Тени для век Essence Melted Chrome Eyeshadow - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 19.04.2020 - 21:35
    Тени с королевским темпераментом : невероятно красивые, но требующего особого подхода. Расскажу как подружиться с новой линейкой Sprinkled Chrome от Essence.
    Привет, всем читателям и просто заинтересовавшимся.   В обновлении Essence весна - лето 2020 вышло очень много новинок, среди которых есть провальные продукты (я вообще не понимаю как ещё такое можно выпускать), а есть очень удачные.
  • 20.08.2014 - 17:12
    Тени - кофе со сливками. Оттенки 01 и 11. Много ФОТО.
    Эти тени я приобрела в интернет-магазине (бьютихоум), даже не искав свотчи и была уверена что не ошибусь в выборе покупки. У меня два универсальных оттенка сливочно-белый и коричнево-шоколадный. 01 Fabulous - напоминает мне кофейный напиток с пенкой от сливок.
  • 16.03.2012 - 12:28
    Укуси меня,если сможешь + 26 фото (макияжи, свотчи)
    Как всегда, я начну с предыстории Я никогда не была фанаткой "Сумерек", посмотрела только первую часть и то, очень невнимательно. Однако, после появления превью коллекции, посвященной выходу четвертого, кажется, фильма этой вампирской саги, я поняла, что хочу ее всю.
  • 08.05.2012 - 19:07
    Хорошие тени (+ фото на глазах)
    Все никак не доходили руки оставить отзыв об этих тенях. Начну с того, что достались мне они по акции в магазине, о которой я даже не знала купи 2 продукта «Essence» и получи подарок. Выбора оставалось немного: карандаши для губ ярких цветов, тени некрасивых оттенков и один этот тюбик.
  • 17.03.2013 - 14:37
    Восторг! Жаль что не купила все оттенки! + ФОТО
    Увидев лимитированную коллекцию Еssence wild craft я просто не могла пройти мимо! Это то, что я люблю!!! Глубокие натуральные оттенки, шимерная текстура... понравилось практически всё! но, т.к. это незарекомендовавшая себя коллекция- не хотелось брать всё подряд.
  • 17.06.2015 - 12:50
    (◠‿◠✿) Essence eye sorbet (05) А глазки стреля-я-а-а-ют, а глазки блестят... (✿◠‿◠)
    Прикупив новую палетку матовых теней, я поняла, что не смогу без блесток. Как ни крути, немного, но они должны быть.Вообще, кремовые тени должны быть в косметичке у каждой девушки, а благодаря essence это очень просто реализовать, и даже иметь несколько цветов в своей коллекции (благодаря выгодным…
  • 15.07.2014 - 23:42
    Тени для лёгкого дневного макияжа - все в одной палетке!
    Зашла я как-то в косметический отдел вниманием привлек стенд с косметикой Essence, которой я никогда раньше не пользовалась - это было моё первое знакомство. Я очень люблю тени, у меня их много разных фирм... это я к тому, что есть с чем сравнивать...
  • 07.01.2017 - 14:54
    Идеальный оттенок зеленого №3! Я продолжаю его искать...
    Доброго Времени Суток! Я очень люблю зеленые оттенки в макияже глаз! Болотный или насыщенный, бархатный, травянистый - это моя мечта. К сожалению, сколько я ищу, но найти свой идеальный, не могу. Искала и в масс-маркет и в люкс, но пока безрезультатно.
  • 28.04.2014 - 17:17
    Essence опять отличники... ну, почти (все три оттенка коллекции)
    Тени из коллекции Be Loud представляют собой двойные тени (я не повторяюсь, угу), состоящие из схожих оттенков разных текстур сатиновые и матовые. Я сдуру хапнула все три штуки, хотя, как оказалось, вполне бы могла обойтись только первым номером.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • 17.12.2020 - 19:11
    Изумрудные тени ннадо? Надо! (оттенок 305 Emerald)
    Привет, мои хорошие)))) Очень давно хочу вам рассказать о потрясающе красивом изумрудном оттенке пигмента от PHOERA. И наконец-то дописала отзыв. Сразу предупреждаю - тени с Али (китайская косметика - момент спорный, тут каждый решает сам для себя, моё дело предупредить).Заказывала в ноябре…
  • 06.12.2020 - 18:27
    Скоро Новый Год, пора доставать сияшки! О нас позаботился Essence и выпустил стойкие "украшалки" для век. Оттенки 01 "Venus" & 02 "Mercury"
    Здравствуйте, уважаемые тене-маньяки. Я с вами в секте. В этому году Essence выпустили тени однушки в трёх универсальных оттенках, которые позволяют украсить макияж, а также носить соло 01 Venus (золото-розовый) 02 Mercury (серый, с голубым отливом) 03 Mars (розовый) Цена одной тенюшки варьируется…
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 08.01.2021 - 07:13
    Стать принцессой из мультфильма с палеткой ColourPop Frozen II Elsa.
    Приветствую! Палетка ColourPop Frozen II Elsa сразу обращает на себя внимание: потрясающий дизайн и не менее удивительная цветовая гамма. Прошлой весной я заказала ее себе с очень хорошей скидкой, и вот, наконец, дошли руки до отзыва.   Где купить : официальный Интернет-магазин ColourPop.
  • 22.11.2020 - 19:03
    Что выбрать: ходить с фингалом или стать старушкой? Отзыв от женщины, которая красится без любви к процессу
    С тенями для век я не то чтоб на "Вы", но пользуюсь ими без любви. Давным давно, ещё в прошлом веке , закончилось то время, когда я с замиранием сердца рассматривала макияжи и пыталась воплотить увиденную чужую красоту на своих глазах.
  • 11.12.2020 - 14:53
    🌷Розовая красотка от Essence. Покажу свотчи и свои макияжи с ней
    Что можно считать украшением декоративной косметики - наверное всё-таки тени для век. Я думаю ничто так не привлекает глаз, как красивая палетка. Любая девушка помешанная на косметике будет радоваться лишней палетке в своей косметичке, хотя лишней она точно не будет.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…