Опубликовано 6 Август, 2015 - 12:09

Всем здрасте!

Не прошло и 2 года ,как я наконец-то отсняла все макияжи и собрало все в едино.

Дааа,за два года я проюзала эти тени вдоль и поперек и мнение мое сложилось довольно таки не радужное…НО!Обо всем по порядку.

Моя коллекция насчитывает 6 оттенков(ну на данный момент от одного я уже избавилась, т.к это вообще какой то караул)-четыре из них перламутровые/шиммерные ,два–матовых.

УПАКОВКА в которую залиты тени, выполнена из прозрачного стекла,через которую отчетливо виден оттенок. Крышка из пластмассы со временем обтирается.

На каждой упаковке есть наклейка с названием, а также с составом и прочими надписями , касаемых продукта.

ОБЪЕМ 4 мл –и это очень много. Если пользоваться ими каждый день, то все равно не успеть их вымазать до того момента, как они начнут подсыхать

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ наносить их можно пальцем/плоской синтетической кистью/спонжем для смоки-айз.

♥Я предпочитаю палец, т.к при соприкосновении тени подтаивают и наносятся легче.

♥Использую их без базы ,но всегда припудриваю веко.

Кстати,у меня они держаться хорошо. Но бывало, что иногда все таки скатывались(так что насчет супер-стойкости- это все враки!)

Так как в моей коллекции ШЕСТЬ оттенков и все они абсолютно разного качества ,то описывать каждый оттенок я буду по отдельности и каждому присужу оценку и вынесу вердикт : нужно ли это Вам или лучше воздержаться от покупки Smile

Поехали…

Начну, пожалуй ,свой обзор с абсолютного аутсайдера под номером ☞ #05 «Вечное золото»

Этот оттенок был куплен самым первым, т.к увидев макияж в журнале ,который был выполнен этим оттенком , я поняла что вот оно- «идеальное золото» для макияжа…Ага щас!

ОТТЕНОК золотые мега-огромные блестки, которые были смешанны с чем то гелевым и собственно были и получены эти тени.

ТЕКСТУРА с самого начала была гелевая и набиралась на палец без проблем, но цвет ложился проплешинами. При наслоении получались приличные дыры. При высыхании казалось, что на глазах рыбья чешуя.

После полугода нахождения в моей косметички тени подсохли и пользоваться ими стало просто нереально.

Выскребав остатки этого г…на, оставила баночку и создала «франкенштейна» –но это совсем другая история….

ОЦЕНКА

ВЕРДИКТ конечно возможно мне попался не качественный продукт ,возможно его хранили не правильно и все дела…Но блин,мне так обидно …!Такой оттенок и такое качество…Если все таки решитесь на покупку то дождитесь высыхания оттенка ,попробуйте его понаслаивать…

Ну а я, не рекомендую.

Макияж получился лишь однажды,до сих пор не понимаю как я так искрутилась ?!

Ему кстати два года : ) Выполняла в дуэте с этой палеткой

Идем дальше. И следующим оттенком, который мы рассмотрим будет номер ☞ #45 Бесконечно белый

ОТТЕНОК по своей сути очень напоминает #05 – кучка белых перламутровых блесток смешали и получили не очень таки потдатливую текстуру

ТЕКСТУРА также похожа на предыдущий оттенок, но все же с ней можно совладать. Иногда наносятся с проплешинами, но их можно подкорректировать до более "божеского" вида.

Использую очень редко, в качестве подложки, и каждый раз думаю ну почему, почемуууу нельзя сделать было текстуру матовой (я плачу)

ОЦЕНКА ★ ★

ВЕРДИКТ на мой взгляд лучше воздержаться от покупки

Макияж выполнен при помощь запеченых теней от Eva Mosaic, теней от Мэри Кэй "Уголь" и пигмента MAC "Vanilla".В качестве подложки на неподвижное веко нанесен #45

#55 Бессмерный уголный –покупая его, я мечтала о шикарных растушеванных стрелочках, но в качестве подводки эти тени очень тяжело использовать - их текстура недостаточно гладкая, как у подводки. И когда я пыталась что- то сотворить, то тени начинали скатываться в мелкие комочки.

ОТТЕНОК очень простой, темно-серый. И даже мини вкрапления красивых блесточек ему не помогают как - то выделиться на глазах. В целом - дежурный оттеночек. Для меня он простоват.

ТЕКСТУРА податливая. При нанесении пальчиком хорошо наноситься на кожу, при необходимости можно наслоить. Также его можно растушевать

ОЦЕНКА ★ ★ ★ (за простоту оттенка)

ВЕРДИКТ если Вам оттенок пришелся по душе, то покупайте. Качество нормальное, пользоваться и при этом не нервничать - можно Wink

Макияж выполнен с одним лишь оттенком #55- нанесен при помощи пальца на неподвижное веко и растушеваны границы.

