Тени для век Limoni Eye Shadow - отзывы

Бренд: Limoni

• 1
  • 2
  • _
  • Базовая палетка для ДНЕВНОГО офисного МАКИЯЖА – IsaDora Eye Shadow Palette. НЮДОВЫЕ оттенки, МАТОВЫЙ финиш, ШЕЛКОВИСТАЯ формула – но без минусов тоже не обошлось
    Если вы любитель спокойных бежево-коричневых оттенков, и вам нравится дополнять неброский дневной макияж мягкой, а-ля «растушеванной», коричневой стрелкой по линии роста ресниц палетка IsaDora Eye Shadow Palette в оттенке #50 Matte Chocolates достойна вашего внимания.
  • НАСЫЩЕННЫЕ ОТТЕНКИ!!! но есть недостаток. + много ФОТО
    Познакомилась я с фирмой MILD совсем недавно. Тени покупала я не в магазине, а у знакомой. Стоили они 95 рублей. Меня привлекли оттенки теней. Тени конечно же оказались неплохими. Давно я не покупала таких теней у которых бы оттенки были такими яркими!
  • 13.01.2012 - 17:40
    Красивые и стойкие тени! но есть и минусы ( +фото бежевого оттенка в тюбике и на руке)
    Обычно я крашусь сухими тенями, т.к. они удобнее для меня. А эти купила, т.к. очень привлек цвет в тюбике ( оттенок 201). Он выглядел таким нежным и сияющим!!!!!Цвет и в самом деле мне очень понравился!
  • 16.01.2012 - 14:59
    Отличные бюджетные тени (+ фото)
    На фото тени явно использованы - то есть я их каждый день применяю. Думаю, это хороший показательУ меня масса теней фирмы Мальва (Malva). Привлекает их копеечная цена и разнообразные оттенки. Фото на глазах не делаю, т.к. в данный момент простужена и, соответственно, внешность не ахти.
  • 18.02.2015 - 19:28
    Тени для век Myriam. Мириам, кто ты? Как тебе удалось создать такие бюджетные тени хорошего качества? Тени для век Myriam Eye shadow quad Star Light в палитре #08 - маленькое открытие, влюбившее в себя всего одним цветом...
    ...в принципе, в этой палетке под #08 все цвета заслуживают внимания, а не только полюбившийся мне оттенок. Можно сказать, они подобраны гармонично, но в своем макияже я не использую все 4 вместе... Но вот этот один красавец в ходу каждый раз, когда я прикасаюсь к палетке.
  • 26.05.2012 - 12:57
    Неожиданно!
    Приятно, что недорогая косметика становится всё качественнее и успешно заменяет дорогие бренды.С фирмой Myriam я познакомилась случайно. Ждала мужа, пока он был в автомобильном павильоне и от нечего делать зашла в небольшой магазин косметики. Внимание привлекли ну просто смешные цены на весь товар.
  • 23.10.2012 - 18:48
    Почему никто о них больше не пишет - это же чудо, а не тени!!!+много ФОТО!!!
    Очень удивилась, увидев здесь всего один отзыв об этих тенях. Думала, они более популярные. Ну что ж, начну с того, что мне они достались за 150руб и за 90руб (покупала 2 оттенка в разных магазинах). Тени рассыпчатые и ОЧЕНЬ блестящие!
  • 28.11.2012 - 14:27
    Тени настоящего итальянского качества!
    Захотелось мне перед новым годом настоящих зимних теней,как у снежной королевы, и понравились мне больше всего именно эти из каталога Фаберлик. Мне показалось,что именно таких цветов бывает северное сияние, или именно такими радужными нежными оттенками сияет снег вечерами зимой.
  • 10.11.2015 - 16:04
    Трехцветные тени от Isa Dora – «шведское качество» и этим все сказано! Запеченная текстура, огромный выбор оттенков. Драгоценные переливы жемчуга в оттенке #80 Precious Pearls+варианты макияжа.
    Привет всем любителем макияжа, и не только! Пару недель назад я перебирала свои косметические «сокровища», и наткнулась на данную палетку. Покупку теней я совершила давно(около трех лет назад), и неоправданно забросила их в дальний уголок, так как постоянно хочу пробовать что-то новое.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18