Тени для век рассыпчатые Christian Loose Powder Eyeshadow Порошкообразные с перламутром ( объем 3g ) - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Christian

• Еще одна покупка от американского бренда Milani. Мне надо! А Вам?
    «Нет такой женщины, которая смогла бы очаровать мужчину только своим умом». Гарегин Нжде Привет девчата! В этот раз хочу порадовать вас своим новым обзором на очередную палетку теней от бренда Milani Everyday Eyes Powder Eyeshadow Collection под номером 2 (Bare Necessities). Внешнее оформление.
  • 16.03.2018 - 12:58
    Необычные магнитные тени от KIKO полюбились мне с первого взгляда. В двух словах их описать можно так - шик и блеск... + фото
    Приветик всем... На улице весна и конечно же хочется петь, танцевать и выглядеть красиво. Хочу с вами поделится нереально необычной покупкой в магазине KIKO .
  • 19.01.2018 - 18:47
    Большой обзор на моим самые любимые тени 2017-2018) 💙 Шикарные оттенки как для повседневного, так и для яркого макияжа, а так же цвета а-ля инстаграмная чика, ахах)))
    Всем привет!   Сегодня будет одна из самых любимых палеток теней, которые у меня были! Увидела я эту палетку в одном из обзоров на модный макияж 2017-2018 и мне очень понравились все оттенки!! Подбор цветов настолько, что называется для меня, что я не устоял и решила их заказать.
  • 07.03.2016 - 22:39
    Собери идеальную палетку теней САМА! Прекрасное качество и огромный выбор оттенков, покажу на себе: 4, 25, 42, 71, 88.
    Всем доброго времени суток! Ура! Сегодня мне втройне приятно публиковать свой очередной отзыв и вот почему... Во-первых, речь наконец-то пойдет о тенях, а значит я покажу вам свои макияжи, чего не делала оочень и ооочень давно...
  • 19.08.2019 - 19:39
    Я влюбилась в неё с того момента, как впервые увидела! Действительно ФИОЛЕТОВАЯ палетка с рандомной бронзой (а не наоборот ;) )
    Я обожаю фиолетовый цвет во всех его проявлениях, а ещё мне очень идут тени в холодной розово-фиолетовой гамме. Поэтому я долго думала какую из фиолетовых палеток приобрести. На самом деле, действительно ХОЛОДНЫХ фиолетовых палеток очень и очень мало.
  • 23.10.2018 - 20:31
    Must have naturals
    С этой палеткой я училась растушёвывать, и она оказалась не плохой. Оттенки 1 и 5 с шиммером (шампанского и розовый) можно использовать как хайлайтер на лицо, чёрный отлично работает как подводка, если наносить маленькой тонкой кистью, очень осыпается, если пробовать на веко как цвет для смоуки.
  • 12.12.2019 - 17:45
    Жёлтая китайская палетка - какое качество, для чего подойдёт и какие макияжи можно ею сделать.
    Всем привет! На всеми нами любимом АлиЭкспрессе просто какое-то безумное колличество отзывов на малышки-девятки от Beauty glazed. В основном отзывы позитивные, но (лично для меня) малоинформативные - девочки строчат пару-тройку фраз-восхищений, прикрепляют свотчи, сделанные при ужасном освещении, и …
  • 22.10.2019 - 09:40
    Опыт участника ежегодной ✨золотой бьюти-лихорадки✨
    Мне искренне кажется, что с девушками, которых обходит стороной летнее «золотистое обострение», что-то не так Ладно, шучу) Но нельзя отрицать, что акцент на золото стандартно переходит из каждого прошлого лета в новое.
  • Моя недавняя покупка от американского бренда Milani № 3. А оно Вам надо?
    «Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины». Софи Лорен Привет всем! Недавно я приобрела себе новую палетку теней Milani Everyday Eyes Powder Eyeshadow Collection под номером 3 (Smoky Essentials). И я осталась…, но об этом потом. А сейчас мой новый обзор на продукт от американского бренда.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 26.10.2020 - 17:17
    Максимально небанальная, качественная и несправедливо обделенная вниманием - вторая малышка из семьи мини-норвинок
    Если вы хотя бы немного следите за бьютизапусками, то наверняка помните, как Анастасия Беверлихилзовна устроила нам палеткопад в 2019 году, когда было такое ощущение, что она и ее дочка (креативный директор бренда) хотят по самый локоть мне руку в кошелек засунуть и по-максимуму извлечь содержимое.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 27.11.2020 - 15:04
    Болотце моё, да тина. Взяла по восхиищенным отзывам, но теперь понимаю, что эта палетка не для меня. Достаточно своеобразные тени, к которым у меня особое отношение. Свотчи + фото макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Тени от колорпоп - моя страсть, я поняла, что мое сердце и душа отданы именно этому бренду. После них другие палетки элементарно в руки не ложатся.
  • 23.11.2020 - 17:18
    Палетка Lamel Your Secret из новогодней коллекции: любовь и негодования связались вместе воедино. Полные образы, свотчи кистью и пальцем
    Тысячный раз, когда случилось "с первого взгляда я поняла, что она будет моей и купила ее!", не устаревающее какое-то клише)) Зацепила меня, зацепила с душевным трепетом и я пропиталась какими-то невероятными надеждами.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 14.09.2020 - 20:02
    Универсальный продукт 2-в-1: тени для век Rimmel в лайнере Wonder'Swipe, которые одинаково хорошо впишутся как в дневной, так и вечерний макияж
    Всем доброго времени суток! Несколько лет назад я могла тратить на макияж каждый день по 1-2 часа, даже если это был обычный дневной вариант. Чтобы вы понимали, для меня дневной макияж состоял из всего на свете - теней, подводки, туши и т.д.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?