Тени для век CLINIQUE Lid Pop - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: CLINIQUE

• 30.06.2014 - 17:27
    Купилась на красивый цвет и вот что из этого вышло...Оттенок 01 bit O' honey( фото макияжа прилагаются)
    Я часто подхожу к стенду Clinique, мне нравистся простой и минималистичный дизайн марки.За все эти годы я купила несколько продуктов этого бренда, но самой удачной покупкой остается набор мини- блесков .А теперь о тенях , это мои первые и единственные кремовые тени, долго ходила вокруг да…
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 05.09.2020 - 13:43
    Палетка теней для тех, кто застрял в 2010. Не стоит она своих денег, ой как не стоит. Оттенок 15.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке теней, которая меня очень разочаровала. Тени для век Bourjois Smoky Stories были некогда легендой.
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 18.09.2020 - 15:03
    Очередной раз с Elian, когда за своих настолько не стыдно, что хочется прохожим в лица на улице этой палеткой тыкать
    Мне кажется, что ко вступлению в каждом отзыве на что-то от Elian я говорю, что с трудом ожидала такого от небольшого (уже заметно подросшего) российского бренда, но тут хочется начать с того же, потому как на этот раз новинкой стала палетка теней, кои я просто обожаю.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 18.09.2020 - 11:35
    Все цвета радуги в одной "сладкой" палетке 🍁 Еще один хит от китайского бренда Ucanbe, который стоит купить поклонницам яркого макияжа глаз🍁Свотчи всех оттенков
    ПРИВЕТ! Я неоднократно писала отзывы на палетки теней, выпуском которых занимается китайский бренд Ucanbe. Почитать их можно будет по следующим ссылкам: Палетка теней для век Ucanbe Fruit Pie Filling Тени для век Ucanbe Back To School Палетка теней для век Ucanbe Living Coral Моя маленькая…
  • 19.10.2020 - 08:02
    Восемь оттенков LUXVISAGE Metal hype: 05 Медное золото, 07 Кремовый жемчуг, 09 Розовый иней, 10 Сиреневый топаз, 12 Мерцающий гранат, 13 Кофейный каприз, 14 Дымчатый кварц и НОВИНКА, оттенок 15 Солнечная олива.
    Здравствуйте! Раньше вообще не любила жидкие тени, было несколько неудачных проб несколько лет назад и я зареклась такое покупать. Но время не стоит, то что делали тогда и что делают сейчас, это как небо и земля.