Тени для век Huda Beauty Gemstone Obsessions Eyeshadow Palette - отзывы

• 23.01.2018 - 11:33
    Huda Beauty Desert Dusk - одна из самых красивых палеток, выпущенных в 2017 году, так ли она хороша?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Одной из самых запоминающихся палеток, вышедших в 2017 году, была знаменитая Desert Dusk от Huda Beauty . Как только вышли первые обзоры на палетку, то сразу захотелось ее приобрести себе в коллекцию, меня сильно впечатлил как внешний вид, так и тени внутри, в отличие от первой палетки …
  • 01.05.2020 - 14:55
    Осеннее однообразие или розовый мастхэв? Палетка в модных оттенках для смуглянок: свотчи и 5 вариантов макияжа
    Всем привет! Сходу напомню, кто ещё не знает, - я фанатка теней от Huda Beauty, мне очень нравится их качество, оттенки, а также эстетика самого бренда.
  • 21.01.2019 - 11:59
    «Ты мной просто пользуешься!», — сказала бы мне эта палетка, если бы умела говорить, потому что я крашусь ею постоянно, а люблю другую. Rose Gold Remastered vs Nabla Dreamy: цепляют одинаково, но по разным причинам~
    Я долго собиралась с мыслями, прежде чем начать этот отзыв. Те, кто периодически меня читают (тешу себя надеждой, что такие люди есть), знают, что я — палеточный маньяк, который либо влюбляется в вещь сразу, либо не покупает ее уже никогда. Тут ситуация была другая.
  • Тон #1 и #7 . Дополнено 15.08.2019. Очень странные они, но с ними нужно подружиться) изменила мнение!
    Покупка сгоряча, которая не приносит удовольствия, так я назвала эти тени. Мне показалось так изначально! Красивые только вот в коробке. Коробочка пластиковая, хлипкая,не добротная. Внутри есть полоска зеркала и спонжик. Очень бюджетные, покупала в магазинчике бытовые химии за 48 грн.
  • 18.01.2019 - 15:17
    Huda Beauty The New Nude - новый нюд или не нюд вовсе?
    Сознательно проигнорировав предыдущие палетки Худы, я знала - в the New Nude цвета мои-мои, надо брать. Упаковка. Плотный картон, большое зеркало и защитный вкладыш с самыми знаменитыми инста-глазами. Крышка на магните.
  • 04.08.2018 - 16:47
    Трендовая красная палетка могла стать хитом, но Huda Beauty зачем ты сделала ЭТО? Разбор полетов и что же пошло не так? Свотчи, варианты макияжа.
    Привет, красотки!   Палетки теней все такие разные, каждые несут в себе свою тематику и варианты макияжа. Увидев, что подарком в 10-ой юбилейной Goody Bag от CultBeauty будет палетка от Huda Beauty в цветовой гамме Mauve Obsessions я с удовольствием начала потирать руки.
  • 02.07.2018 - 12:31
    Не боитесь ярких красок и хотите покорить мир радужными макияжами??Тогда СУПЕР ЯРКАЯ крошка уже ждёт часа оказаться в вашей косметичке! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам про одну из ярких палеток теней на рынке - Electric Obsessions Palette от Huda Beauty . В России на эту марку везде огромная накрутка, поэтому я покупаю на этом британском сайте. Палетка приходит в коробочке (которую я случайно выкинула) .
  • 19.10.2018 - 14:29
    Драгоценный аметист в моих руках! Худа, что ты делаешь, прекрати. Отзыв на новую палетку Huda Beauty Amethyst Obsessions Palette.
    Всем доброго дня! Я обещала обзор на эту палетку минимум трём людям Хотя владею ею уже почти месяц, потому что заказала чуть ли не в старт продаж! Увидела Я ее в инстаграме Trendmood. Тут ещё забавным могу отметить тот факт, что у меня был отдых от соц сетей, и Я один раз (честно-честно!
  • 02.10.2020 - 22:18
    Самая невероятная формула теней в моей коллекции! Палетка Wanderess Seascape от Wander Beauty!
    Всем привет! Не так давно мне попала в руки однушка теней от Wander Beauty. И не просто однушка.. а невероятной красоты дуохром! Мне так понравилась формула этих теней, что я загорелась приобрести целую палетку от Wander Beauty.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 02.10.2020 - 22:18
  • 02.09.2020 - 15:10
    Первоначальный восторг сменился некоторым недоумением при первом же макияже. Мое мнение спустя месяц использования. 2 макияжа, свотчи, разбор оттенков и кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас со своими запасами палеток теней и сегодня у нас на очереди палетки в моно-гамме от Худы. У меня их целых три: Но начать повествование хотелось с бы с зеленой: Huda Beauty Emerald Obsessions   Общая информация: Страна производитель: Китай Объем: 9х1,1 г…
  • 24.10.2020 - 14:16
    На данный момент это моя любимая палетка от Лайм Крайм. Качественная, красивая палетка теней, с которой получаются чистые макияжи.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . С тенями лайм крайм у меня от любви до ненависти, и , увы, не обратно. У меня была их первая палетка в кирпично-красных оттенках. Она была хороша по качеству, но в конце концов гамма быстро приелась и надоела, палетку я продала.
  • 06.10.2020 - 12:14
    Поп-принцесса косметического рынка или та самая палетка, которая запустила «персиковое» безумие 🍑 Мои позитивные впечатления | О стойкости, любимых и неудачных оттенках
    Вы бы знали, как я мечта об этой палетке! Я смотрела каждый отзывыв, каждый макияж и понимала "мы созданы друг для друга". Год охов-вздохов привели к тому, что муж не вытерпел и откуда-то достал мне палетку. Насколько я поняла, заказал у посредников из Краснодара, т.к.
  • 26.10.2020 - 18:01
    Любимая палетка в теплой осенней гамме. Разбор оттенков Huda Beauty Topaz Obsessions, свотчи, макияжи.
    Привет всем! Если спросить, какая цветовая гамма моя любимая, я не задумываясь отвечу: "Рыжая и бронзовая". Именно поэтому оказалось невозможно пройти мимо мини-палетки Huda Beauty Topaz Obsessions. Она появилась у меня больше года назад, но до отзыва руки дошли только сейчас.
  • 12.09.2020 - 13:23
    Палетка Focallure Sunrise: такие крутые матовые, и такие ужасные сияшки. Варианты макияжа, разбор оттенков.
    Всем большой привет! Эта палетка у меня давно, я заказывала ее ровно год назад, а окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Долго я оправдывала ее, не хотела признавать провальной, но пожалуй пора.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.