Тени для век Catrice Highlighting - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Catrice

• 29.11.2015 - 02:06
    Снежный голографик
    Тени Lala Berlin For Catrice в оттенке C01 Chilly White идеальны для дневного макияжа - у них плотная, насыщенная пигментация выравнивающая цвет кожи век. Однако это вовсе не скучный нюд, в них есть голография переливающаяся от белого к голубому и, при электрическом освещении, в светло-розовый.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 12.03.2015 - 17:32
    Использую как подводку, пигмент на высоте!
    Покупала эта тени наугад. Не очень люблю подводки и карандаши, мне удобней делать стрелки черными тенями, нанося их на влажную кисть, поэтому и приобрела именно черный цвет (тон 20). Упаковка симпатичная, с зеркальцем, спонжик правда потеряла сразу.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 05.03.2021 - 18:07
    Именно тот случай, когда все спрашивают "что это у тебя такое красивое на глазах"? Нереальная красота с Bernovich! Красиво, многофункционально и доступно! Оттенки № 13,14,21. Сравниваю с Huda Beauty Desert Dusk и пигментом Inglot
    Всем привет!   Откопала для себя супер-мега-шиммеры, которые ничуть не хуже зарубежных бестселлеров, а также доступны для всех и каждого. У меня из этого огромного разнообразия только три экземпляра: 13, 14, 21.
  • 25.02.2021 - 20:17
    ТЕНИ ТЯНУЧКИ | За этим простым и забавным названием скрывается очень необычное и многогранное декоративное средство 💕 | #77 Шоколад , #182 Карамель 💋
    …::: Всем привет! :::… Сегодняшний мой отзыв будет про кремовые ТЕНИ-ТЯНУЧКИ от производителя премиальной косметики ArtMakeUp . Словосочетание «тени-тянучки» лично у меня вызывает улыбку Но этот декоративный продукт на самом деле очень серьезный и многогранный! Где приобрести?
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 12.03.2021 - 11:52
    Кто хотел больше нюдовых оттенков? Я хотела! Отзыв на палетку теней для век Catrice Clean ID Mineral Eyeshadow Palette.
    Привет, девчонки! Любите ли вы покупать всё новые и новые палетки теней? Я просто без ума от этих упаковочек, рефилов и прочего, поэтому периодически совершаю "набеги" на магазины с косметикой. Конечно же, выбираю исключительно необычные цвета, но, порой, душа просит спокойствия и обыденности.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.04.2021 - 17:49