Тени для век и бровей Dr. Pierre Ricaud Набор для макияжа бровей и век - отзывы

• 21.07.2017 - 17:22
    Оттенок, который подстраивается под цвет Ваших волос? Вне сомнений! Стойкий и естественный карандаш, который не оставит Вас равнодушными ~
    Добро пожаловать Отзыв, написанный под влиянием положительный эмоций, связанных с качественным продуктом, который не считаю зазорным советовать людям :) Случайная встреча Знакомство с данным продуктом стало для меня счастливой случайностью.
  • 26.09.2014 - 00:37
    Крем для ногтей - эффективное средство, которое помогает мне отращивать длинные и крепкие ногти! И главное без "слоёных" пирожков!
    Хочу сегодня рассказать о маленьком чуде из моей косметички. Итак, длинные ногти один из моих фетишей, но из-за образа жизни далеко не всегда получается отрастить их до нужной длины, как бы я ни старалась обламываются, и всё тут.
  • 17.10.2013 - 01:51
    ♥ Заявляю во всеуслышание: это мои самые любимые тени! ♥ ------► Подробный отзыв-инструкция по оформлению бровей + различные макияжи ♥
    Приветствую вас, красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о моей самой любимой составляющей косметички DUO тенях от бренда «Ffleur». С теплотой и нежностью я отношусь к ним уже более 3-х лет. Сам бренд я не особо жалую, но данные тени у меня в безоговорочном авторитете .
  • 03.05.2015 - 00:14
    Влюбилась в него этой весной! Интимные подробности ниже...
    Весна пришла! А с ней ВЕСНУШКИ((( Я поняла, что в борьбе с гиперпигментацией мне не обойтись без крема с SPF фильтром , после того как безуспешно боролась с пигментным пятном на лице, проявившемся снова после лазера.
  • 09.06.2014 - 16:27
    если потянет на соленые огурцы
    На заказ соблазнил тюбик шоколадного цвета (в тон нынешней моей масти) и обещания тонкого пряного тепла с нотками кофе. Кофе по-восточному!.. м-м-м и еще раз ммм-м-м! Аромат для мужчин, но порой унисекс случался головокружительным, и да - лучше сделать и пожалеть, чем...Беру!
  • 10.10.2015 - 15:40
    Новинка!Тени для век и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit! MaxFactor советуют профессионалы??!(Фото макияжа + свотчи палеток № 01, 02, 03, 04)
    Доброго всем дня! MaxFactor бюджетный и достаточно "приличный" бренд, думаю многие из нас хоть что-то, да пробовали из этой марки. Решила поделится о своей последней косметической покупкой с Вами, потому что она заслуживает внимания.
  • 20.10.2015 - 11:37
    Роскошный хайлайтер на каждый день.
    Недавно я получила в подарок пудру "Золотая пыльца". Это была моя мечта! Коробочка мне сразу понравилась - чудесная, сказочная, золотистая упаковка. Пудру хотела вместо хайлайтера, так как использовать ее самостоятельным тоном было бы неправильно, ведь в ней полно блесток.
  • 16.10.2017 - 13:56
    Отличная бюджетная палетка для глаз с шикарным оформлением!
    Я уже немного знакома с косметикой Barry M, и мне все очень нравилось. На очереди набор для бровей и век в одной палитре: Сам набор находится в великолепной металлической упаковке и оформление у него просто супер!
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 29.05.2021 - 18:45
    6 полностью матовых оттенков новой палетки теней для век и бровей Faberlic Nude On серии Glam Team в оттенке «песочный нюд». Свотчи, фото всех оттенков на глазах.
    Здравствуйте! Моим глазам идут далеко не все тени. Шиммерные и перламутровые оттенки я часто исключаю из-за нависшего века. Остаются - матовые и сатиновые. Обычно последние в приоритете, они в работе попроще. Но и от матовых оттенков я не отказываюсь). И в этот раз отказаться тоже не смогла)).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 👏Тени для век и бровей Белита-Витэкс Brow & Eye Shadow: красивая выразительная форма бровей без эффекта искусственности и перегруженности + неплохие тени для карих глаз!
    Вступительное слово   Ни для кого не секрет, что аккуратно оформленные брови это уже большая часть успеха в рамках макияжа. Сейчас на полках магазинов присутствует огромное разнообразие косметических средств конкретно для бровей. Это могут быть гели, тени, подводки. Для всё, что угодно.