Тени для век Bourjois 1 SECONDE EYESHADOW - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: Bourjois

• 18.10.2014 - 18:56
    Smoky eyes от Bourjois. Люблю эти тени для дневного макияжа. Очень красивые и неоднозначные оттенки в палетке 12 gris lilac. Варианты макияжа.
    Тени трио Bourjois Smoky eyes. Давно смотрю на эту милую палеточку, содержащую три приятных оттенка. Любоввалась именно этими оттенками из палетки 12 gris lilac.     Интересные и даже загадочные оттенки — они не серые, не коричневые и вопреки названию вовсе не сиреневые и не лиловые.
  • 30.08.2013 - 18:42
    Очень даже неплохо! +фото
    Тени для век Preceda Bourjois Paris France я покупала года 2 назад в Летуаль. Даже уже и не вспомню какая именно была на них цена. Помню только что больше 200 р. Долгое время они валялись у меня без дела. Сейчас же изредка ими пользуюсь, хотя тени на самом деле хорошие.
  • 23.11.2015 - 08:57
    Когда производитель устремил все свое внимание на дизайн и позабыл о продукте напрочь. Тон № 63 Paon elegant
    Здравствуйте! В "Рив Гош" была акция - при покупке продукции от Буржуа на какую-то определенную цену (600 рублей) в подарок идут тени. Возможно, где-то выбор разнообразнее, но я покупала в Краснодаре в "Галерее", очень проходимое место и мне просто дали тенюшки и сказали: "Увы, только этот…
  • Полный восторг или же разочарование? Как правильно наносить запеченные тени от Буржуа.
    Привет, красотки!. Случайно наткнулась на отзывы на запеченные тени Bourjois. Прочитала, и как то стало мне обидно. Известная торговая марка, которая всегда радовала неплохим качеством. А тут, сплошной негатив. Захотелось исправить данную ситуацию.
  • 18.08.2016 - 15:17
    Bourjois Тени для век Smoky Stories оттенок: 02 Over Rose ~ С такой палитрой справится любой новичок ;)
    Salut!   Я давно наслышана о качестве теней марки Bourjois . Когда делала заказ, именно 02 палитра привлекла меня больше всего. По цене все меня удовлетворяло. Я не любитель теней вообще, но купив эти - я в них влюбилась и была поражена результатом!!! Так хорошо сели, так красиво смотрятся...
  • 04.09.2017 - 14:05
    Девчат, он реально высыхает за секунды! Мой лучший гель- лак для ногтей!!
    Добрый день! В заголовке я написала, что он реально сохнет за секунды- и это на мой взгляд самое главное преимущество данного лака, так как у меня, например, грудной малыш и времени и так хватает мало, на что, чтоб его еще тратить на сушку лака, а дополнительно вонять на всю квартиру «сушкой» не…
  • 17.02.2019 - 11:10
    Тени уровня too faced за 150 рублей, очень бюджетно, очень красиво, сумасшедшая пигментация и отменное качество.
    Всем большой привет!)   Недавно я совершила очередной забег на корнер just в поисках некоторых кистей и нашла в его закромах тестеры теней, которых не видела у них раньше, посвотчив их на руке я была просто в шоке от качества, красоты оттенков и плотности цвета, поэтому купила пару рефилов, и…
  • 28.04.2015 - 19:53
    Любимые блестяшки. Оттенок #259.
    Я не очень люблю тени. Точнее мои веки и черты лица не очень любят тени. Поэтому у меня их не так уж много, а до этих блестящие тени я вообще обходила стороной.
  • 29.11.2013 - 13:02
    ღღღНежное ВОЛШЕБСТВО на ваших глазах ... Или СЕКРЕТ оригинального способа нанесенияღღღЦена удовольствия "-" и "+"ღღღ
    Доброго времени суток, мои хорошие) Тени эти мне достались в подарок, но сама бы я их не купила!)Расскажу сейчас почему... Тени Bourjois Pastel представлены в одном цвете в палетке. нежно-нежно - пренежно розовый) Плюсы: 1. Нежное,шелковое нанесение, покрывают Ваши глазки словно вуаль... 2.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 15.08.2020 - 12:43
    ✰ Красивый макияж глаз быстро? - это возможно с палеткой "The Rose Edition" от Essence. Полноценная палитра теней в околорозовой гамме ✰ Фото макияжей, свотчи и мои впечатления ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней в розовой гамме от Essence. Я долгое время сопротивлялась и не хотела покупать новые палетки от Essence, которые вышли в двух цветовых вариантах коричневый нюд и розовый.
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 09.07.2020 - 15:03
    Мои первые глиттеры и, наверное, последние... Ну почему с ними так сложно?? + фото несимпатичного макияжа.
    Привет всем! Наверное меня можно назвать сорокой - с детства люблю всевозможные блестяшки. Мерцающий крем для тела? Беру! Топик с пайетками? Мне! Переливающаяся сотней оттенков заколка? Дайте две! Ну как же я могла не купить себе хоть одну палетку теней-глиттеров?
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 02.09.2020 - 23:54
    Ни цвета, ни стойкости. Провальные жидкие тени Bourjois METAL EDITION 24h Eyeshadow в оттенке 07 Or Du Commun.
    Привет всем! Я люблю жидкие тени, на мой взгляд, у многих бюджетных брендов они очень классные. Поэтому мне было очень интересно протестировать тени METAL EDITION 24h Eyeshadow от Bourjois. Оттенок я выбрала, на первый взгляд, удачный, но вот качеством продукта осталась недовольна.
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.