Тени для век LUXVISAGE Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: LUXVISAGE

• Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 05.08.2021 - 17:11
    Теплая, яркая и сияющая - именно так можно описать бронзовую палетку Пэт. Чудовищно далека от моего идеала.
    Добрый день. Одна из наиболее популярных палеток-десяток от раскрученного бренда Pat McGrath - Bronze seduction. Заказала её вместе с Divine Rose. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов (6250 руб на черную пятницу со всеми скидками) Масса - 13,2 г Упаковка Картонная…
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 35 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…