Тени для век Bourjois 1 SECONDE EYESHADOW - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Bourjois

• 18.10.2014 - 18:56
    Smoky eyes от Bourjois. Люблю эти тени для дневного макияжа. Очень красивые и неоднозначные оттенки в палетке 12 gris lilac. Варианты макияжа.
    Тени трио Bourjois Smoky eyes. Давно смотрю на эту милую палеточку, содержащую три приятных оттенка. Любоввалась именно этими оттенками из палетки 12 gris lilac.     Интересные и даже загадочные оттенки — они не серые, не коричневые и вопреки названию вовсе не сиреневые и не лиловые.
  • 30.08.2013 - 18:42
    Очень даже неплохо! +фото
    Тени для век Preceda Bourjois Paris France я покупала года 2 назад в Летуаль. Даже уже и не вспомню какая именно была на них цена. Помню только что больше 200 р. Долгое время они валялись у меня без дела. Сейчас же изредка ими пользуюсь, хотя тени на самом деле хорошие.
  • 18.08.2017 - 11:08
    Для тех кто в поиске стойких теней!)
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о тенях Bourjois Intense Smoky . Обо всем по порядку! Данной маркой косметики, если честно, особо не пользовалась ранее и вообще не люблю тени такого типа. Но данные тени шли по акции, и я решила отчего бы не попробовать, когда можно попробовать!
  • Полный восторг или же разочарование? Как правильно наносить запеченные тени от Буржуа.
    Привет, красотки!. Случайно наткнулась на отзывы на запеченные тени Bourjois. Прочитала, и как то стало мне обидно. Известная торговая марка, которая всегда радовала неплохим качеством. А тут, сплошной негатив. Захотелось исправить данную ситуацию.
  • 18.08.2016 - 15:17
    Bourjois Тени для век Smoky Stories оттенок: 02 Over Rose ~ С такой палитрой справится любой новичок ;)
    Salut!   Я давно наслышана о качестве теней марки Bourjois . Когда делала заказ, именно 02 палитра привлекла меня больше всего. По цене все меня удовлетворяло. Я не любитель теней вообще, но купив эти - я в них влюбилась и была поражена результатом!!! Так хорошо сели, так красиво смотрятся...
  • 04.09.2017 - 14:05
    Девчат, он реально высыхает за секунды! Мой лучший гель- лак для ногтей!!
    Добрый день! В заголовке я написала, что он реально сохнет за секунды- и это на мой взгляд самое главное преимущество данного лака, так как у меня, например, грудной малыш и времени и так хватает мало, на что, чтоб его еще тратить на сушку лака, а дополнительно вонять на всю квартиру «сушкой» не…
  • 10.01.2021 - 20:10
    Бюджетные магнитные однушки, от профессиональной марки JUST. Свотчи и макияжи 8 оттенков: 167, 357, 359, 461, 463, 757, 759, 815.
    Здравствуйте! С косметикой от JUST, я знакома уже много лет, по своему опыту скажу, что у них очень много годных продуктов, даже порой шикарных, о которых знают не так много людей.
  • 28.04.2015 - 19:53
    Любимые блестяшки. Оттенок #259.
    Я не очень люблю тени. Точнее мои веки и черты лица не очень любят тени. Поэтому у меня их не так уж много, а до этих блестящие тени я вообще обходила стороной.
  • 29.11.2013 - 13:02
    ღღღНежное ВОЛШЕБСТВО на ваших глазах ... Или СЕКРЕТ оригинального способа нанесенияღღღЦена удовольствия "-" и "+"ღღღ
    Доброго времени суток, мои хорошие) Тени эти мне достались в подарок, но сама бы я их не купила!)Расскажу сейчас почему... Тени Bourjois Pastel представлены в одном цвете в палетке. нежно-нежно - пренежно розовый) Плюсы: 1. Нежное,шелковое нанесение, покрывают Ваши глазки словно вуаль... 2.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 25.06.2021 - 09:08
    Тени для век оттенок № 06. Расскажу, как наносить пошагово, какие сложности, в чем преимущество. Эти тени, как базовый оттенок должен быть в каждой косметике, они вам и дневной макияж создадут, они же и вечерний обыграют 😍 Красота да и только.
    Всем привет!   Почти каждый день я пользуюсь тенями на работу. Поэтому у меня уже сформировались определенные вкусы. Так я предпочитаю коричневые цвета в тенях. Да и вообще, я обожаю тени, у меня скопилось довольно большая коллекция палеток.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 02.07.2021 - 10:21
    Настоящая звезда среди десяток у бренда Pat McGrath - искрящаяся палетка Subversive
    Можно ли меня назвать поклонником марки? Безусловно. Я люблю то, что делает Пэт (и не люблю ее сервис). Но выбираю в коллекцию продукты весьма тщательно. О палетке Subversive я задумывалась, но в первом топе хотелок она не была - а зря. Теперь я ее просто обожаю. Упаковка.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 21.07.2021 - 21:37
    Внушительная "книга" теней Colour Shades на 72 оттенка. Что может предложить нам китайский бренд Beauty Glazed в палетке за 1500 рублей? Расскажу про палетку и покажу 12 макияжей с ней.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   У китайского бренда Beauty Glazed очень большой ассортимент палеток теней для глаз с различной вариацией форматов и подборкой оттенков. И среди этого многообразия найдутся настоящие хиты, которые пользуются очень большой популярностью.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.