Тени для век Lancome Лимитированная палетка Hypnose Doll Eyes Palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Lancome

• 29.04.2014
    Альберу Эльбазу, креативному директору модного дома Lanvin, принадлежит высказывание: «В моде сейчас много уродства». Что с этим делать и как с этим жить, Эльбаз не объясняет. Веселая расцветка лимитированной коллекции Lancome 2013 его рук дело. И нам с вами решать - уродство это или гениальность.
  • 20.09.2012 - 09:00
    Рай для всех девчонок! 180 цветов удовольствия! + МНОГО КАЧЕСТВЕННЫХ ФОТО
    Этот замечательнейший продукт заказывала почти год назад с сайта ebay.com . Обошлись они мне всего-навсего за 600 или 700 рублей , около того!!! Думала, ну что, за такую цену побалуюсь да выброшу, если не понравятся. А теперь?? Да вы чтоо??? Выбросить? Потерять?
  • 19.09.2019 - 19:53
    🌺 Тени для век INGLOT BY JENNIFER LOPEZ - Оттенок J317 - Стоят ли своих денег? +Фото 🌺
    Девчонки, всем привет! Мой отзыв посвящен классным теням INGLOT BY JENNIFER LOPEZ.     Знакомство с компанией INGLOT я начала с легендарной помадки для бровей (ссылка ниже) , которая мне очень и очень понравилась.
  • Неоднозначные эмоции и скорее разочарование, чем радость. Моя первая относительно большая палетка теней. Подробный отзыв и фото теней + свотчи
    Ранее пользовалась небольшими палетками от Эйвон, потом от Летуаль (кстати норм так палеточка), а тут в честь 8 марта на работе подарили сертификат в Рив Гош. Что ж, решила потратить на палетку теней.
  • 28.05.2020 - 10:11
    Стоит ли сравнивать со знаменитой Blood Sugar и вообще на что способна эта палетка?Макияжи и мнение.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о недавнем приобретении и пополнении моей коллекции Reloaded. Речь пойдет о палетке MakeUp Revolution Reloaded Red Alert. Все палетки Reloaded—это аналоги каких-либо люксовых и профессиональных брендов,например:ABH,Urban Decay,JeffreeStar и др.
  • 26.02.2021 - 19:02
    Палетка, которую хочется съесть
    Faced SUGAR PEACH face&eye paletteМесто покупки - Sephora, цена - 2076 р.Я всегда как-то стороной обходила брэнд ТФ, но после тяжелого дня и под влиянием настроения, что желанную палетку Диор сняли с производства, а я так и не успела ее купить, бросила взгляд на чудо нашего сегодняшнего…
  • 26.10.2014 - 13:55
    Оттенки,которые подойдут всем (фото+свотчи)
    Эти тени мне приглянулись во время ожидания самолета в одном из Дьютифри.Мне как раз нужна была палетка для разъездов, и желательно, чтобы в ней сочетались и темные оттенки (для вечернего макияжа) и светлые (для дневного).
  • 17.12.2013 - 12:58
    Все же умеют корейцы заманивать:D
    Не буду тянуть начну с главного, купилась на дизайн:D И убедила себя в том что хочу коричневые тени:DD Тени заказывала на ebay, они оставались последние и вообще их там больше не продают(( Наверное видя, что это последние шопоголик во мне начал вопить"бериии!" Ну и спустя 3 недели они у меня))…
  • Jae аватар
    08.08.2018 - 16:43
    Милейшие корейские однушки в 7 оттенках: PK001, PP506 Sweet Taro, PK013 Homemade Peach Gelato, BR414 Yummy Berry Choco, PP512 Fresh Frozen Blueberry, BK805 Creamy Earl Grey, BK804
    У корейского бренда Etude House самой популярной серией теней-однушек является Look At My Eyes . В зависимости от пигментированности, текстуры и финиша на данный момент они поделены на 4 линейки: Jewel - шиммерный и сатиновый финиши, 7.20$ Cafe - шелковые, матовые тени, 4.60$ Gelato - линейка…
  • 11.07.2014 - 16:46
    Желейные тени ( Фото макияжа с ними)
    Желейный тени для век корейского бренда MISSHA в оттенке 1. Тени действительно, как желе при нажатии кисточки, как бы пружинят. Оттенок цвета шампанского с мельчашими блесточками, текстура для меня - полупрозрачная. Накладываются без проблем, в этом плане не капризны, проще простого.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 10.07.2021 - 16:19
    Хоть и не все гладко, да и я с большинством оттенков " на ВЫ", но это все таки красота с 16 гранями, которые каждая по своему раскрываются и перевоплощают образ...
    Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия)) Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно…
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.