Здесь к предыдущему макияжу добавлена стрелочка оттенком # 60 и слегка растушевана

#60 Бессменный черный –прикупила его вместе с золотым и серым –в одной покупке. Хотела использовать в качестве подводки глаз, но т.к эти тени(ну в смысле вся серия)очень плотная по текстуре, то для стрелок они не подходят.

ОТТЕНОК угольно-черный, матовый. Сильно пигментирован.

Отличная подложка под темные тени, которые плохо пигметированы, или не раскрывают всей своей красы даже на базе.

ТЕКСТУРА плотная, гелевая. Отменно набирается на палец, легко переносится .Можно наслоить и растушевать при необходимости.

ОЦЕНКА ★ ★ ★ ★ ★

ВЕРДИКТ рекомендую. Отличная основа под вечерний макияж.

Макияж выполнен при помощи оттенка #60 в качестве подложки и :

• теней от Bourjois #07 Noir Emeraude, гелевая подводка от MNY в оттенке Black, под бровью пигмент MAC оттенок "Vanilla", ресницы от Ardel- #120Demi

• ​пигмента Inglot в оттенке #85, смягченный и растушеванный по складке верхнего века при помощи светлого оттенка из палетки от BeYu, под бровью белый карандаш.

#87 Загадочный сиреневый – ухххх, какой это великолепный хамелеон! Но черт возьми, он является таковым только в банке. На глазках такой красоты, как при наборе на палец, даже если это будет набрано очень жирным слоем, мы не увидим.

ОТТЕНОК хамелеон,который включает в себя сиреневый и голубой оттенки ,которые при переливе отдают небольшим холодным розовым (на солнце).

ТЕКСТУРА красивый металлический перелив нам обеспечивает основа из шиммера замешанная с гелем. Этот номер в отличии от 05 и 45 обладает очень податливой текстурой. И хоть наносится он лучше всего тонким слоем, при желании его можно наслоить – главное не мешкать, чтобы не получить "рыбью чешую".

ОЦЕНКА ★ ★ ★ ★ ★ , не смотря на то, что оттенок «играет»только в баночке. С этим красавцем я получаю очень интересный и загадочный макияж

ВЕРДИКТ любите экспериментировать и привлекать внимание? Берем и пользуемся! Рекомендую.

Макияж выполнен при помощи оттенка #87, нанесенного на неподвижное веко. Складка проработана тенями от Max Factor "Earth Spirits" в оттенке # 105 Terra Firma + тени от MAC "Star Violet" , матовая жидкая подводка от MUFE "Ink Liner"

#40 Долговечный коричневый – ну что тут скажешь? Разве могла оставить я без внимания самый популярный оттенок всей линейки? Конечно это не про меня!

ОТТЕНОК серо - коричневый, матовый «тауп», но при этом есть небольшой сатиновый перелив. Оттенок, который безоговорочно должен подходить абсолютно каждому цветотипу, на мне выглядит не так красиво и благородно, как на всех остальных. Он делает мой взгляд усталым, а также прибавляет возраста лицу. Обидно, но как то так Sad Единственным носибельным вариантом для себя, считаю использование его совместно с пигментом от Инглот под номером #22.

ТЕКСТУРА плотная, покладистая. Можно наслоить, растушевать. Это также отличная основа под сухие/рассыпчатые тени..

ОЦЕНКА ★ ★ ★ ★ ★

ВЕРДИКТ уж не знаю почему так случилось, но мне не нравится, как этот оттенок выглядит на мне. Ну, а Вам могу его порекомендовать.

Макияж выполнен при помощи оттенка #40 на все неподвижное веко и :

• по складке растушеван светлый оттенок из палетки палетки от BeYu ,снизу бирюзовые тени.

• пигмента Inglot в оттенке #22

ПОДВОДЯ ИТОГ хочу сказать, что на мой взгляд, деньги потраченные на эти тени - были потрачены зря Sad Потому что:

• во-первых, оттенок который мы видим в баночке в макияже очень трудно добиться(это касается текстур с блестками)
  • во-вторых, качество всех теней очень разное, и у меня вызвало больше негатива, чем радости.
  • в-третьих, из- за того, что качество хромает, нужно придумывать куда эти тени приспособить и как можно их использовать иначе, чтобы не пропадали зря.

Из выше изложенного можно понять, что тени я не рекомендую, но есть единичные оттенки, которые при большом желании, можно приобрести ; )

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ два с лишним года.

ЦЕНА : самые первые баночки я купила за 196 р., потом попадала на акции и брала еще дешевле. Сейчас их стоимость в районе 300-350 руб.

