Тени для век E.L.F. Flawless Eyeshadow - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: E.L.F.

• 16.12.2015 - 04:31
    Моя потеряшка с Айхерб
    Как говорится "до кучи" и чтобы округлить сумму я закала тени. Взялв самые дешевые. Обошлись они мне 103 рубля. Отзывов на них здесь не было, а на айхерб парочка всего и те не очень. Но тем не менее я их преобрела. Когда пришла посылка, ьо тени я сфотографировала, распоковала...и они исчезли.
  • 16.03.2017 - 15:48
    Купить или не? Ну такое
    А тема о Косметике у меня так и не заканчивается. Что нужно для красивых глазок? Немного красок умелые ручки - к сожалению не мои:( Смотрите какая у меня есть малышка! У меня эта палитра в оттенке Matte for Plum , можно сказать ходовые цвета. Чем она меня привлекла?
  • 20.05.2013 - 15:08
    мой первый отзыв о тенях без фото макияжа - этой сомнительной субстанцией я накраситься не смогла (фото оттенка Green Machine)
    Среди множества средств, купленных мной на eyeslipsface.co.uk , это самая неудачная покупка. Нашла лишь один вариант использования данных теней - выкинула в мусорное ведро и забыла о них 1.
  • 08.04.2015 - 19:39
    ღОтличные бюджетные тени!+сравнение на двух базах для теней и история о том, как опасно ронять тениღ
    Пожалуй, эти тени - одни из лучших в моей коллекции Заказывала на офсайте, в свое время стоили копейки! Девочки, они реально очень классные 1. Цвета в палитре чудесные, у меня ягодная парочка, нежно-розовый и ежевичный 2.
  • 16.09.2014 - 18:41
    32 оттенка в коричневой гамме - мой хомяк счастлив! Разбор цветов, макияжи.
    Пришла к выводу, что чаще всего использую в повседневной носке коричневые и околокоричневые тона, а если они в матовом исполнении-то совсем прекрасно. И бралась эта палетка именно из-за них, хотя по сути их там явное меньшинство.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 06.05.2013 - 20:38
    Фотобитва теней и ...... детской присыпки!!! Коллажи.
    До сих пор не понимаю, куда я смотрела при заказе этих теней. Купила я эти тени на официальном европейском сайте ELF. Добавляя в корзину косметику, на глаза мне попались рассыпчатые тени. Стоили они 3евро .
  • 11.04.2016 - 22:33
    Как можно было сделать настолько неудачный продукт для глаз?! Проходите мимо и проходите, не останавливайтесь ни в коем случае! ФОТО на глазах прилагается.
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать про неудачный продукт в моей косметичке - тени-карандаш для век E.L.F. Jumbo Eyeshadow Stick в оттенке French lace. Эти тени-карандаш были куплены на волне популярности продуктов в карандашах (помад и теней) на сайте iHerb .
  • 21.09.2015 - 13:43
    Тени для век за 150 рублей, брать или не брать? Цвета Festivity и Soiree (макияжи внутри)
    Всем доброго времени суток! Сегодня буду рассказывать о кремообразных тенях E.L.F. Long-Lasting Lustrous Eyeshadow. Данные тени я покапала на всем известном Iherb . Стоили они в то время 100 рублей, сейчас они стоят подороже, 156 рублей все на том же Iherb .
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 10.09.2021 - 08:43
    Тамми Танука Бойкая Лавандовая Шиншилла: сине-фиолетовый айсберг, что совсем не вписался в мою внешность. Полные образы + видео-ревью
    В моей жизни был опыт общения с рассыпчатыми тенями и пигментами Тамми Танука благодаря моей Маше , и не скажу, что этот опыт привнес какую-то нереальную феерию эмоций в мою жизнь. Интересно, красиво, но не столь башнесрывающе, как я этого ожидала.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)