Тени для век Kit Make-up - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Kit

• 19.02.2014
    Всем привет!!! Хочу сегодня рассказать о таких тенях. Заказывала я их на ебэй с китая.Цену не помню,где-то около 300-400рублей.Самое интересное что в этой коробочке не только тени.Есть помада,румяна,пудра и консилер. Начну с теней.
  • 15.10.2012 - 16:12
    Знали бы корейцы, что их косметику будут покупать в России, 10 раз подумали бы как назвать свой бренд (+ фото)
    Доброго времени суток! Тени покупала в интернет магазине [ссылка] . Радости моей нет предела! Я в них влюбилась с первого взгляда. Итак, по-порядку.Текстура теней шелковистая и почти воздушная , растушевываются очень легко!
  • 05.01.2015 - 19:00
    Make Up For Life- профессиональная косметика.Оказывается визажисты давно этой косметикой пользуются!Вот и у меня появился один продукт.!
    Начну с того,что случайно у продавца нашла данный продукт. Заказываю не в первый раз вот отзыв о палетке консилеров который купила уже второй раз. Сначала расскажу о продавце:трек не дает,но все приходит,на вопросы отвечает не всегда.В последний раз был заказ на этот продукт и палетку консилеров.Но …
  • 07.02.2016 - 21:16
    Тени для век Luxvisage Make up palette. Палетки № 1 «Магия серебра» и № 6 «Дымчатый мираж»: десять оттенков серого. Палетки № 4 «Кофейный аромат» и № 5 «Шоколадный десерт»: десять оттенков осени.
    Увидела тени для век Luxvisage Make up palette их на сайте производителя и сразу захотела купить 6, ведь оттенки такие уютные! Попробовала и не смогла остановиться, настолько восхитилась их качеством. У меня 4 палетки. Две серые (десять оттенков серого): 1 (холодный серый), 6 (теплый серый).
  • Тон 002 Жаркое пламя. Потушите уже мое ПЛАМЯ, а то я не могу оторваться от палетки, в моменты, когда просыпается Императрица и когда хочется поскромнее, она везде справится!
    Всем привет!   Я любитель дешевой косметики, вот не знаю почему так... Но вот я решаю купить палетку теней подороже и понимаю, что к прежним тенюшкам мне уже сложно вернуться и вот уже как год тени с Али, Бьюти-бомб и Диваж пылятся на дальней полке, а я испытываю ее:   Палетка теней для век Pupa…
  • 22.11.2019 - 16:18
    🎄 Оттенок ROLLER тени Make Up Store EYEDUST. 🎄Блестящий новогодний "ёлочный" оттенок.
    У меня оттенок ROLLER, прежде чем его заказать, искала и нигде не нашла отзывы на эти тени, тем более оттенок, на сайте в интернет магазине был цвета на фото бирюзово-голубого, в итоге оказался елочно-зеленым.
  • Космическое качество! Эта палетка стала моей повседневной любимицей+ много фото макияжей
    Любите ли вы тени так, как люблю их я? Страсть к ярким палеткам, побудила купить новинку от Pupa - Make up Stories Cosmic Queen, даже несмотря на то, что большинство отзывов на «космический» продукт были весьма противоречивыми. Одни блогеры восторгались, а другие удручались качеством.
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 08.12.2020 - 21:11
    Привлекательная цветовая гамма в холодных розовых оттенках: дешево и сердито. Подробные свотчи, обсудим каждый оттенок, несколько макияжей
    Добрый день. Моноцветная палетка-девятка, одна из многих, которая смогла зацепить мой взгляд в огромном ассортименте бренда Colourpop Making Mauves. Место покупки - ИМ Colourpop Цена - 14 долларов без скидки Упаковка Палетка находится в картонной коробочке по размеру, сама она также выполнена из…
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.