Запеченные тени для век DIVAGE "Colour Sphere" - отзывы

• 05.08.2017 - 22:48
    ☆ Буду злючкой, или правдоРубом?? ☆ Тон #31 в обычных условиях, и с весомыми минусами... ☆ И есть лишь один способ "оживить" интерес к запеченным теням от Divage ☆
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко я что-то о декоративной косметике пишу, надо бы наверстывать)) Странно конечно что эти тени только недавно появились на этом сайте, у них довольно широкая палитра и привлекательное оформление. Да и бренд вполне раскрученный...
  • 08.01.2016 - 18:25
    Тон 09 «Золотые с белым» и 18 «Нежно-зеленые с золотом». Бюджетные тени отлично «прижились» в моей косметичке. Хороши, но для верхних век просто идеальные! Есть НО…. (+очень много фото).
    Тени я увидела случайно в небольшом магазинчике. Разнообразие оттенков в витрине привлекли мое внимание. Они так красиво переливались, ну просто невозможно устоять! Выбрала два оттенка.
  • 20.04.2013 - 18:52
    Отличные тени ! полный фото отчет (+ 17 фото)
    Здравствуйте девушки красавицы! Хочу с вами поделиться от замечательных теней , в моей небольшой коллекции 4 штучки , оттенки милые и нежные , отлично наносятся и хорошо держаться весь день ( достойно выдержали целый день без подправления .Оттенки буквально покорили меня , насыщенные , с мелким…
  • 20.10.2014 - 19:24
    Galaxy от Limoni. Оттенки № 5, 10 ,13 . Шикарное качество, Limoni умеют запекать тени!
    Доброго времени суток ! В этом отзыве речь пойдет о запеченных тенях фирмы Limoni. У Limoni есть два варианта запеченных теней, это тени Sphere (о них я уже писала отзыв - тут ) и тени Galaxy, о которых и пойдет речь в этом отзыве.
  • 13.05.2016 - 09:30
    3 варианта макияжа для карих глаз зелеными тенями. Качественная бюджетная палетка теней с весенними оттенками
    Здравствуйте! Палетки теней мне нравятся намного больше теней-однушек, потому что в палетке обычно продуманы цвета, и собраны оттенки друг другу подходящие.
  • 01.06.2016 - 20:37
    Очень бюджетная палетка для создания смоки. Соответсвует ли качество цене или все-таки оно выше? ФОТО нескольких простых вариантов макияжа
    Этой весной у Divаge вышли пятицветные палетки теней. Из 4-х видов я выбрала самый универсальный и сдержанный вариант - палетку в серых оттенках Basics .
  • 30.07.2017 - 05:37
    ИДЕАЛЬНАЯ, бюджетная и самая любимая DIVAGE "NATURAL"! С ней не нужны ни базы, ни дорогие кисти, ни курсы визажиста - она ВСЁ сделает САМА | + СВОТЧИ с базой и без, ВАРИАНТЫ МАКИЯЖА
    Всем привет!   Сразу скажу, здесь не будет фоток на зеркалку, мастер-классов по выполнению полуторачасовых макияжей и суперотфотошопленных фоточек. И дело не только в том, что нет у меня проф фотоаппарата и супер умений по части наложения многослойного макияжа, а прежде всего в том, что я обычный…
  • 10.05.2021 - 07:29
    Обновлённая версия палетки Divage Midnight. Свотчи и варианты макияжа
    Всем привет) Эту палетку-малышку я получила в подарок к 8 марта. На самом деле, я не очень часто использую тени красноватых тонов, я их немного побаиваюсь. но в некоторых случаях всё же они смотрятся эффектно.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 30.09.2021 - 09:06
    Милейшая палетка с малышом Йодой от ColourPop ⇨ Свотчи, варианты макияжа и мои впечатления от использования
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней The Child от компании ColourPop. Описание: Палетка теней для век ColourPop The Child: Где купить: официальный сайт ColourPop. Стоимость: 16$ (ок. 1200 рублей) Вес: 9 грамм (9 оттенков по 1 грамму).
  • 29.08.2021 - 21:09
    Идеальная палетка для повседневного макияжа) На данный момент - моя любимица^^ (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь! Палетку "Hallo Berlin" от "Essence" я увидела в видео Оли RedAutumn, и, хотя она не очень лестно о ней отзывалась, мне настолько понравилось оформление и оттенки теней (а еще я обожаю Германию), что я все же решилась на покупку. Цена - 778 р. Объем - 13,5 г.