Тени для век MAC Powder Kiss Soft Matte Eye Shadow - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тени для век
Бренд: MAC

• 14.04.2015 - 23:18
    Зебра на глазах непонятного происхождения)))
    Привет,королевы! Очень срочно мне понадобились черно-белые тенюшечки.Но матовые.И как на зло не было в тот момент интернета,поэтому я собравшись на скорую руку побежала на рынок.
  • 09.05.2020 - 21:11
    Палетка тене Dikalu с сайта Aliexpress. Не плохая бюджетная палетка-девятка. Оттенки очень красивые, качество не плохое, но не всё так гладко..
    Сегодня расскажу о китайской палетке кремовых теней от бренда Dikalu (если честно, то об этом бренде никогда не слышала даже). Наткнулась на палетку чисто случайно, гуляя по просторам алиэкспресса.
  • 05.04.2019 - 15:10
    Компактные Тени для век Aliexpress Qibest. Подходят для легкого ежедневного макияжа, НО хотелось бы более плотного покрытия.
    Доброго времени суток) Хочу поделиться впечатлениями о своей очередной покупке с сайта Aliexpress.   МАГАЗИН: Yaduo Store Доставка: 25 дней Продукт: Тени для век Марка: Qibest Оттенок: 01 Цена: 120 р Упаковка Тени пришли в коробочке из плотного картона, которая была помещена в пузырчатую пленку.
  • 08.05.2012 - 12:45
    любительницам хорошего вечернего макияжа-советую (+фото)
    Тени просто супер.Лично я очень люблю такие темные оттенки,в данном случае-серебряный.Вот плюсы этих теней: 1)легко наносить,легко растушевывать,за счет матовой структуры 2) самое главное не скатываются в складки,не осыпаются на лицо.3) стойкие,не размазываются,не плывут(ношу весь день без каких…
  • 06.05.2013 - 20:38
    Фотобитва теней и ...... детской присыпки!!! Коллажи.
    До сих пор не понимаю, куда я смотрела при заказе этих теней. Купила я эти тени на официальном европейском сайте ELF. Добавляя в корзину косметику, на глаза мне попались рассыпчатые тени. Стоили они 3евро .
  • 31.01.2016 - 22:37
    ❤️Хорошая палетка за такие деньги!!!❤️
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о большой палетке теней и румян от H&M! У меня иногда такое бывает, что хочется какой-то новой и необычной косметики, или понимаю что у всех что-то есть, а у меня нет, и собственно топаю в магазин и покупаю что пригляделось.
  • 16.04.2017 - 23:40
    Одна из лучших палеток теней, любовь всех визажистов и бьюти-блоггеров Tartalette. Сравнение с легендарными палетками Atelier Т19 и Т22, может ли заменить обе?
    Привет всем! Если вы следите за миром косметики и смотрите бьюти-блогеров, то вы наверняка слышали о палетке Tartalette. Если нет, то сегодня я покажу вам тени, о которых мечтают очень многие красивицы и которые обожают визажисты.
  • Новая белоснежная любовь в бестовой упаковке! Кукольные глазки обеспечены *_*
    Приветствую вас, красавицы! Итак.. Мне просто захотелось поиметь светлые матовые тени... Матовые? Почему нет, было бы идеально! БЫЛО БЫ?! Короче говоря, мне посчастливилось приобрести тени из кукольной коллекции от Catrice не по полной стоимости (295 р.), а всего за 69 рублей!
  • 16.03.2017 - 15:48
    Купить или не? Ну такое
    А тема о Косметике у меня так и не заканчивается. Что нужно для красивых глазок? Немного красок умелые ручки - к сожалению не мои:( Смотрите какая у меня есть малышка! У меня эта палитра в оттенке Matte for Plum , можно сказать ходовые цвета. Чем она меня привлекла?
  • В 2015 году купила эти тени сама, на свою стипендию, в 2020 году мне прислали новый оттенок на обзор. Расскажу, за что я люблю тени MAC, и на какие оттенки стоит тратиться.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тенях Eye Shadow от бренда MAC. С этими тенями меня связывает целая история. Когда-то лет 5 назад всю свою студенческую стипендию я, как сейчас помню, потратила на продукты MAC.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 14.08.2020 - 08:37
    Shine like a Diamond. Невероятный и неукротимый жидкий глиттер Focallure
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про ещё одно средство марки Focallure - жидкий глиттер в оттенке 01 Diamond . Предыстория: Наконец-то осуществилась моя давняя мечта из разряда "не знаю куда носить, но очень хочется". И это дуохромный глиттер!
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 29.09.2020 - 11:42
    Нашумевшие тени, действительно лучшие?! (ФОТО) Оттенки: 08 Spice, 03 Sphinx
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ Я большая поклонница кремовых и жидких теней. Мне очень нравится, что с ними можно легко варьировать насыщенность, пластичность и текстурность в процессе на несения, они не трудные в процессе работы (смотря конечно какое качество).
  • 18.08.2020 - 11:45
    Одна из самых спокойных палеток знаменитого визажиста. Мое мнение о Pat McGrath Divine Rose Palette
    Я давно хотела попробовать знаменитые палетки Pat McGrath, но кусалась цена. А больше всего - сервис. Эти истории про качество упаковки, мятые коробки, разбитые рефилы, отсутствие уведомлений о статусе заказа, забытые инвойсы - в общем есть много причин.
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?