Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 18.11.2021 - 22:05
    Набор жидких теней для глаз от любимого Ucanbe 💚 Сияющие шиммерные и стойкие матовые оттенки (идеальный вариант подложки)
    ПРИВЕТ! Я хорошо знакома с китайским брендом Ucanbe, который успел приобрести армию поклонников. Вот его декоративная косметика для лица мне не нравится. Но палетки просто чудо. Решила разбавить свою мини коллекцию жидкими тенями. Как раз подходящий набор вышел в продажу и у Ucanbe.
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 01.11.2021 - 18:42
    Палетка-хит 2017 года и почему я не советую приобретать ее в 2021
    Всем привет. О палетке Too Faced Sweet peach eyeshadow palette не слышал разве что совсем далекий от бьюти человек. Пик ее популярности пришелся на 2017-2018 год, ровно тогда же я и купила ее.
  • 24.10.2016 - 19:55
    Очередная новинка от марки essence!Тени+ база 2 в 1! Невероятно приятная текстура мусса, отличное качество и вполне нормальная стоимость. Тени не держутся? Сбиваются в линию? Или совсем не пигментированы? Тогда эта база точно для Вас!
    Всем приветик Кто о чем, а я вновь спешу поделиться своим мнением про очередную новиночку от марки essence. Не так давно мне попались совершенно отвратительные тени, но стоимость у них была такой, что выкинуть просто не поднялась бы рука, вот и пошла я искать базу.Как оказалось, в моем городе найти …
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 17.08.2022 - 14:20
    Яркая бюджетная палетка теней из 6 пигментированных матовых и 3 сияющих оттенков. Подробный разбор каждого оттенка и более 10 вариантов макияжа.
    Доброго времени суток, дорогие! Лето - отличное время для экспериментов с ярким макияжем. Поэтому в это время года я особенно люблю яркие оттенки в макияже глаз.
  • 27.10.2022 - 16:42
    LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 304 ICE BROWN 🧊🧊🧊 на блондинке 40+! Какие сложности возникли при использовании?!
    Привет! Когда то у меня были жидкие тени от AVON, в тот момент они меня как-то совсем не зацепили. Но все набирающие популярность жидкие тени от LUXVISAGE попадали мне в ленте отзывов.
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 01.09.2022 - 17:36
    оттенки 03, 06, 08, 13, 14 и на этом остановлюсь
    Начнём Для пробы изначально были куплены 03 и 13. Начитавшись про 14 хвалебных отзывов прикупила и его. Последними стали 06 и 08. Первые мною купленные экземпляры стали просто любимчиками, попадание в цвет отличное. Под номером 14 скрывается интересный экземпляр. Почему не взяла сразу?
  • 01.11.2022 - 16:24
    Как мы дурную Лису ловили или выход новой палетки Тамми Танука. Макияжи и мнение.
    Всем привет. В октябре 2022 бренд Тамми Танука наконец-то выпустил в свет свою новую палетку из серии яиц - Лису. Давайте знакомиться с новым членом зверино-яичной семьи! Что за яйца и история рыжего яйца Хочется немного пояснить что это за яйца вообще. Это серия палеток бренда Тамми Танука.
  • 🏆 Полупрозрачное покрытие на каждый день, отлично тушуются, универсальные оттенки - №02 Fauves
    Всем здравствуйте! У меня было очень мало теней из люксовой косметики, обычно я предпочитала недорогие марки как Maxfactor, Catrice, Artdeco и т.д. Тени для век Yves Saint Laurent 5 Color Couture Palette - это моя первая дорогая палетка теней, и о которой я вообще не пожалела ни разу!
  • 26.08.2022 - 21:36
    Неожиданно самая удачная палетка Tammy Tanuka, что мне попадалась
    Отзыв на палетку теней для век Sigil Inspired Tammy Tanuka Холмы заячьих хвостиков . С продукцией инди-бренда Tammy Tanuka я знакома давно. У меня приличная коллекция их рассыпчатых пигментов да и прессованных теней ко мне в руки попадалось достаточно (Шиншилла, Зов Тумана, Василиск, Заячьи…