих первых тенях! А так же кому подойдут, а кому нужно пройти мимо!
    Доброго времени суток! Сегодня у меня прям ностальгический отзыв. На тени от компании AVON я смотрела с горящими глазами в подростковом возрасте, и мне казалось, что нет ничего прекраснее, чем эти красивые палетки.
  • 28.01.2018 - 19:58
    Мои 4 палетки True Color + свотчи + макияж ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО
    Привет всем бьютиголикам! Хочу поделиться с Вами отзывом о четырехцветных тенях для век от Avon - True Colour. Начнем с того, что я вообще не любитель косметики из каталогов, мне больше по душе ходить по магазинам, там можно все пощупать, понюхать, посвотчить и хорошенько рассмотреть.Но одно время…
  • 07.04.2011 - 22:50
    Приличные тени, если наносить аккуратно
    Довольно неплохие тени, цвет вполне совпадал с каталогом. Красивый серебряный металлический цвет. Меня вполне устраивает. Только стараюсь наносить эти тени довольно тонкой линией, чтобы не отпечатывались на веке и не размазывались.
  • 09.10.2012 - 22:12
    Интересное цветовое сочетание теней.Прекрасные и яркие оттенки ( фото макияжа и теней)
    Себе любимой на день рождение заказала уже третьи по счету четырехцветные тени из коллекции "Созвездие красоты ".Тем более скидка на эти тени была весьма хорошая(всего за 52 гривни) Хотелось мне ярких (синих,фиолетовых)оттенков такие цвета я увидела в палитре "сияние планет " Цвета в неё…
  • 20.02.2012 - 12:56
    Всё как у Эйвон)) (подробный фотообзор обеих палеток коллекции)
    Как только увидела новую коллекцию весенних оттенков в каталоге Эйвон, сразу приобрела почти всю, за исключением лишь одной из помад - бронзовые оттенки - не моё. Первыми конечно же испробовала палетки теней. В общем, не могу сказать, что я в полном восторге, но палетки мне понравились! 1.
  • 19.04.2012 - 14:16
    Очень довольна. Палетка "Lace Hues" ФОТО
    Давно уже являюсь поклонницей эйвоновских четверок. В моем предыдущем отзыве писала о «Туманной дымке» и «Кофе с молоком» irecommend.rucontentotlichnye-teni-rekome... , А сегодня расскажу о моем последнем приобретении. Палетка «Lace Hues» из кружевной коллекции. Тени в очередной раз порадовали.
  • 04.06.2013 - 19:12
    мне понравились.подробные фото
    Давно хотела эти тени, но они всё не появлялись в продаже.но, вот удача- я увидела их в распродаже к 7 каталогу.моей радости не было предела:)не раздумывая заказала Чёрный атлас(Charcoal Star) , т.к.
  • Неплохая универсальная палетка для дневного макияжа. Все о пигментации, стойкости и каждом оттенке с демонстрацией в макияже
    Женские глаза - это мощнейшее оружие, которое может очаровать, а может и испепелить... Поэтому и макияжу глаз мы отводим первостепенное значение, выбирая для этой цели такой продукт как тени, которые способны удачно оттенить цвет глаз, придать им выразительности, а взгляду - глубины.
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.