Тени для век Fyrinnae Loose Eye Shadow Dualcolors - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Fyrinnae

• Всем привет! В предверии Хэловвина хочу вас познакомить с дьявольски красивыми и нежно-сказочными минеральными тенями. К сожалению, фирму Fyrrinnae не встретишь в наших широтах и у посредников, а очень зря, потому что эта компания делает оооочень особенные продукты.
  • 22.11.2019 - 10:35
    Шикарные дуохромы, шиммер и высокое качество по доступной цене
    Привет - Привет !   С косметикой MaXmaR я знакома уже более 3-х лет. В моем арсенале есть блески для губ, помады, тональный и масса тенюшек от этого производителя.
  • 07.04.2017 - 04:39
    MaxMar Duo Eyeshadow рассыпчатые тени - отзыв на оттенки 01, 02, 03, 04, 05, 07, 08, 09, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 28, 30 и 31.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ Сегодня я хочу рассказать вам про очередную покупку, которую совершала на любимом мною сайте ИМ Makeup, точнее не об одной покупке, а о целой серии покупок посвященных Рассыпчатым теням для век - MaxMar Duo Eyeshadow.
  • 14.04.2011 - 17:37
    Мало цвета
    Долго думала,что поставить три или четыре.Поставила 4 за мягкость и шелковистость(сжалилась:),а в остальном мне не нравятся.На кисть(ни натуральную ни синтетическую)не набрать,частички как бы наэлектризованы и разлетаются в разные стороны,влажным способом тоже не получается(в этом случае оочень…
  • 24.03.2013 - 02:45
    Бриллиантовое мерцание для праздничного макияжа и не только (фото)
    С декоративной косметикой фирмы JA-DE я знакома очень даже хорошо. Нравится у них и качество, и цена, и особенно палитра оттенков как теней так и блесков с лаками для ногтей. Особенно мне нравится обилие блестящих оттенков, не дешевый перламутр а-ля "Руби-роид", а шикарный блеск.
  • 31.01.2012 - 19:47
    Достойны внимания! Да и цена в 80 рублей очень радует! +ФОТО палетки, свотчей, макияжа
    Купила эту палетку на отдыхе, так как во время сборов забыла положить в косметичку свои тенюшки, решила сильно не тратиться и выбрала тени Мерилин за 80 рублей. Итак о тенях:1.
  • 30.07.2018 - 23:57
    Отличные бархатные нюдовые тени, которые подойдут каждой. Оттенок Q22. (+вариант макияжа)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о крутых тенях от Gosh. Была незнакома с их продукцией до этого, но теперь буду обращать внимание.   1. Общая информация Цена : около 650 рублей Описание от производителя : Gosh говорят, что с этими палетками можно сделать как повседневный макияж, так и изысканный…
  • 28.04.2016 - 18:54
    Идеальный нюд. Я его нашла. Тени Flormar Mono eye shadow в оттенке №16 "Satin beige"
    Привет всем. Сегодня я буду рассказывать о тенях далеко не самой известной марки Flormar. Отношение к данному производителю у меня было не совсем однозначное. С Flormar я знакома по лакам для ногтей.
  • 03.06.2016 - 12:44
    Удобное нанесение , стойкие + фото моего макияжа
    Тени эти приобрела по совету продавца в магазине . Цена около 250 рублей . Сразу скажу, не люблю матовые и слишком перламутровые тени , мне нужно что то "между" . И для дневного и для вечернего макияжа я использую одни и ту же цветовую гамму , поэтому подборка цветов меня порадовала .
  • 16.07.2013 - 18:56
    Прекрасны! Но..(фото)
    Начиталась отзывов, насмотрелась обзоров на ютубе и решила купить. Позиционировали их как "дёшево и качественно". В Москве я их сама нигде не встречала, на офицальном сайте, благо, есть информация, где купить. Продаются только в специальных точках в супермаркетах, что сразу огромный минус.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 13.09.2021 - 20:55
    Не зря она мне не понравилась с первого взгляда, но блогеры опять продали мне очередное недоразумение
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Первый раз я увидела эту палетку у одного украинского блогера и решила "крОсивое", но не мое. И, если увидев Руби гламур, при всех негативных отзывах на нее я знала, что она непременно должна и обязана быть моей, то тут я сразу знала, что не оно не…
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 04.08.2021 - 21:47
    Шикарная палетка из 6 пигментированных теней: невесомые матовые и сияющие дуохромы. Много вариантов макияжа и сравнение с пигментами.
    Доброго времени суток, дорогие! Tammy Tanuka - моя большая любовь. Бренд постоянно придумывает что-то новенько и волшебное. Так, в прошлом году появилась серия Sigil Eggs - каждое 1,10 и 20е число месяца на официальном сайте обновлялась история яиц с магическими существами (некоторые милашки еще не …
  • 11.09.2021 - 09:42
    Нежная новинка на каждый день - палетка selflove от Lamel. Оттенок 401. 3 макияжа, свотчи, стойкость, общие впечатления и кому она подойдет
    Всем здрасте))   В конце лета у бренда Lamel вышло очень большое количество новинок. Среди них были база под тени, бронзер, крем для губ и вот я готова поделиться впечатлениями о новой палетке теней. А заодно расскажу, для кого она станет маст хэвом, а кого она не впечатлит. Поехали.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…