Тени для век Dior 5 Couleurs Glowing Gardens - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Dior

• 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 11.01.2014 - 21:31
    Я их просто обожаю!
    Эти тени относительно недавно поселились в моей косметичке и я их настолько люблю, что ни один день без них не обходится. Я могу использовать как всю палетку сразу, так и по отдельности каждый цвет, дополняя макияж сделанный тенями других марок.
  • 11.02.2015 - 17:32
    Весьма своеобразная палетка теней от DIOR. База-сыворотка-лифтинг для век, кремовая подводка, тени.... все ли понравилось?
    Всем привет! Эти тени - мое совсем недавнее приобретение, которое обошлось мне в 1400 р. благодаря скидке в Летуале. Как оказалось, это лимитка еще (ахтунг!) 2011 года с несколько специфическим набором продуктов внутри.
  • 20.11.2019 - 17:01
    Моя яркая розовая лимитка Dior Glow Addict 887 THRILL
    Привет!   Продолжаю обозревать свои люксовые закрома. Сегодня на обзоре лимитированная розовая палетка-пятерка Dior Glow Addict 887 THRILL из Франции. Я покажу поближе оттенки и свои макияжи. Так выглядели тени, как только я их открыла: Начнем с упаковки.
  • 16.04.2020 - 21:19
    Нежные тени из весенней коллекции от Dior 2020. Blue beat 327.
    Всем привет) Уже давненько хотела приобрести тени от фирмы Диор, думала, выбирала, прикидывала. Но так как у меня куча палеток все время оттягивала тот самый момент. Но когда я увидела презентацию этих теней в инстаграм, я поняла, что нужно брать. Мне очень понравился макияж, на модели.
  • 15.05.2019 - 22:22
    Старая добрая трешка теней первоклассного качества. Мягкость и бешеная пигментация, сатин и шиммер. Палетка-первенец далеких годов начала моды на смоки. Мое трио 481 Smoky Khaki.
    Всем привет! Помню этот бешеный бум на смоки лет 10 назад. Я тогда была еще подростком, и не было марки декоративной косметики, которая тогда не выпустила бы свою ультрамодную новинку.
  • 04.03.2019 - 17:58
    🌼🌼🌼Скорее всего вы пройдете мимо них на стенде, но вернитесь! Это волшебство!🌼🌼🌼
    Не могу не поделиться мнением о весенней новинке Dior 5 Couleurs Eyeshadow Lolli Glow Spring 2019 ! Я бы и не обратила на них внимание, если бы не увидела обзор и макияж с этими тенями...влюбилась!
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 18.10.2021 - 07:50
    Оранжевая палетка от маэстро креативных упаковок🧡 Jeffree Star Pricked Palette - палетка в виде сумочки 👜 5 макияжей, свотчи, разбор оттенков. Актуальна ли оранжевая гамма в 2021 году?
    Всем здрасте)) Через мои руки прошли все палетки бренда за исключением розовой библии и малышки с якками (или буйволами, или быками) с ранчо Джеффри. Я люблю косметику этого бренда не только за качество, но и за подход к упаковке. Каждая палетка - это произведение искусства.
  • 26.09.2021 - 20:36
    Любимая фиолетовая палетка - Lilac You A Lot от ColourPop ⇨ свотчи при разном освещении, макияжи, особенности использования и тест на стойкость
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней от компании ColourPop, которую я очень люблю. Палетка теней для век ColourPop Lilac You A Lot: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 14$ (ок.
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.