Тени для век рассыпчатые Colordance Shimmer Powder - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Colordance

• 25.07.2019 - 05:37
    Купила уже более 10-ти оттенков этих блестяшек
    Здравствуйте! Дорогие дамы, сегодня у меня появилась возможность начать знакомить вас с первыми затестами продукта - Тени для век рассыпчатые Christian Loose Powder Eyeshadow Порошкообразные с перламутром.
  • 19.05.2010 - 15:44
    стойкие насыщенные тени
    По чести лично ими не пользовалась, просто на работе у нашего мастера по маникюру они были. Глаза она красила не броско, но выразительно, я думала сначала что карандашом, так как ярко выходило, ну и думала, что в течении дня она корректирует мэйк, так как когда мы прощались, макияж на ней всегда…
  • 05.08.2011 - 15:11
    давайте ужаснемся!+7фото с макияжем и без!
    я думаю фото говорят сами за себя!я человек самовлюбленный поэтому пишите отдушия воспринимаю любой негатив положительноэто меня не задеваетитак первые 6 фото я с макияжем глаз везде тени Manhattanна последнем я без макияжа)))теперь можно сравнить сколько выразительности и яркости они добавляют в…
  • 20.01.2019 - 14:25
    Бюджетные тени? А почему и нет? Красивые золотые оттенки на каждый день. Оттенки номер 09, 12, 15 + фото теней на глазах
    Приветик всем! Тени для век, это моя слабость. Особенно я трепетно отношусь к розовым и золотистым оттенкам. Долго ждала появлению на сайте розовых теней, этой марки, но так и не дождалась. Плюнула на все и выбрала себе парочку теней других оттенков.
  • 26.05.2017 - 13:32
    Оттенок #05 (Nude Rose)
    Добрый день! Мой отзыв на тени Isa Dora Eye Shadow Quartet в оттенке #05 (Nude Rose). Давненько присматривалась к теням этой марки, но, если честно, покупать не собиралась, у меня достаточно палеток.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 10.03.2019 - 15:36
    От несовершенства к совершенству один шаг... Оттенок Midnight black.
    Приветик всем! Сегодня решила рассказать Вам, о тенюшках однушках от косметической компании Орифлэйм . Они были моими первыми абсолютно матовыми черными тенями.) Купила их еще будучи подростком.
  • 18.10.2014 - 18:56
    Smoky eyes от Bourjois. Люблю эти тени для дневного макияжа. Очень красивые и неоднозначные оттенки в палетке 12 gris lilac. Варианты макияжа.
    Тени трио Bourjois Smoky eyes. Давно смотрю на эту милую палеточку, содержащую три приятных оттенка. Любоввалась именно этими оттенками из палетки 12 gris lilac.     Интересные и даже загадочные оттенки — они не серые, не коричневые и вопреки названию вовсе не сиреневые и не лиловые.
  • 18.01.2013 - 19:05
    Никогда бы не подумала, что мне могут понравиться тени данной марки, но я в восторге
    Начну с того, что к косметике, которую распространяют по каталогам я всегда относилась скептически."Если товар хороший - то его не надо рекламировать, он сам найдет своих почитателей".Как оказалось, я немного ошибалась.Везде есть свои хорошие и плохие косметические продукты, будь то масс или…
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • Большой отзыв-разбор 9 оттенков теней - 060, 070, 080, 090, 100, 110, 130, 140, 230! Хорошие тени-однушки, которые я покажу в различных образах!
    Приветствую! Сегодня буду рассказывать о целых девяти оттенках небезысвестных однушек Art Couleurs eyeshadow от Catrice - 8 металликов и один матовый. Но обо всем по порядку! Где купить: РивГош, Подружка, Скарлетт, Золотое Яблоко, Вайлдберрис, Бьюти Хоум и многие-многие друие магазины косметики.
  • Жемчужины за 250 РУБЛЕЙ в невзрачной упаковке - намазала ПАЛЬЦЕМ и красивая! После однушек Essence Melted Chrome мне хочется на глазах только БЛЕСТКИ и ФОЛЬГУ. Оттенки 01,02 и 07. Масляная текстура и космическое сияние: будут ли ОСЫПАТЬСЯ? Как смываются?
    2020-й для меня стал годом сумасшествия по блесткам, честное слово. Нужно больше сияния, больше переливов, больше мерцающих частиц! И начало этой эпидемии положили они - однушки от Essence, случайно купленные мной на распродаже в "Золотом яблоке".
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 17.09.2020 - 14:02
    Natasha Denona Mini Tropic palette: яркая палетка не для всех, но те, кто ценят цвет - непременно найдут в ней смак. Полные образы и макияжи на теплом цветотипе
    Никогда в моей коллекции теней для век не преобладали нюдовые оттенки. Более того, первую нейтрально-теплую палетку мне и вовсе подарила начальница, с тех пор я начала время от времени примерять на себя более повседневные, для широкого понимания, образы.
  • 30.09.2020 - 20:16
    От любви до ненависти и обратно! 2 месяца с моно макияжем#31 Sous Le Sable
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   Я - теневой маньяк. В моей коллекции палеток больше, чем я смогу использовать до конца жизни, но все равно рука тянется покупать все новые и новые экземпляры. И вот одной давней хотелкой были четверки Том Форд.
  • 08.11.2020 - 08:49
    Я тебя слепила из того, что было. 5 макияжей, свотчи, подробный разбор. Кому она подойдет.
    Всем здрасте))   Летом сайт Cultbeauty дал скидку 30 на палетки теней от Худы, что собственно и подтолкнуло меня обзавестись сегодняшней героиней: Huda Beauty Mercury Retrograde   Но сначала немного предыстории: Фраза из заголовка "Я тебя слепила из того, что было" не относится к тому, как Худа…
  • Тени Vivienne Sabo так удобно брать с собой. Деликатные тона...Ах, какая красота!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Тени для век - это не обязательный элемент моего ежедневного макияжа, но довольно частый. Порой даже удивляет, как, казалось бы, один взмах кисточки или спонжика может изменить взгляд, придав ему свежесть и изюминку.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…