Тени для век FFLEUR Unique - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: FFLEUR

• 07.01.2012
    Эти тени мне сразу понравились за свой глубокий синий цвет и конечно же я их купила. Находятся они в довольно интересной коробочке, но правда без аппликатора в комплекте. В упаковке 3 грамма теней. У меня номер 52.
  • 25.08.2011
    Очень удобные тени для дневного не яркого макияжа глаз.Если наносить кистью или спонжиком, то они почти прозрачные и видно в основном шиммер. На фотках я наносила тени пальцем и толстым слоем, чтобы было видно цвет. И плюс их в том, что даже при таком слое тенюшки не осыпаются и долго держатся.
  • А ты готова повисеть на ёлке?....+ фотоотчет
    Всем доброго денечка! Сегодня хотелось бы рассказать про свой опыт знакомства с маркой Виктория Шу (красивое такое имя, согласитесь… громко звучащее)...Так и кажется, что откроешьотвинтишьзаглянешь, а там - люкс как он есть… а если еще и намажешь, то...
  • 15.06.2010 - 13:56
    отлично для такой цены
    Я, честно говоря, очень скептически отношусь к белорусской косметике. Когда-то давно пользовалась и была не особо в восторге от нее. Раньше она быстро смазывалась, оставалась везде, кроме глаз. Но т.к. я больше нигде не нашла ярко-синих теней, решилась...
  • 04.06.2012 - 20:48
    Достойны, но имееют и альтернативы + фото
    Покупала их около полугода назад в "ФлиртШопе" тон 20.(цену точно не помню, но что-то около 250 рублей). Первое что меня очень привлекло это конечно же дизайн. Очень приятная, лаконичная упаковка, с достаточно большим зеркаломи.
  • 14.10.2013 - 14:21
    Красивый цвет! Как его сохранить?! Фото на глазах!
    Очень понравились цвета в этих тенях, очень хотелось заказать.Стоят не дешево, но вот качество хромает. В данной палетке 8 цветов и одни румяна. Тени с блесками следующих оттенков: бежевый светло-серый светло-фиолетовый светло-зеленый темно-фиолетовый коричневый темно-зеленый темно-серый с синими…
  • 22.12.2011 - 17:32
    Умопомрачительные тени!!! Супер пигментация и стойкость!!! ( 19 фото).
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • 29.09.2013 - 23:12
    Качество меня покорило... оттенки # 84 "Sandy Beach Matte" (тёмный похож на MAC HAUX) и # 33 "Rose Tan"
    Приветствую вас, милые девушки! На этот раз речь пойдёт о тенях Isa Dora. Долго я на них засматривалась, долго ходила вокруг да около... Всё не могла решиться на их покупку. Всё-таки как-никак, а 400р за абы что отдавать не хотелось. Отзывы в интернете как-то мне особой веры не внушали.
  • 01.11.2014 - 21:16
    Отличные профессиональные тени Inglot.
    Мне срочно понадобились матовые тени для того,что бы подчеркивать складку верхнего века. Начитавшись блогера я поняла, что мне нужны тени mac Haux из списка Крыгиной.
  • 12.04.2012 - 22:07
    Вот уж не ожидала! (+ МНОГО ФОТО)
    Какое счастье, что я купила эти тени! Я от них просто в шоке (в хорошем смысле). Уж чего чего, но такого отличного качества я не ожидала! Да ещё за 100 рублей! Палитра теней ооооочень весенняя! Навеивает весеннее настроение...
  • 22.10.2017 - 19:08
    Тени KIKI вернули меня В ДЕТСТВО! Что же вызвало НОСТАЛЬГИЮ? Очень классные и очень БЮДЖЕТНЫЕ.
    Помню я те далёкие времена, когда в ходу была косметика Mia. Мне удалось стать счастливой 15-летней обладательницей двойных теней, которые идеально подходили моим карим глазам. Это был тёплый бежево-золотистый оттенок и светло-коричневый.
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 10.04.2021 - 16:15
    🗿 Самые непонятные тени в моей жизни. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вашему вниманию предстает один из самых непонятных продуктов из всех, какие только встретились мне на моем жизненном пути. Я долгое время ходил вокруг этих... теней, и не понимал не то, что как ими пользоваться. А как вообще с ними работать-то?
  • 06.06.2021 - 20:50
    Свотчи без базы держатся сутки 😮 Такого качества я не встречала! Самая лёгкая растушевка, потрясающие тени😻
    Всем привет! Хочу сразу сказать, что в этом отзыве вы увидите как выглядит макияж, со всеми мелочами, с моими мелкими недостатками, увидите насколько насыщенные тени и насколько хорошо они тушуются без малейшей обработки.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 25.03.2021 - 18:26
    Лучшие кремовые тени, что у меня были! 🍫 Гелевая пластичная текстура, шикарные оттенки, которые подчеркнут любые глаза и умопомрачительная стойкость // Оттенки 002, 003, 007 🍫
    Всем привет! После удачного знакомства с гелевой подводкой турецкой марки Топфэйс, я заинтересовалась их кремовыми тенями, потому что кремовые тени - это тот косметический продукт, который я просто обожаю. И не представляю свою повседневную жизнь без такого типа продукта.