★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

Надеюсь, мой труд будет кому то полезен, ведь по- честному, мне бы очень хотелось уберечь Вас от, возможно, ненужной покупки.

С благодарностью к Вам, ваша Катя!

Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Быстро высыхают, тяжело растушевать
  • Все зависит от оттенка
  • Требуют сноровки в нанесении
SuvorikBeautyне рекомендует
06.08.2015
Ох, какая красота, у меня нет слов, даже не знаю какой вариант макияжа понравился мне больше всего! Love Innocent Love
Если честно, судя по фото и не скажешь, что некоторые оттенки могут вести себя плохо... Smile
06.08.2015
такой красивый отзыв получился, несмотря на то, что не рекомендуете. я одной баночкой этих теней обошлась, так и стоит она у меня, пользуюсь редко
06.08.2015
Интересные цвета) а я все никак не решаюсь их купить из-за их капризности..теперь точно не буду
06.08.2015
Какой отзыв! Я в восторге! Катя, ты показала тени тени так, что у меня даже мыслей не возникла, что они не особо хорошего качества, наоборот, захотелось побежать в магазин и купить несколько оттенков Laughing out loud
Оу, Катя, а я запала на #87 - для зеленых глаз он будет шикарен, спасибо за наводку! Innocent
Шикарные макияжи! Love Star Crown
У меня был 40 оттенок, для меня он идеален, сейчас прикупила 65 Pink Gold, надеюсь, что тоже не разочарует! Innocent Из вашей коллекции приглянулся - 87! Wink
06.08.2015
Какое удовольствие читать Ваши великолепные отзывы.
Smile
Макияжи выполнены так аккуратно,Вы большая молодец.
06.08.2015
Макияжи потрясающие получились.Очень жаль,что основная часть не понравилась.Согласна,эти оттенки не стоят своих денег,почему твоий выбор пал именно на них Smile .Там есть на много красивее.
06.08.2015
какие макияжи Love и где так учат-то красоту такую наводить в моей коллекции три оттенка - 87, тауп и розовое золото, пока только стрелочками ограничиваюсь Big smile .
06.08.2015
Классный обзор, понравилась пара оттенков, я бы их попробовала.
Вот ещё бы научиться делать такой же шикарный макияж! Big smile
06.08.2015
Ресницы восхитительные. Не буду спрашивать, накладные ли или нарощенные или свои... неважно. Выглядят великолепно и естественно. Smile А тени действительно на троечку. У меня была парочка таких, возни с ними было много. Мои засохли и уже отправились в урну, но я их запомнила, как проблемные.
06.08.2015
Не смотря на то что не рекомендуете - красота! Smile И я хочу себе последние, но для бровей Smile
06.08.2015
макияжи загляденье! особенно прекрасен голубой
Вау, макияж потрясный.
Макияжи шикарные!!!
06.08.2015
Макияж глаз во всех вариантах прекрасный,хоть и есть недочёты,но смотрится замечательно Smile
06.08.2015
Катя! КАТЯ!!! Это волшебно! Я думала, только в глянцевых журналах такие картинки бывают. Заворожила.. Я третий год хочу про них написать, но после твоего отзыва даже как-то стыдно Big smile вообще можно смело удаляться с Айрека))
У меня есть золотой как у тебя - это ппц.. Я ни разу ими не накрасилась, ни разу! Черные целый год использовала в качестве подводки, но сейчас понимаю, что это не самый лучший вариант для стрелок - суховата, как ты говоришь, да и цвет не яркий.. серый просто моему оттенку глаз не подошел. Единственная моя любовь - лазурный цвет - он идеален!)
06.08.2015
Первые оттенки которые ухватила я, были самые неудачные. Как раз 05 и 45, уже выбросила их давно)) А тауп лежит, где-то раз в полгода пользуюсь Big smile
55 и 87 оттенки очень понравились Smile
07.08.2015
Хотя вы и не хвалили тени, на глазах они смотрятся потрясающе.
09.08.2015
Ох, Катюня, оттенок глаз вытягивает все цвета на "отлично" Laughing out loud Макияжи - шикардос! Как представлю, сколько ты над ними карпела... все два года по чуть-чуть Big smile Wink В предпоследней фотке брови особенно понравились - прям такие модные, пушистые - как в журналах Party
10.08.2015
Nena
КОКОСовая
ketaminka
Фифи
, дорогие девушки!Мне очень приятно,что Вам понравился мои отзыв и макияжи в нем!Рада стараться и быть полезной !
_Miranda_ ,спасибо Дианочка!Ну вот ,не смогла показать какашку Big smile Конечно их можно приручить ,но надо ли это-возиться с ними? Puzzled

