Тени для век Bernovich Sparkle - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Bernovich

• 07.10.2020 - 20:21
    Как я собирала палетку BERNOVICH. Все о тенях и их качестве. 6 вариантов макияжей.
    Всем здравствуйте! Рада, что вы зашли почитать мой отзыв. Сегодня перед нами большая работа, нам предстоит обсудить бренд BERNOVICH. Я говорю бренд, так как мы затронем и моно тени, и SPARKLE , и CREATIVE , и магнитную палетку-кейс. Я собирала сегодняшнюю палетку сама.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 21.08.2021 - 02:25
    Первый белорусский мультихром — какой он? Свотчи L01, подробный обзор L02. Видео-обзор.
    Bernovich решили не останавливаться на славе, достигнутой благодаря спарклам, и летом 2021 года представили новую линейку теней-мультихроматиков под названием Galaxy. На момент отзыва в линейке существует два оттенка: L01 и L02.
  • 01.10.2021 - 17:07
    Ожидания не оправдались: палетка Eveline Sparkle оказалась лучше, чем я думала.
    Всем привет! Палетка Eveline Sparkle, если мне не изменяет память, появилась в продаже в 2019-м году, и на момент запуска она очень меня интересовала. Затем я начиталась не самых лестных отзывов о ней, и решила, что не буду покупать.
  • 19.08.2021 - 17:02
    Яркая и взрывная палетка с алиэкспресс в оранжевых тонах: идеальный вариант на осень и не только🍂 5 моих макияжей, несколько уроков и активная ссылка для заказа внутри🦡
    Всех рада видеть в своём отзыве Если говорить о косметике, то больше всего на свете я люблю всевозможные тенюшки, пигменты и всё такое прочее. Теней уже собралась приличная коллекция, но я не упускаю возможности попробовать что-то новое, поэтому от покупки этой палетки удержаться никак не могла.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 03.08.2021 - 18:16
    Теперь я точно знаю, какие тени будут на моих веках в день Х. Лучшие тени за всю историю моего увлечения косметикой 👉 Luxvisage Matt tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H | В отзыве #102 Dusty Rose 🌹 Свотчи | Фото До/После, спустя 8 часов | Тест - вода
    Ну, естественно, как любитель жидких теней для век и, в частности, теней Luxvisage liquid eyeshadow Metal hype (в настоящее время имею в наличии 4 оттенка этих замечательных теней, один из которых #3 Розовый жемчуг в дубле), я не смогла пройти мимо новинки ЖИДКИХ МАТОВЫХ ТЕНЕЙ для век Luxvisage…