Тени для век и карандаш для глаз E.L.F. Cosmetics, Eyeshadow Set - Day, 5 Piece Set, 0.56 oz (16 g) - отзывы

• 15.08.2011 - 21:50
    Использую наоборот (+фотки)
    Мне это средство с начала не понравилось, так как тени не растушевывались а карандаш наносился только толстой линией. Но потом мне пришла в голову мысль, чтобы использовать их наоборот. Карандаш как тени, а жидкие тени как карандаш.
  • 30.03.2014 - 21:24
    Чудные заморские палочки-рисовалочки (+фото)
    Заказала это чудо чудное только лишь из интереса к форме данного продукта. Честно говоря, никогда раньше не слыхала о тенях на палочке))) Заказывала на сайте мэйкап , там эти тени в ассортименте, цена 29 гривен.
  • 15.12.2010 - 14:40
    хорошее качество, большая палитра
    Тройные тени Pierre Rene мне очень понравились. Я не активный пользователь декоративной косметики на глаза; если и пользуюсь, то натуральными оттенками, светлыми тонами. Поэтому все светлое у меня заканчивается просто моментально.
  • 26.03.2012 - 14:40
    Шёлковая весна (фото оттенок №2 на глазах)
    Всем привет! Сегодня вам расскажу о тенях для глаз VOV, палетка 2! Эхх, на улице веснаааа, солнышко))), захотелось мне чего-нибудь эдакого на лице, свеженького, весеннего)))Оттенки в этой палетке я бы сказала, освежают лицо и подчеркивают цвет глаз (серо-зеленые в моем случае)!Тени отличного…
  • 09.01.2011 - 18:19
    Очень хорошие тени!
    Стик-корректор Мисс Совершенство от Oriflame мои первые тени для глаз, раньше я ими вообще не пользовалась)) Впервую очередь мне понравилсаь его цена, не кусалась, стоил недорого. Качество теней тоже не подвело. Оказались довольно хорошими. Очень хорошо сидят на коже, не сушат кожу.
  • 07.06.2011 - 00:05
    Отличные тени для лета, когда на веках сложно сохранить макияж!
    Тени очень здоровские))Держаться весь день, не скатываются, не комкаются, вообще ничего такого неприятного не преподносят, словно вторым слоем кожи становятся, и их не нужно поправлять в течение дня) Единственно - не очень удобно их растушевывать прилагаемой кисточкой, - он, конечно, хорошая, и…
  • 20.03.2014 - 16:11
    Странная вещь, противоречивая. Мне не подошел наборчик...
    Всем привет! Расскажу про тени Пупа. Эти тени мне подарила сестра на какой-то Новый год. Она почему-то решила, что я крашусь синими тенями, но с чего она сделала такой вывод, когда ни разу меня не видела с такими ярко накрашенными глазами, я не понимаю. Будем анализировать, что есть.
  • 27.04.2014 - 20:48
    не рассчитано на русских
    Начинаю подозревать что все этой фирмы не очень хорошего качества. Или не рассчитано на русских потребительниц. Лично мне нужно, что бы было дешево и качественно, по крайней мере на сколько это возможно (например как палетка корректоров 15 шт.
  • 24.06.2019 - 08:49
    Кисть без изысков, но которой вполне можно изобразить что-то ровное. Или кисть для тех, кто не видел ничего лучше.
    Обычно я кисти от бренда E.L.F. все-таки защищаю, это действительно неплохой бюджетный вариант (любой кисти) для домашнего использования. Если же вы любите инстамэйки, светите лицом, постоянно экспериментируете или же перфекционист, то их кисти лучше не брать. Особенно кисть для лайнера.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 08.04.2021 - 08:49
    Мат- ты великолепен! Отзыв-ода новинке от Релуи: жидкие тени для век Relouis Pro MATTE LIQUID EYESHADOW в оттенках 11, 12 и 13
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О жидких тенях я была наслышана давно, но вот как-то попробовать этот новый для себя косметический продукт у меня не возникало желания. Однако, когда пошел дикий бум на сияшки Metal hype от Люксвизаж, устоять я не смогла.
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 19.04.2021 - 23:31
    Спарклы - это звезды солнечного света и искусственного освещения! Их красоту просто невозможно передать на камеру! Если вас не пугают сложности в нанесении, останетесь довольны. Оттенки 6, 12, 13, 21 и два оттенка из нового запуска 31 и 50
    Привет всем читателям!   Спарклы Бернович - это безусловный прорыв в белорусской косметике. Ничего подобного, честно говоря, я никогда не видела, но не смотря на это, покупку этих теней я откладывала. Мне казалось, что с ними слишком много возни, и я просто не справлюсь с применением.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .