Тени для век Dior 5 COULEURS Palette Regard Couture (Обновленная линейка 2017) - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Dior

• 04.03.2019 - 17:58
    🌼🌼🌼Скорее всего вы пройдете мимо них на стенде, но вернитесь! Это волшебство!🌼🌼🌼
    Не могу не поделиться мнением о весенней новинке Dior 5 Couleurs Eyeshadow Lolli Glow Spring 2019 ! Я бы и не обратила на них внимание, если бы не увидела обзор и макияж с этими тенями...влюбилась!
  • 30.05.2020 - 19:45
    Люксовая палетка теней со сливовыми оттенками
    Тени один из самых часто используемых косметических продуктов в макияже. Захотелось попробовать топовое качество и необычные оттенки в рамках повседневного макияжа. Выбор пал на палетку 757 Dream с 5 цветами и 2 кисточками.
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 04.02.2015 - 09:28
    Сплошное дорогостоящее разочарование....
    Безумно хотела попробовать новинку пятицветных теней от Dior весна-лето 2015 Kingdom of pink 856. Долго ждала ее появления в магазинах. Наконец-то приобрела и жутко разочаровалась...
  • 24.05.2017 - 09:06
    ✿✿✿Отличная новость - качество палеток Dior 5 Couleur из обновленной линейки стало еще лучше! ✿✿✿Готова рассказать о летней лимитке №557 Focus.✿✿✿
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В этом году у марки Dior вышли обновленные палетки теней-пятерок, которые войдут в постоянную линейку. В то же самое время вышла летняя коллекция Care and Dare, в которой меня заинтересовали именно палетки (здесь они уже с обновленной формулой).
  • 20.11.2019 - 17:01
    Моя яркая розовая лимитка Dior Glow Addict 887 THRILL
    Привет!   Продолжаю обозревать свои люксовые закрома. Сегодня на обзоре лимитированная розовая палетка-пятерка Dior Glow Addict 887 THRILL из Франции. Я покажу поближе оттенки и свои макияжи. Так выглядели тени, как только я их открыла: Начнем с упаковки.
  • 18.07.2018 - 19:48
    Рука тянется только к этой палетке,почему? Узнаешь .
    Всем привет ,хочу познакомить вам с потрясающей палеткой теней от Dior #797 У меня была цель купить универсальную палитру теней,котороц я смогу сделать и нюд,и вечерний мейк. Мне повезло ,я купила ее со скидкой ,вышла она мне -2500.
  • 28.12.2014 - 23:14
    ТЕНИ+РУМЯНА+ХАЙЛАЙТЕР-РЕКОМЕНДУЮ!!!(+ФОТО)
    Добрый вечер , друзья! Есть у меня тени любимые, пользуюсь ими полтора года. Решила поделиться своими ощущениями ТЕНИ -DIOIR COULEURS CHERIE BOW EDITION 854 ВИД СПЕРЕДИ: ВИД СЗАДИ: Итак, в палетке представлены 5 цветов различных текстур: ЛАЙФХАК: Перламутровые тени белого и розового цветов я…
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.12.2020 - 22:06
    Базовая палетка с хорошим содержимым. Casual Nude
    Отличного дня, дорогие читатели! Палетки теней для век - очень удачное вложение. Как правило, оттенки хорошо гармонируют друг с другом, имеются базовые цвета и более яркие варианты. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на бюджетную палетку от Eveline - Casual Nude.
  • 08.12.2020 - 08:12
    Новинка от Catrice: мини-палетка теней, вдохновленная Наташей Деноной. Оттенок 020 Soft Rose Look.
    Привет всем! Этой осенью у Catrice вышла линейка палеток теней 5 In a Box Mini Eyeshadow Palette. Бренд представил целых четыре палитры: две теплые и две (внимание!) холодные. Казалось бы, живи да радуйся - тени на любой вкус, в компактном формате, да еще и за копейки.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • iBe аватар
    10.12.2020 - 22:28
    Плюсы и минусы, разбор оттенков!
    Прошло 100 лет и я решила купить эту нейтральную палетку, все таки хорошие оттенки, есть матовые и шиммерные, как и в моей любимой 9-ти цветной нюдовой Le Beiges Les Indispensables от Chanel .Для меня, в первую очередь палетка теней должна быть универсальной, в 90 случаях я использую ее для…
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.