Тени для век Bluethin Snow Queen - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Bluethin

• 05.07.2015 - 12:01
    Прекрасный набор холодных оттенков
    Доброго времени суток вам Писать летом обзор на продукт из зимней коллекции? Наверно, немного это запоздало) Но может быть оно и к лучшему: охладит вас в этот жаркий день Снежная Королева с ее синими, фиолетовыми и другими морозящими оттенками...
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 06.01.2021 - 19:31
    Бесконечное раздолье для фантазии! Как я целый год решала нужна ли мне палетка с принцессами от ColourPop Midnight Masquerade, а теперь не могу от нее оторваться!
    ColourPop - это как пропасть. Сделал заказ, понравилось качество - все, поздравляю, вы пропали. Открыт источник палеточного изобилия на любой вкус и цвет, расчехляйте пластиковые карты) Недавно я сделала второй заказ на этом сайте, в основном там были палетки.