Тени для век Catherine Arley mono - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Catherine Arley

• Присмотрелась в магазине на эти одиночные тени турецкого производства,раньше никогда не слышала о такой фирме,вот решила купить два оттенка и мне понравились они.Тени блестящие,шелковистые,не осыпаются совсем.Приобрела золотые--42 тон и болотно-золотистые--12 тон (фото)( прошу прощения за вид…
  • 19.10.2015 - 13:56
    Тени за 43 рубля из магазина "Best Price". Налетаем-разбираем, первопроходец затестил и рекомендует) (+фото макияжа через 5 часов после нанесения, свотчи, коллажи, фото образа в целом, фото состава)
    Всем привет) Меня тут на днях занесло в магазинчик "Best Price" (не "Fix", но идея та же: всё по 43 рубля). Давненько я там не была, наверно, с прошлой зимы, когда обнаружила там кое-что неплохое из косметики (а точнее, отличное! Тени а-ля "Ланком" меня до сих пор радуют, между прочим!).
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 11.02.2015 - 22:31
    ♥ Безумной красоты оттенок, нежная запеченая текстура, сияющие переливы цвета. Это все он - самый красивый и необыкновенный оттенок из коллекции запеченых теней Eva Mosaic ♥
    Наконец-то покажу вам запеченые тени для век, которые очень люблю, но про которые я даже не собиралась писать отзыв. А все потому что распробовала я их только с третьего раза и .... влюбилась!))) Эти тени лежали у меня около года.