Опубликовано 4 Март, 2014 - 17:58

Долго присматривалась к данным теням. Смущали меня два обстоятельства: малое количество отзывов и непривычные в ежедневном использовании цвета. Но ввиду невысокой цены и приближения весны, закрыла на это глаза.

Приобрела тени Eveline cosmetics Quattro eyeshadow в обчном магазине бытовой химии и косметики. Из ассортимента в четыре палетки выбрала №02 в сиреневой гамме.

На упаковке нарисована схема нанесения теней в стиле смоки айс. Оттенки пронумерованы. №1,3 и 4 шиммерные, №3 матовый. Пробовала наносить только по схеме и только на базу Эйвон. И считаю этот вариант наиболее носибельным для себя. Ложатся тени ровно, тушуются очень хорошо, держатся на веках весь рабочий день. Для меня самым приятным моментом стала прекрасная сочетаемость цветов между собой и насколько сдержанно и уместно он выглядит днем и на работе.

На фото имеются свотчи на руке при искусственном освещении и уже готовый макияж. В принципе подойдет «и в пир, и в мир, и в добры люди».При цене в 156 рублей оценка 5+ более чем оправданна.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не тестируются на животных
  • Недорогие
  • Прекрасно тушуются
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Скатываются к концу дня
koketka2189рекомендует
04.03.2014
Судя по отзывам, тени действительно хорошие ) еще бы фото почетче)
ничего особого не увидела