Knifes In Your Eyes
,благодарю! Для кого то это Маст Хев ,для меня (как и для Вас) зря потраченные деньги! Sad

Summerly, мерси!Вот уж не знаю почему ,но как то не могу я показать уродливый макияж...Все аки с ними можно что то сделать(с определенными оттенками).Просто нужно много времени и куча подручных теней/кистей/других примочек. Angry

Мурашкогенератор ,да 87 -это моя любовь!Зимой этот макияж смотрится ну просто не реально Love

Иннушка2013 ,спасибочки!Мне тоже нравится Розовое золото,но больше я эти тату ни-ни!Но хочу попробовать МakeUp For Ever-зеленые меня покарили Drunk

Anplum flower,Анечка спасибо!Большую часть купила, когда они только появились.Ассортимент был не большой-выбирала исходя из того ,что буду часто ими пользоваться ,типо повседневного варианта,но блин столько времени надо что бы их уложить...Розовое золото меня еще пленить,но если только какая нибудь низкая цена сможет меня соблазнить на них...

LediDiNight,только опыт и эксперименты приведут к хорошему результату!Пробуйте !Ведь в случае чего его можно просто смыть Wink

Gwen ,благодарю!За то время что у меня эти тени ,прошло два года.По фото видно как трансформировались мои брови ,и как менялись макияжи...Только если заниматься ,пробовать ,фантазировать - тогда получится что то интересное и красивое,и вас это обязательно порадует Smile

Nostalgia ,а реснички накладные Tongue Я ,кстати ,в отзыве пометочку оставила!Ты наверное проглядела Laughing out loud Это Ardel #120 Demi -очень классные ,рекомендую Wink А тени-да,ерунда для меня Sad

Елена 11599 ,я вот не пробовала ни для бровей ,ни для коррекции.Ну многие используют их не по значению и довольны!

Smurfochka ,ох Надюша вогнала меня в краску по самые уши! Shy Спасибо за столь высокую оценку моих трудов.Ну и за чем ты так себя критикуешь?Напиши обязательно!Я бы очень хотела на бирюзу глянуть-как она себя ведет! Wink

Stess,хех ,"везучие" мы вдвоем оказывается! Big smile

white_coffee ,спасибо моя дорогая!Мне кажется ,ты только мои глаза и замечаешь(ну точнее их цвет)А не люблю цвет своей радужки Puzzled Даааа,2 года это конечно жесть!
И брови ,кстати ,да .Заметила как поменялись?!Я прям их сейчас так люблю!Понимаю,ч то это реально крутая форма!
19.09.2015
Макияжи просто загляденье! Love Тени классные, сама пользуюсь некоторыми оттенками Smile
06.11.2015
Mika14 , спасибо Smile
07.11.2015
У вас шикарнейшие макияжи и безумно красивые глаза! Вы визажист или просто так хорошо рука набита? просто МЕГА супер!!!
08.11.2015
salmira,ой благодарю Вас! Shy
Нет, я не визажист(ну если точнее то, никаких курсов не заканчивала)но в планах есть воплотить мечту в реальность! Wink
24.11.2015
абсолютно с Вами согласна! Правда, у меня и тауп восторгов не вызвал
11.02.2016
Очень красивый макияж глаз. Использую оттенки которые вы рекомендовали. И ряд других.очень люблю эти тени. Они являются прекрасной основой. Надо приноровиться. Как собственно и к другим продуктам. Действительно ложаться на веко по- разному. Как ни странно на моей жирной коже и соответственно веках держаться очень хорошо. Бронзовые тени без базы даже летом. Не раздражают глаза. У меня чувствительные глаза.
01.03.2016
Варианты макияжа потрясающие! Love
03.03.2016
Очень красивые макияжи Smile Вам просто безумно все идет!) Учились где-то?
03.03.2016
Благодарю всех за комментарии, комплименты и Ваше мнение! Smile
Vitamin981, спасибо! Нет, я-самоучка Wink
17.03.2016
какое удовольствие смотреть на Ваши прекрасные макияжи Love
08.08.2016
Просто ВААААУ!!!! Нереальная красота! Love
16.01.2017
Есть подозрение, что каждый раз, когда Вы говорите о неподвижном веке, Вы имеете в виду как раз-таки подвижное. Тени-то Вы на самом деле на него наносили, судя по фото?
09.02.2017
а макияж всё равно получился обалденный!!! Love
09.01.2018
Как раз купила чёрные, так что ваш отзыв очень пригодился.
14.11.2018
Зря вы так про № 55, очень благородно выглядит, совсем не простецкий) А вот любимый всеми Permanent Taupe буквально в каждом отзыве разглядываю и вообще не понимаю, чем он хорош, просто загадка)
Вы путаете подвижное и неподвижное веко. Погуглите.