Тени для век Lime Crime Venus Immortalis Palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Lime Crime

• Новинка от Lime Crime| Стоит ли покупать| Отличается ли от прошлых палеток| Много вариантов макияжа |
    Огромный привет всем заглянувшим!   Я большой фанат бренда Lime Crime! Считаю, что их помадам, теням и хайлайтерам нет равных. До этого у меня была всего одна их палетка, сама первая Venus и влюбившись в нее по уши я с нетерпением ждала прибавления в своей коллекции.
  • 10.12.2018 - 15:22
    Серебряная малышка Венера.
    Всем привет! Я, видимо, начну цикл постов о своих приобретениях в черную пятницу. Для меня этот день чуть ли не самый главный в году Я просто обожаю палетки Venus от лайм крайм. Моей первой "серьезной" палеткой была первая Венера.
  • 21.05.2018 - 20:50
    Интересная штучка, но еще раз не куплю. Свотчи производителя врут! + макро-фото продукта ОТТЕНОК "PIXIE"
    Сегодня я хочу рассказать о покупке недавней новинки моего любимого бренда Lime Crime! И про любимый бренд я серьезно, вижу новинку покупаю Кто следит, тот знает, что после топперов с нереальным блеском (для губ) но я и на глаза мазюкала вышла коллекция жидких теней с подобным эффектом!
  • 01.05.2018 - 19:04
    Крик души о новинке от Lime Crime. Ставлю высокую оценку, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ! Для тех, кто собирается купить - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ. Много вариантов макияжа. Эмоциональный отзыв фаната Lime Crime
    Всем привет!   Сегодня будет интересный и яркий обзор на палетку Venus XL от американского бренда Lime Crime. Палетка вышла накануне Дня Влюблённых и, в отличие от двух первых Venus, содержит в себе 18 оттенков теней с четырьмя видами финиша. Давайте же не будем медлить и перейдём сразу к отзыву.
  • 13.01.2019 - 23:48
    ОСТОРОЖНО! Количество единорогов, блесток и розового - зашкаливает!
    Решив побаловать себя к Новому Году , я заказала много всякой всячины на оф сайте Lime Сrime (или как я их люблю называть Лиме Криме) [ссылка] .Пришло все довольно быстро, посылка шла около 20 дней .
  • 04.02.2019 - 22:11
    Этой палетке удалось меня очаровать, а вас?
    Эта палетка стала первым моим продуктом от бренда Lime Crime, поэтому я совершенно не знала чего ожидать и мнение о данном бренде было совершенно нейтральным.
  • 14.01.2020 - 19:54
    🌺Рождественская мини-палетка Venus XS Vixen в розово-бордовых тонах вполне подходит для создания и повседневных, и более ярких праздничных макияжей. 🌺Свотчи оттенков, характеристики палетки, мои впечатления.🌺
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! У бренда Lime Crime недавно вышло несколько новых рождественских палеток Venus XS, а именно 3 сияющие палетки - Vixen, Frosted и Holly Daze.
  • 10.08.2020 - 11:43
    Невероятно красивая палетка, но не самая рабочая. Покажу 3 макияжа и свотчи
    Доброго времени суток!   Я продолжаю свое знакомство с формулами теней Lime Crime и в этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о неоднозначной Venus XS : Frosted.
  • 💥Великолепный золотой дождь...на всем лице🔥!😬Lime Crime...перестарались! а может и не старались...совсем😠? !
    Я не могу сделать нормальный макияж глаз, когда золото летит и липнет на усах...бороде...ресницах.. Я обожаю тени Lime Crime за их невесомый, дорогой образ в макияже глаз. Как только увидела золотые тени...стала охотиться на эту палатку и пусть она уже редко появляется в продаже.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 07.12.2020 - 15:45
    Аналог хромовых "прелюдий" от Lime Crime еще и сочнее! Когда меньше чем за 300 рублей получаешь всю гамму и силу сияния! Покажу в макияже каждый оттенок! Да прибудет с нами Crystal power!
    Добрый день! Тени для век для меня скорее исключение, нежели правило, в своём повседневном макияже я практически не использую этот косметический продукт.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 17.12.2020 - 21:10
    Палетка THE HYDROGRAPHIC от английского бренда Sample Beauty - такая шикарная палитра, но вовсе не для новичков. Моё впечатление от палетки и почему я её бы не рекомендовала начинающим.
    Привет, всем!О бренде Sample Beauty я знаю уже давно, но ни разу не пробовала их продукцию. Точнее корректнее будет сказать, так, что к их продукции я присматривалась довольно долго, и как раз в эту чёрную пятницу на Beauty Bay я решила сделать заказ.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 06.12.2020 - 20:43
    Какая по мнению бренда Revolution Rachel из сериала Друзья? Повседневная базовая палитра с ярким акцентом. Обзор палетки и 5 вариантов макияжа.
    Привет, читатели!   Продолжая свои обзоры на некоторые палетки из юбилейной коллаборации бренда Revolution и сериала Друзья, я хотела бы рассказать о ещё одной мини палетке. В прошлый раз я рассказывала о яркой палетке Monica , теперь стоит помянуть про Rachel.
  • 10.12.2020 - 20:55
    Универсальная и в тоже время не ординарная палетка Phoebe из коллекции Friends x Revolution? Насколько эта палетка отличается от двух остальных из коллекции и удалось ли воплотить героиню сериала в данной цветовой гамме? Обзор + примеры макияжа
    Приветствую, всех постоянных и случайных читателей данного отзыва!Завершая серию обзоров на лимитированный выпуск трёх палеток теней, посвящённых женским персонажам сериала, из коллекции Revolution x Friends, хотела бы рассказать о третьей, но не менее интересной и важной палитре Phoebe.