Тени для век Essence The Rose Edition - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Essence

• 15.11.2017 - 11:21
    Однушки-МЕТАЛЛИКИ от Essence. Не ожидала такого качества и металлического отлива! Оттенки 04 и 09. СВОТЧИ и МАКИЯЖИ
    Добрый день. Купила данные однушки Essence только потому, что они были со скидкой. Отзывов было мало и они довольно противоречивы. Место покупки - ИМ beautyhome Цена - 49 руб за каждый (со скидкой). Упаковка Стандартные для Essence шайбочки с прозрачной крышкой.
  • 09.04.2020 - 17:15
    Воу-воу, Эссенс, ты что творишь? Прекрасная новинка с качеством более высокого сегмента по цене массмаркета. Давно я не писала отзывы с таким удовольствием, но эта палетка разбудила желание хвалить
    Для того, чтобы вы понимали степень восторженности моего повествования, добалю небольшую деталь здесь, во вступлении: до этой палетки я тестировала самое потрясающее, что есть на данный момент в моей коллекции (с точки зрения комбинации многих факторов) - Наташу Дедону mini gold, уже собиралась…
  • 11.11.2016 - 10:57
    ★ ☆ Тени повседневные качества отменного! Ты не бойся их купить, чтоб красивой всегда быть! Повседневный макияж будет радовать ваш глаз. + свотчи при разном освещении и 4 ВАРИАНТА МАКИЯЖА ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я очень люблю пользоваться тенями для век, поэтому постепенно мой «ассортимент» расширяется. Для повседневного макияжа я решила выбрать палетку коричневых оттенков, которые будут смотреться не очень ярко и которые можно носить каждый день.
  • 18.02.2015 - 13:50
    Шикарный пигмент - нет, пурпурный smoky eyes -да!
    Всем привет! Начну с того, что я просто обожаю фиолетовый цвет и все его оттенки, поэтому я постоянно в поисках идеальной, фиалковой туши - вариант1 , вариант2 . Ну и конечно, я не могу пройти мимо теней в любимом оттенке. Сегодня о Essence.
  • 16.03.2012 - 12:28
    Укуси меня,если сможешь + 26 фото (макияжи, свотчи)
    Как всегда, я начну с предыстории Я никогда не была фанаткой "Сумерек", посмотрела только первую часть и то, очень невнимательно. Однако, после появления превью коллекции, посвященной выходу четвертого, кажется, фильма этой вампирской саги, я поняла, что хочу ее всю.
  • 08.05.2012 - 19:07
    Хорошие тени (+ фото на глазах)
    Все никак не доходили руки оставить отзыв об этих тенях. Начну с того, что достались мне они по акции в магазине, о которой я даже не знала купи 2 продукта «Essence» и получи подарок. Выбора оставалось немного: карандаши для губ ярких цветов, тени некрасивых оттенков и один этот тюбик.
  • 17.03.2013 - 14:37
    Восторг! Жаль что не купила все оттенки! + ФОТО
    Увидев лимитированную коллекцию Еssence wild craft я просто не могла пройти мимо! Это то, что я люблю!!! Глубокие натуральные оттенки, шимерная текстура... понравилось практически всё! но, т.к. это незарекомендовавшая себя коллекция- не хотелось брать всё подряд.
  • 17.06.2015 - 12:50
    (◠‿◠✿) Essence eye sorbet (05) А глазки стреля-я-а-а-ют, а глазки блестят... (✿◠‿◠)
    Прикупив новую палетку матовых теней, я поняла, что не смогу без блесток. Как ни крути, немного, но они должны быть.Вообще, кремовые тени должны быть в косметичке у каждой девушки, а благодаря essence это очень просто реализовать, и даже иметь несколько цветов в своей коллекции (благодаря выгодным…
  • 15.07.2014 - 23:42
    Тени для лёгкого дневного макияжа - все в одной палетке!
    Зашла я как-то в косметический отдел вниманием привлек стенд с косметикой Essence, которой я никогда раньше не пользовалась - это было моё первое знакомство. Я очень люблю тени, у меня их много разных фирм... это я к тому, что есть с чем сравнивать...
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • 21.08.2020 - 01:36
    О боже, какая красивая палетка... Дорогая и не без своих нюансов, но жутко красивая. + много макияжей
    Как перестать хотеть все цветные палетки в мире?... Не знаю почему, но с этой палеткой у меня случилась любовь просто с первого взгляда. Зелено-синяя гамма мгновенно засела у меня в голове, и я начала судорожно искать, где бы её купить.
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…