Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 00:50

полгода или более

Тени для меня - обязательный атрибут в макияже, без них глаза кажутся блеклыми, маленькими и невыразительными. На других мне нравится отсутствие теней, но только не на мне. Поэтому я стараюсь подбирать оттенки в палетке так, чтобы можно было бы пользоваться ими ежедневно.

Тени для век Catrice The Fresh Nude Collection Eyeshadow Palette привлекли меня сразу же, как только я увидела их в магазине, взяла без раздумий, ведь они очень бюджетные.

О ПРОДУКТЕ

Catrice The Fresh Nude Collection Eyeshadow Palette

Новый Нюд! Девять гармонично подобранных оттенков с шелковистой пудровой текстурой, отличной пигментацией и безупречной стойкостью гарантируют стильный образ в духе горячих модных тенденций. Нежная палитра кораллово-персиковых оттенков вкупе с нейтральными бежево-коричневыми базовыми тонами дарит множество возможностей для создания трендовых образов.

Бренд - Catrice.

Страна производства - Италия.

Место покупки - магазин Рубль Бум.

Цена - около 400 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оформление у теней очень простое, с первого взгляда понятно, что они недорогие, довольно дешевый прозрачный пластик, на котором написано золотыми буквами название бренда и палетки. На обратной стороне представлена информация от производителя. Золотое напыление букв очень быстро поцараполось, кое-где даже стерлось несмотря на то, что я не так и часто кладу палетку в косметичку, обычно она находится на туалетном столике. Но для меня это не такой уж и большой минус, ведь важнее качество теней. Так же как и большинство палеток сейчас, она не имеет встроенного зеркала.

Самое важное - это сами тени и их оттенки. Они подобраны очень хорошо, каждый оттенок сочитается между собой. Это универсальная палетка, с помощью которой можно создать как ежедневнй легкий макияж, так и элегантный вечерний.

По фото видно, что палеткой я пользуюсь часто, совсем скоро в некоторых цветах можно будет увидеть донышко.

В палетке девять 9 оттенков: 7 теней для век, 1 хайлайтер, 1 скульптор, но, если честно, цвет скульптора и цвет последнего коричного оттенка теней ни соколько не отличается, а хайлайтер лучше не использовать по назначению, иначе вы рискуете превратиться в девушку с меловыми мазками на лице, чаще я просто использую его как подложку под тени.

Рассмотрим палетку поподробнее. В палетке представлены как матовые, так и сатиновые тени.

Сатиновые тени

Очень шелковистые, нанесение приятное как в сухом виде, так и влажным способом. Тени не плешивят, не осыпаются, в складке века не оседают, глаза не старят, как некоторые сатиновые тени.

Матовые тени

Идеально подходят для нанесения в складку века по орбитальной кости. Они очень хорошо растушевываются, можно создать ровные переходы от цвета к цвету. При помощи самого тёмного цвета можно нарисовать стрелку, выделить уголок глаза или подвести нижнее веко. Тени слегка пылят, но если перед нанесением цвета немного стряхнуть кисть, то осыпаться ничего не будет.

Стойкость у теней просто замечательная. Ношу их без базы по 10-11 часов в день, они не скатываются и не осыпаются, немного бледнеют, но не очень критично.

СВОТЧИ

Для начала хочу показать, как тени выглядят в упаковке еще и при вспышке (при дневном освещении их можно рассмотреть на других фото).

Сатиновые тени выглядят просто потрясающе, переливаются и сияют, даже глаз отвести невозможно.

А вот так вот они наносятся без базы на кожу. Вариант при дневном освещении и со вспышкой.

Ну и, конечно же, покажу свотчи каждого цвета отдельно в таком же формате (без вспышки и со вспышкой).

Сатиновые тени очень мягко набираются, при вспышке видны яркие блёстки. А 4 оттенок (слева) в палетке дуохромный, просто загляденье.

Матовые оттенки (первые два в палетке) на первый взгляд могут показаться одинаковыми, но один из них более тёплый, другой имеет холодный подтон.
Хайлайтер здесь и правда меловой, поэтому использую его либо как подложку под тени, либо высветляю им внутренний уголок глаза.

МАКИЯЖ

Покажу свой макияж, полностью выполненный этой палеткой.

В основном в своём повседневном макияже я рисую стрелки гелевой подводкой, но иногда, когда совсем нет времени, то делаю такой вариант стрелки.

Вариант макияжа с подводкой и этими тенями можно посмотреть здесь.

ИТОГ

Резюмирую все сказанное в паре слов. Я осталась очень довольна палеткой теней Catrice The Fresh Nude Collection Eyeshadow Palette. Они замечательно лежат на веках, смотрятся потрясающе, не осыпаются и долго держатся. У них хорошая пигментация, наносятся без проплешин, не вызывают сухость глаз и раздражение.

Рекомендую, 5/5.

А если вы в поиске варианта как на каждый день, так и "на выход", то присмотритесь к палетке теней Sleek MakeUP I-Divine #098 Enchanted Forest

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Высокая стойкость
  • Красивые цвета
  • Мелкий помол
  • Наличие матовых и шиммерных оттенков
  • Шелковистые
TopBeautyEnaрекомендует
26.10.2019
Хорошая палетка на каждый день))
26.10.2019
Это точно)
27.10.2019
цвета классные, универсальные) макияжи очень милые)
Спасибо?
27.10.2019
Прикольные тени и оттенки хорошие.
28.10.2019
Цвета все прекрасные, палетка получилась очень гармоничной! Нужно будет и самой ее в магазине затестить Wink
28.10.2019
Думаю, после затеста она понравится вам еще больше?
Приятные оттенки?
29.10.2019
Макияжи у вас получились очень нежные и красивые Love
29.10.2019
Спасибо?