Тени для век рассыпчатые Colordance Shimmer Powder - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Colordance

• 25.07.2019 - 05:37
    Купила уже более 10-ти оттенков этих блестяшек
    Здравствуйте! Дорогие дамы, сегодня у меня появилась возможность начать знакомить вас с первыми затестами продукта - Тени для век рассыпчатые Christian Loose Powder Eyeshadow Порошкообразные с перламутром.
  • 09.01.2009 - 15:00
    сказочные тени
    О тенях для век CREATIVE SHADES фирмы Isa Dora можно с уверенностью сказать, что они стоят гораздо больше назначенной цены (примерно от 320 до 369 руб. в разных магазинах). Объясню почему. Во-первых, выбирают тени по цветам.
  • 05.08.2011 - 15:11
    давайте ужаснемся!+7фото с макияжем и без!
    я думаю фото говорят сами за себя!я человек самовлюбленный поэтому пишите отдушия воспринимаю любой негатив положительноэто меня не задеваетитак первые 6 фото я с макияжем глаз везде тени Manhattanна последнем я без макияжа)))теперь можно сравнить сколько выразительности и яркости они добавляют в…
  • 20.01.2019 - 14:25
    Бюджетные тени? А почему и нет? Красивые золотые оттенки на каждый день. Оттенки номер 09, 12, 15 + фото теней на глазах
    Приветик всем! Тени для век, это моя слабость. Особенно я трепетно отношусь к розовым и золотистым оттенкам. Долго ждала появлению на сайте розовых теней, этой марки, но так и не дождалась. Плюнула на все и выбрала себе парочку теней других оттенков.
  • 26.05.2017 - 13:32
    Оттенок #05 (Nude Rose)
    Добрый день! Мой отзыв на тени Isa Dora Eye Shadow Quartet в оттенке #05 (Nude Rose). Давненько присматривалась к теням этой марки, но, если честно, покупать не собиралась, у меня достаточно палеток.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 26.04.2019 - 14:50
    Тени в красивом СЕРОМ оттенке, идеальны для повседневного макияжа. Стойкость 8 часов, можно регулировать пигментацию, мягкая и шелковистая текстура | Фото эффекта в макияже и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло" .   Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся.
  • 18.10.2014 - 18:56
    Smoky eyes от Bourjois. Люблю эти тени для дневного макияжа. Очень красивые и неоднозначные оттенки в палетке 12 gris lilac. Варианты макияжа.
    Тени трио Bourjois Smoky eyes. Давно смотрю на эту милую палеточку, содержащую три приятных оттенка. Любоввалась именно этими оттенками из палетки 12 gris lilac.     Интересные и даже загадочные оттенки — они не серые, не коричневые и вопреки названию вовсе не сиреневые и не лиловые.
  • 18.01.2013 - 19:05
    Никогда бы не подумала, что мне могут понравиться тени данной марки, но я в восторге
    Начну с того, что к косметике, которую распространяют по каталогам я всегда относилась скептически."Если товар хороший - то его не надо рекламировать, он сам найдет своих почитателей".Как оказалось, я немного ошибалась.Везде есть свои хорошие и плохие косметические продукты, будь то масс или…
  • 24.12.2021 - 15:27
    Сомнительное сочетание оттенков или Как мое воображение покинуло чат
    Сомнительное сочетание оттенков или Как мое воображение покинуло чат - это палетка Juvia's "The Zulu" Палетка огромная - это первое что я подумала, когда получила посылку. Покупала на BeautyBay, я вообще очень хотела познакомиться сэтим брендом. Макияжи в их профиле инстаграм впечатляющие.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 08.01.2022 - 09:04
    Peace Love Libra - самая неудачная палетка ColourPop в моей коллекции.
    Привет всем! Палетка ColourPop Peace Love Libra появилась у меня прошлой осенью. Изначально они заказывались в подарок моей коллеге: она весы по знаку зодиака, и, к тому же, любит все розовое.
  • 30.11.2021 - 09:34
    Райская палетка UCANBE Nirvana Rebirth. Невероятная красота и хорошее качество. Можно делать макияжи на каждый день и покреативить тоже.
    Всем привет) Эту палетку я в первый раз увидела у бьюти блогера Marina Luxios. И она настолько мне понравилась, что я попросила мужа мне ее заказать на алиэкспресс.
  • 06.11.2021 - 10:20
    Шикарные тени, у которых нет аналогов по цвету. Мои варианты макияжей и подробное описание каждого оттенка. Оттенок 002 Cool Neutralss
    Всем привет! Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 06.01.2022 - 14:58
    Сыпучее волшебство в баночках: 20+ оттенков и очень много фото
    Всем привет!   Больше года по чуть-чуть собирала его (хотя почти все оттенки приобрела в первой половине 2020 года). На момент начала написания я еще не пришла к единому виду оформления фото для отзывов, поэтому тут есть и цветные рамочки в коллажах и светлая виньетка периодически меняет свою…
  • 28.12.2021 - 01:40
    Huda Beauty Rose quartz, прекрасная холодная палетка! Розового много не бывает ! :)
    Наконец-то и в моих лапках новая палетка Худы Rose quartz! Раз в год она выпускает новую коллекцию и начинается дикий ажиотаж. В прошлом году я смогла устоять и не взяла Naughty. Она слишком теплая, не мои оттенки.