Опубликовано 24 Март, 2020 - 15:39

Привет, девочки!

Ходила я, блуждала по Кауфланду и набрела на стойку с косметикой Essence. Не помню, сколько тени стоили, но я подумала, что от такой цены многое ожидать не стоит и, если что, то не жалко выбросить.

оттенки 02 и 01

Каково же было мое удивление, когда я сделала первые свотчи! Невероятная пигментация, мягкость нанесения и БЛЕСК! Знаете, как бенгальские огни искрятся? Вот эти тени тоже искрятся!

Описание производителя

Тени для век с эффектом жидкого металла — самый горячий тренд сезона. Металлическое сияние в 2 трендовых оттенках: теплый золотистый шиммер и мерцающий коричневый для роскошного повседневного и вечернего макияжа. Необычная мягкая текстура и высокая пигментация — макияж становится настоящим удовольствием!

тень

солнце

вспышка

Состав с сайта

INGREDIENTS: DIMETHICONE, MICA, C30-45 ALKYL CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CYCLOPENTASILOXANE, SILICA, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONOL, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, GLYCERYL CAPRYLATE, PROPYLENE CARBONATE, GLYCERYL UNDECYLENATE, AQUA (WATER), BENZYL ALCOHOL, DEHYDROACETIC ACID, CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77491 (IRON OXIDES)

Главное правило - наносить тени пальчиком или влажным аппликаторем. Я пробовала кистью, но не то пальто.

• Текстура очень понравилась: наощупь тени довольно мягкие, податливые, сливочные.
  • Финиш, конечно же, металлический, как и заявляет производитель.

• В течение дня тени могут слегка собраться в складке века (это и незаметно даже), если наносить их на веко без базы под тени или стойкого консиллера/тонального крема.
  • При нанесении не осыпаются.
  • Рефилы по 2гр, хотя выглядят достаточно большими.

Хочу еще скзать: если у вас, извините, старая дряблая кожа век, то данные тени не для вас, если не хотите выглядеть по-деревенски!

♡♡♡Спасибо за внимание!

☟Мои другие отзывы ☟

Самый лучший тональный крем → Тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup

Мой любимый хайлайтер → Пудра-хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder

Помадка для бровей → Помада для бровей FOCALLURE Eyebrow Pomade

Достоинства
  • Бюджетные
  • Высокая пигментация
  • Качественные
  • Красивые оттенки
  • Металлический финиш
  • Не скатываются
  • Очень блестящие
  • Приятные на ощупь
  • Стойкость
Недостатки
  • Кистью переносятся чуть хуже
  • С базой под тени пигментация и стойкость лучше
Ah-Nahрекомендует
26.03.2020
Очень красивые тени)
14.04.2020
вам очень идет!макияж красивый)
16.04.2020
Спасибо Wink
04.05.2020
Не подскажите, какие румяна на Вас на этой фотографии?
06.05.2020
Здравствуйте, Benefit Benetint