Тени для век Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow Palette - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Pupa

• 12.05.2015
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 05.02.2016 - 18:25
    Роскошный дорогой цвет и отличная пигментация! Удобны в нанесении!
    К марке Pupa отношусь хорошо: не все продукты идеально мне подходят, но очень много достойных. В этот раз покупкой стали Тени для век Pupa Stay Gold Diamond Eyeshadow . Оттенок: charming burgundy. По факту это благородный и достойно выглядящий цвет: какой-то бордово-коричневый. Очень красивый))).
  • 29.09.2019 - 16:49
    Прекрасный дуэт теней в золотисто-шоколадных шиммерных тонах. Палетка 002 Sunset Blooming от Pupa
    Девочки, всем привет))) Летом я совершила очередную удачную покупку от моего любимейшего бренда PUPA - вышла летняя лимитированная коллекция и я не смогла устоять от покупки очередных бежево-коричневых теней)) Лимитка Sunset Blooming - представлена в фиолетово-сиреневых тонах, самое оно для яркого…
  • 22.07.2015 - 19:15
    Нежные, супер пигментированные и абсолютно матовые тени наверняка привлекут внимание окружающих!
    Здравствуйте, милые красавицы! Не могу не поделиться с вами своим недавним открытием! Встречайте - Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow Velvet Matt! Эти тени вышли в рамках лимитированной весенней коллекции Sporty Chic Vamp.
  • 03.12.2014 - 20:50
    Чудесные тени необычного цвета
    Я не очень люблю шиммерные тени, больше предпочитаю матовые. Но душа возжелала чего-то новенького. Так появился у меня новый друг тени от Pupa цвета «Shiny Mauve». Маленькая аккуратная стеклянная баночка с тенями кремовой текстуры. Какое мерцание!
  • 26.08.2015 - 23:16
    Я нашла масс с качеством люкс! Обзор самых роскошных оттенков для всех сезонов! Море фото! 102 PEACH satin,201 CHAMPEIGNe pearly,203 TAUPE satin,204 GOLDEN brown и 400 KHAKI
    Приветствую вас,мои бьюти-маньяки! Сегодня я расскажу вам о моей новой любви - роcкошых шелковистых тенях от Pupa WEt'n'DRy VAMP Кратко о предпочтениях : вообще я не поклонник теней,в моей жизни есть только тени выходного дня, так как время на ежедневную покраску,зная своюувлеченность, я свожу к…
  • 29.12.2014 - 15:22
    Шик, блеск, красота - тени от Pupa настоящий восторг!!! И как создать праздничный образ с помощью этих теней. Много фото)))
    Привет всем Сегодня я решила показать и рассказать о блистательных тенях от Pupa Polvere Di Luce, оттенок 06 - Pearls and Anthracite. Эти потрясающие тени меня просто покорили... Их шелковистая воздушная текстура, словно россыпь шелка наноситься легко и просто, а результат превосходит все ожидания!
  • 19.01.2017 - 20:48
    Мое первое знакомство с пигментом. Глубокий синий оттенок с холодным подтоном и перламутровым эффектом ( 002 Iridescent Blue ). Свотчи и вариант макияжа внутри.
    Всем Привет, дорогие читатели! Теней для век много не бывает, поэтому сегодня хочу поговорить о рассыпчатых тенях фирмы Pupa COSMIC BEAUTY IRIDESCENT PIGMENT, тон 002 (Iridescent Blue). Эти рассыпчатые тени из старой осенней коллекции Cosmic Beauty.
  • 15.04.2015 - 09:53
    Мои любимые тени для век! + фото
    Всем привет!!! В этом отзыве хочу поделиться с Вами о моих любимых тенях для век от Pupa. Этими тенями для век я пользуюсь уже довольно долго. Мне они очень нравятся своей палитрой и стойкостью.
  • 19.01.2016 - 16:34
    Рождественская коллекция от Pupa "Stay Gold!"- Оставайся в золоте.Навсегда! Обзор оттенка #003 "Charming Burgundy"
    Привет всем любителям макияжа! Ах, дорогая Pupa… Сколько же прекрасных коллекций ты выпускаешь и каждая из них праздник! Очень ждала новогоднюю коллекцию, но признаюсь честно, особо она меня не зацепила.
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • Палетка теней CATKIN - произведение искусства с привкусом разочарования (оттенок С10)
    Приветствую! Хочу поделиться мнением о палетке теней китайского бренда Catkin. У меня палетка Phonenix 9 colors eyeshadow palette в оттенке С10. Честно говоря, о таком бренде я и знать не знала и впервые увидела его на просторах ozon.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 19:26