Тени для век Make Up Store - отзывы

• 03.08.2013 - 18:27
    Эти тЕни точно не позволят вам остаться в тенИ! Фото 3-х потрясающих оттенков теней на глазках и 3-х разных образов!
    Эти тени мне подарили за покупку в корнере Make Up For Ever. Сначала в упаковке они меня не впечатлили, но попробовав их, хочу теперь чуть ли не все оттенки этих тенюшек!
  • 02.01.2019 - 09:39
    Shine bright like a diamond ❤
    Всем привет! Любите ли вы блестки в макияже? Я не очень, но вот раз в год под тот самый волшебный праздник я очень даже могу. У меня вот такие вот блестки. Им пять тысяч лет, и у меня до сих пор больше половины осталось - вывод: блестки мне не так уж и нужны.
  • 17.11.2014 - 15:53
    Эти тени не исчезнут в полдень. Make Up For Ever Powder Blush оттенок Purple # 92 - matte brilliant purple (много свотчей, фото вариантов макияжа)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своих любимых тенях от Make Up For Ever в оттенке 92 (после перевыпуска изменилось название I922 Electric Purple). Это достаточно популярный оттенок и на просторах интернета можно найти тысячи отзывов и свотчей именно 92, собственно говоря, на один из…
  • 09.09.2013 - 23:27
    shine bright like a diamond
    "Сложно себе представить праздничный макияж без волшебного мерцания слюды: эта легкая рассыпчатая текстура с эффектом сияния придает макияжу неповторимую уникальность, утонченность, создавая ощущение праздника". Фраза не моя, но сказано в точку.
  • 15.05.2014 - 16:11
    Шелковистая текстура, жемчужное мерцание, элегантный дизайн...Что еще для счастья нужно? (+ фото)
    Что-то давненько я не писала отзывы о тенях, хотя собралось их у меня довольно-таки немало. Сегодня мне хотелось бы рассказать о таком интересном продукте, как Make Up Factory Chromatic Glam Eye Shadow . Не знаю, новинка ли это, но что-то раньше я у нас не видела таких теней.
  • 14.06.2014 - 18:14
    ♥Палетка с тенями,блесками,пудрой и румянами-за 550 рублей?!♥Да,такое бывает только на Aliexpress!
    Привет! Смотрите какая красота теперь у меня есть,здесь и тени и румяшки,все есть! Заказ сделала на али,цена очень уж привлекательная,даже не жалко отдать. Посылка была хорошо упакована,но все равно повредились некоторые тени:(,я открыла спор.   Палетка очень удобная!
  • 11.09.2014 - 16:30
    Космические тени в оттенке Blazing Blue
    На эти тени напала случайно, раньше такая марка мне не попадалась на глаза. Я пришла в один салон красоты на стрижку, и возле ресепшена был стенд с косметикой на продажу. (Вообщем отличный салон, отличный стенд, глаза разбегаются). Так вот! там я увидела эти тени и уже уйти без них не смогла.
  • 13.11.2014 - 17:21
    я их так и не приручила
    Эти тени я купила на выставке красоты в своем городе. Оттенок смотрелся ну очень красиво, переливался, сиял и сверкал разноцветными искорками. Радость от покупки угасла с первой пробой ими накрасится.
  • 01.10.2015 - 09:52
    Профессиональная косметика может быть доступной, отличные тени, которые позволят вам создать идеальный образ. ВИДЕО.
    Здравствуйте.   Я как и любая девушка, всегда хочу выглядеть хорошо и быть красивой. Разумеется в повседневной жизни я использую тени далеко не каждый день, но тем не менее макияж я люблю и иногда мне не нужно особого повода, чтобы создать яркий образ.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18