Тени для век Avon «Звездная пыль» Color Trend - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Avon

• 26.01.2018 - 21:27
    Недорогие тени и в пир и в мир? Об оттенках, пигментации, стойкости знаменитых двушек. Что лучше купить: четверку теней True Color в оттенке "Urban skyline" или двушку True Color в оттенке "Black Star"?
    Всем привет! С приходом Нового года пришло время очистить свою косметичку от давно не используемых средств и просрочки. Так я обнаружила двушку теней для век от Avon в оттенке "Black Star", давным-давно мне в подарок за заказ каких-то определенных средств приложили их и блеск для губ Ультрасияющий…
  • 07.04.2011 - 22:50
    Приличные тени, если наносить аккуратно
    Довольно неплохие тени, цвет вполне совпадал с каталогом. Красивый серебряный металлический цвет. Меня вполне устраивает. Только стараюсь наносить эти тени довольно тонкой линией, чтобы не отпечатывались на веке и не размазывались.
  • 20.02.2012 - 12:56
    Всё как у Эйвон)) (подробный фотообзор обеих палеток коллекции)
    Как только увидела новую коллекцию весенних оттенков в каталоге Эйвон, сразу приобрела почти всю, за исключением лишь одной из помад - бронзовые оттенки - не моё. Первыми конечно же испробовала палетки теней. В общем, не могу сказать, что я в полном восторге, но палетки мне понравились! 1.