Тени для век Oriflame Ретро Шик - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Oriflame

• 21.05.2020 - 07:23
    Как же мне жалко потраченных денег.. Очень красивая, но крайне проблемная палетка, которую я никому не советую покупать
    Когда я впервые увидела эту палетку на фотографиях своих косметических подружек, у меня снесло крышу. Признаюсь, я бы очень хотела оказаться в рассылке Urban Decay Naked Cherry, но как-то не сложилось, а палитра буквально застряла в голове.
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • Палетка красивый томных оттенков, на которые можно смотреть бесконечно. Подробный обзор+фото макияжа
    Всем добрый день! Если Вас заинтересовал обзор на палетку от Джеффри, то Вы явно не случайный читатель. Давайте угадаю, что скорее всего есть в вашей коллекции?)) Anastasia Beverly Hills, Melt, KVD, Natasha Denona, Becca, Colourpop, JP, MJ, Morphe, Pat McGrath и прочие косметические производители…