Тени для век Dior 5 Eyeshadows pallet Lucky star - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Dior

• Приобрела лимитированную рождественскую палетку теней для век Lucky star под номером 617 в тёплых тонах. Всего в коллекции вышло две палетки для век: тёплая и холодная. С приходом нового креативного директора дома Dior качество теней для век возрасло в разы!!!
  • 03.07.2016 - 00:45
    Лимитированная коллекция Диор весна 2016 еще в продаже! И даже по вкусной цене. Но стоит ли гоняться за этими тенями? Бонус: осенняя коллекция Dior 2016 - ожидаемые новинки и примерные цены.
    Если бы меня попросили назвать любимый косметический бренд, я бы не сомневалась ни секунды. Dior! Даже языку приятно выговаривать это короткое название из 4-ех букв. С Кристианом Диоровичем у меня дружба давняя и не разлей вода.
  • Встреть Новый год во всем своём блеске и сиянии !!!
    Я с содроганием рук приобретала эту палетку теней. Оно и понятно: ядерные оттенки, с сумасшедшим перламутром... на каждый день использовать не получается. А цена не детская, даже со скидкой в 40 от верхней ценны, в Рив Гоше ( на их день рождения), я забрала свои тенюшки почти за три тысячи.
  • 16.04.2020 - 21:19
    Нежные тени из весенней коллекции от Dior 2020. Blue beat 327.
    Всем привет) Уже давненько хотела приобрести тени от фирмы Диор, думала, выбирала, прикидывала. Но так как у меня куча палеток все время оттягивала тот самый момент. Но когда я увидела презентацию этих теней в инстаграм, я поняла, что нужно брать. Мне очень понравился макияж, на модели.
  • 07.08.2012 - 08:38
    Идеальная палетка для создания свадебного макияжа и романтического образа
    Не смогла пройти мимо и не затестить данный продукт от Диора. Очень уж интересненький дизайн у этой коллекции. Всего она в двух оттенках - серо-розовые (этот мы сейчас и разберем) и розово-зелено-коричневом (также весьма не плохом).Цвета в коллекции Milly Garden очень нежные и интересные.
  • 05.05.2014 - 09:00
    Первый раз Dior разочаровал
    Долго я охотилась за этой коллекцией, но удалось ухватить только тени! Эти и моно, зелененькие. Ну что сказать... Дико жалко потраченного времени и денег... За эти тени отдала около 2600, в итоге лежат, почти новые, 2 раза накрасилась! Опишу текстуру, т.к. может, это только мне они не подошли!
  • 14.07.2016 - 11:09
    МАТОВЫЕ тени Dior покоряют с первого нанесения. Мягкие, деликатные, благородные. Мой оттенок 761 MIRAGE + много фото
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать о моих новых, но уже полюбившихся мне кремовых матовых тенях от Dior. У меня они в оттенке 761 с романтическим названием "Мираж", и хочу согласиться, что в некотором смысле это и правда мираж. Чуть ниже расскажу почему.   Цена: 1900, без скидок.
  • Оттенок 530 Легендарный цвет с которым подружились
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Описание с сайта   Упаковка: для начала нас встречает коронная коробка, в классическом дизайне Dior, в ней флакон и тут у меня пошло первое расстройства совсем простой дешёвый пластик, почти ничего не весит - объем 6объе - страна производитель Франция Состав:…
  • 09.01.2017 - 13:01
    Тени Dior 5 Color Eyeshadow - красивые оттенки и качественное исполнение. Минус только один))
    Всем доброго дня! В обычной жизни я практически не пользуюсь тенями, хотя несколько палеток у меня неизменно где-то валяется имеется в арсенале.
  • 14.06.2014 - 09:23
    Палетка навевающая мысли о море, отпуске, солнце и пляже.
    Всех приветствую! Я остановила свой выбор на палетке в синей гамме 344 Atlantique, вторая мне тоже понравилась, но не знаю, захотелось именно эту. По правде сказать такие яркие синие оттенки у меня ассоциируются не только с морем и отпуском но еще и с этим самым, "роскошным" макияжем, который я…
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 07.09.2021 - 19:32
    Прекрасная в своей мрачности! Необычная палетка в оттенках хмурого осеннего неба.
    Мне очень нравится качество теней Тамми Тануки, поэтому каждый новый выпуск я жду с трепетом и нетерпением. Увидев анонс палетки «Зов Тумана» , я ни минуты не сомневалась в том, что буду ее покупать.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.